Brent Fueller отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отвратительный бензин

Гость 18 марта, 2024 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой бензин

Бензин некачественный

Гость 18 марта, 2024 год
17.03.2024 заправил 92 бензин на брент фулере на ул. Пролетарской 275/2 примерно через час езды загорелся чек двигателя, слелал диагностику оказалось не качественое топливо. Очень пожалел что не сохранил чек. Пришлось сливать бодяжный бензин и заправится качественным топливом на другой заправке. Если не хотите делать ремонт двигателя то не заправляйте свой атомобиль на этой сети заправок

Отвратительно

Гость 17 августа, 2023 год
Приобрел карту на АЗС, я пенсионер не могу зарегестрировать карту что бы получать услугу по карте. На АЗС отказались регистрировать. вопрос какой балбес усложнил регистрацию карты какие коды, моды, еще раз ввести вы работаете на клиента или хакеров. Сделайте проще регистрацию на АЗС и клиент будет брать ваши карты.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Наталия 14 июля, 2023 год
Не рекомендую!!!При очередной заправке заехала к ним, и очень пожалела, бензин шел не в бак,а верхом,поправляла несколько раз, не помогло!!!Поток облил авто,меня - испорчена одежда и бензин на асфальте,мне и авто!!!Обратилась в поддержку и ответ был - перезаправьтесь еще!!! На обращение не отреагировали, типа пистолеты исправны, ито этот ответ я получила после своего еще одного обращения, сами не предоставили ответ!!!... Читать отзыв Не рекомендую!!!При очередной заправке заехала к ним, и очень пожалела, бензин шел не в бак,а верхом,поправляла несколько раз, не помогло!!!Поток облил авто,меня - испорчена одежда и бензин на асфальте,мне и авто!!!Обратилась в поддержку и ответ был - перезаправьтесь еще!!! На обращение не отреагировали, типа пистолеты исправны, ито этот ответ я получила после своего еще одного обращения, сами не предоставили ответ!!! Бензин качество не очень!!!

Замерзает бензин!

Гость 20 января, 2023 год
Я являюсь клиентом с самого начала Как появились в нашем городе эти заправки. Последнее время качество упало.
Второй раз заезжаю на заправку при окружающей температуре - 22
И заправляю полный бак.
После ночи автомобиль заводится но не едет больше чем 45 км он просто не может разогнаться.
Что я только не делал и не проверял всё показывал в норме.
Но поставил... Читать отзыв
Второй раз заезжаю на заправку при окружающей температуре - 22
И заправляю полный бак.
Что я только не делал и не проверял всё показывал в норме.
Но поставил в гараж тёплый через 3 часа автомобиль ожил!
Brent Fueller - Замерзает бензин!

Разочирован

Рустам 4 сентября, 2021 год
При заправке полного бака произошла ошибка в программе, якобы оплата не прошла, хотя с карты списали 2000 рублей, заправили на 1707 рублей(прислали электронный чек на 1707 рублей), разницу не вернули, служба поддержки ничего не решает, банк поясняет, что Brent fuller списал 2000, зарос на возврат разницы не присылает. Не рекомендую данную заправку и приложение Brent Fuller

Детонация, сгорел поршень

Ильдар 25 мая, 2020 год
Заливал 95ый только в Bf. Сгорел поршень. Ремонт 80k. Сервисники сказали, что из-за детонации по причине плохого бензина.

Хамское отношение к клиентам

Игорь М. 16 мая, 2020 год
Недавно приехал на АЗС на улице Монтажников,37,остановился на свободной колонке,а меня отказались заправлять.Говорят мол схема есть,там на въезде. Однако разметки на заправке нет, никаких руководящих документов со ссылкой на НПА нет. Самое интересное,что на горячей линии мне ответили:да Ваше право,не хотите не будьте нашим клиентом и не нужно нас никому рекомендовать. Я в шоке от специалиста кол-ценра и от отношения... Читать отзыв Недавно приехал на АЗС на улице Монтажников,37,остановился на свободной колонке,а меня отказались заправлять.Говорят мол схема есть,там на въезде. Однако разметки на заправке нет, никаких руководящих документов со ссылкой на НПА нет. Самое интересное,что на горячей линии мне ответили:да Ваше право,не хотите не будьте нашим клиентом и не нужно нас никому рекомендовать. Я в шоке от специалиста кол-ценра и от отношения к клиентам в целом!
Недостатки:
  1. Хамство,отсутствие клиентоориентированной политики вообще!

Бензин не огонь

Евгений 22 октября, 2019 год
Согласен, на заправках без диспетчеров - дешевле на рубь. Заправлялся 95. Появилась детонация. Мотор работал не нормально. Может с начала и было всё норм, но сейчас увы. Перешёл на старую заправку. Все проблемы исчезли. За рубль гробить движёк не стоит.
Достоинства:
  1. Дешевле
Недостатки:
  1. Не выдерживают стандарт бензина

Отлична

Серый 24 января, 2019 год
coolcool огонь заправка есть даже зеленые бургеры и PS, можно с ребенком заезжать. рекомендую!

Ультра

Саня 26 августа, 2017 год
Ультра от брент фуллера спецом для вашей малышки, берите, не пожалеете. Меня заправщик уговорил залить полный бак в июле ещё, так на нем и езжу. Не могу прям точно сказать, но по ощущениям катит лучше.

Ultra NRG

Майя 25 августа, 2017 год
Залила топливо Ultra NRG на Brent Fueller. Сказано, что топливо с улучшенными характеристиками. Езжу на Мазде 3 пятилетней, особо прироста не заметила. Больше похоже на маркетинговый ход… Правда через некоторое время компьютер показал, что расход на 100 км упал на 1,2 литра... Залью ещё, посмотрю, что будет.

Не разбавляют

Лёнька 24 августа, 2017 год
Брент Фуллер помоему достойный конкурент федеральным сетям, жаль, что есть они пока только в Оренбурге, надеюсь, откроются ещё по городам. Бенз, кстати, стабильно дешевле у них. Не разбавляют, машина едет отлично.

Сеть Brent Fueller

Лаевский 23 августа, 2017 год
Сеть Brent Fueller - 3 заправки в Оренбурге, скоро вроде открывают на Малой земле ещё одну. Топливо продают ВИНКов, но цены при этом в среднем ниже, чем по городу. Периодически заправляюсь, сервис хороший.

БФ

Катя 20 августа, 2017 год
С ребенком в маркет брент фуллера зайти невозможно :))) слишком много всяких разных вкуснях клевых. Я сама ведусь всё время. Причём марки такие интересные, которых и не встретишь в магазинах. По качеству бензина у меня проблем не было никогда.

Анатолий Тополев 19 июля, 2017 год
Сейчас на многих заправках хороший сервис, но Brent Fueller – это нечто вообще. обслуживание как в пятизвездочном отеле, и туалеты такие - оуе, говорят, судить надо по туалетам завеение, так вот, здесь - прям курорт. полотенчики, накладки на стульчаки, всякие крючочки, чисто, как на кухне. надо ли говорить, что и всё остальное по высшему раздряду? good

Ван лове

Диман 19 июля, 2017 год
Вот знаете за что Brent Fuller люблю? Потому что нормальные инженеры эти колонки строили. все 4 вида топлива есть на ВСЕХ колонках. И справа. И слева. И не надо как страус из окна выглядывать - ой а гдееее же мой 98, гдееее???? Спасибо за это

БФ

Мира 14 июля, 2017 год
Первый контакт с «Брент Фуллер» не очень задался: засбоила колонка, видно, отъехал - смотрю, пустой бак! Приехал обратно ругаться, а ругаться не получилось). Оказалось пролива не было потому что пистолет я не нажал и ушел, а потом пришел вынул пистолет и уехал) Девочка за кассой милая - извинялась до икоты, всё объяснила

Очень нравится

Денис 13 июля, 2017 год
Заправлялся обычно на лукойле или башнефти, но тут ехал по центру - открылась чья-то новая. Оказало - брент фуллер. подкупил внешний вид, конечно, видно издалека. съездите на мира - поймете). а по остальному докладываю: огромный маркет с кучей снеков, в том числе и каких-то экзотических, цена на бензин мой 95 ниже, чем на лукойле, обслуживание - выше всяких похвал! очень... Читать отзыв Заправлялся обычно на лукойле или башнефти, но тут ехал по центру - открылась чья-то новая. Оказало - брент фуллер. подкупил внешний вид, конечно, видно издалека. съездите на мира - поймете). а по остальному докладываю: огромный маркет с кучей снеков, в том числе и каких-то экзотических, цена на бензин мой 95 ниже, чем на лукойле, обслуживание - выше всяких похвал! очень четкие ребята работают. да, рядом мойка. не знаю, от их ли сети или нет, но хорошо, что рядом

Отличные АЗС

Евген 12 июля, 2017 год
Brent Fueller - хорошая заправка. Четкая, чистая. Всё видно - где какой бензин (на всех колонках, кстати, есть все виды топлива - что плюс большой), где что можно продуть и подкачать. И даже очереди, которые иногда бывают, не расстраивают - пока стоишь, можно в плазмы повтыкать, там клипчаки крутятся всякие.

Круть

Антон 10 июля, 2017 год
На Brent Fueller радует качество сервиса: бесплатный вайфай, подкачка колес, летом - стеклоомывайка. И девочки на кассе опрятные, вежливые, расторопные. По качеству бензина - ну, как везде, наверное, но машинка едет плавно, не «кашляет».

Виктор 3 апреля, 2017 год
Что радует на Brent Fueller – есть 100 бензин, как раз то что надо для моего мота)) довольно урчит. А лукойл и башнефть таким не радуют там и 98 не везде(.

все супер

Руслан 30 марта, 2017 год
Заправляюсь на Brent Fueller, всегда всё по высшему разряду! Не подводите и дальше, ребят!

отличная заправка

Дмитрий 21 марта, 2017 год
Качество бензина на высоте, обслуживаение быстрое. Теперь всегда буду заправляться на «Брент Фуллер», и вам советую!
Brent Fueller
Brent Fueller - сеть автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ