АЗС PRICE (ПРАЙС) отзывы

prays-azs.ru
АЗС PRICE (ПРАЙС)

Отличное обслуживание

Гость 22 февраля, 2024 год
Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

Город Златоуст

Гость 16 февраля, 2024 год
город Златоуст . Самые лучшие заправки ни кто не работает в морозы , а у них всегда все работает . Единственное что наполнителей жалко стоят до полной заправки в мороз.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! Мы очень стараемся для вас и нам важно получать обратную связь. Всегда рады вам на АЗС PRICE!

Обман при заправке баллонов

Гость 13 февраля, 2024 год
Златоуст, 40 заправка. Сегодня 13.02.2024 приехали заправить баллон, и кассир уже не в первые в наглую добавляет 2-3 литра газа. Обратили внимание на это, ответ был : ой, ошиблась. Совсем совесть потеряли. Больше к вам не поедем
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали нас! Чтобы мы могли проверить информацию и принять меры в отношении сотрудника, нам нужна более полная информация, уточните, пожалуйста, дату, время и сумму заправки?

Недолив на АЗС по адресу Матковский тупик

Гость 11 ноября, 2023 год
Последние два раза заправки идёт недолив газа на 50-60 км пробега. Сегодня заправился, посмотрю, если будет то же самое, то больше на ваших заправках заправляться не буду. Такое уже было, но потом вроде исправились. Так что исправляйте проблему, или потеряете клиентов.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете АЗС PRICE и даёте обратную связь! Мы реализуем сертифицированный газ высокого качества марки пропан-бутан автомобильный (ПБА) по ГОСТ Р 52087-2018. Наши газовые колонки являются поверенным измерительным устройством, проходят проверки государственной метрологической службы. Расход топлива зависит от многих факторов, таких как трафик, температурный режим, исправность автомобиля. Приглашаем вас для проведения контрольного пролива на мерник, чтобы вы сами могли убедиться в исправной работе оборудования АЗС!

Качество, доступность, удобство

Гость 28 марта, 2023 год
Постоянно заправляется на АЗС Прайс, персонал приветливый, всегда подскажут по текущим акциям и сориентируют по более выгодным условиям заправке. Нравится что есть многотопливные станции с возможность заправки как газом так и бензином. При поездках на дальняк это удобно. Нравится что можно приобрести незамерзайку и перекус и напитки в дорогу по приемлемым ценам.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас и делитесь своим опытом. Всегда рады вам на АЗС PRICE!

Газ ни сколько не дешевле а дороже

Гость 19 марта, 2023 год
ужасное отношение недолив и заправка в стиле из ранних 90 ((( чеки не соответствуют цене...не рекомендую ..просто едете мимо и будет вам счастье!
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 22 марта, 2023 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату, время, сумму и адрес заправки, чтобы мы могли проверить информацию

Диз топливо

Сергей 1 декабря, 2022 год
Пять лет заправляюсь на АЗС "Прайс", были разовые прецеденты по кол-ву заправленного газа ( баллон на 44 литра полезной загрузки ) а заправляли 49...50 литров), но по замечаниям отреагировали, исправились.
И вот отблагодарил "Прайс" постоянного клиента = на прошлой неделе в двадцатых числах ноября 2022 г. заправили в машинку летнюю солярку... Гениально -на улице 125...-20 а нам летнюю в баки заливают.... Комментарии думаю излишни. Газель - топливная система запарафинина ( заморожена - если по русски читать) , превозки сорваны - теряем заказ, деньги. Машинку отдаём на сервис - корячится стандартная процедура замены всех фильтров топливной системы ( как раз в сентябре в зиму готовился, ТО провёл на авто). А по вопросам на АЗС ответили что только 24...25 ноября завезли зимнюю на АЗС. К руководству "Прайс" вопрос - регулярно получаем уведомления о поднятии цен на топливо, забрать док для бухгалтерии.. т.е оповещение налажено... А честно сообщить потребителям что в танках на АЗС летняя или межсезонная солярка ( до -15 ) не судьба?
А хотя зачем? сбагрили летнее топливо , клиенту поднасрали, прибыль зато получили.
Выводы граждане делайте сами!!
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что даёте обратную связь. Благодаря вам мы становимся лучше! Сеть АЗС под брендом PRICE включает в себя 34 автозаправочные станции по Челябинску и Челябинской области. Мы реализуем как газ так и светлые нефтепродукты высокого качества. Закупаем топливо у проверенных поставщиков, регулярно проводим техническое обслуживание оборудования АЗС. Наша цель - долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Действительно, в ноябре в связи с резким похолоданием, мы не сразу смогли предоставить нашим клиентам зимнее дизельное топливо. В данный период все наши сотрудники оповещали каждого клиента о том, что на АЗС реализуется межсезонное дизельное топливо, предоставляя клиентам возможность выбора. Цена на ДТ также соответствовала межсезонью. Мы направили все силы, чтобы максимально быстро обеспечить АЗС зимним дизельным топливом. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Одни из худших азс

Гость 7 июля, 2022 год
Вынуждены заправляться на азс прайс. Чаще в лееинском районе, на копейском шосее и меридиане. Отношение к клиентам начинается с того, что освещение плохое, заправочные пистолеты грязные, недолив топлива заметен даже на глаз и по указателю в автомобиле . На копейском к тому же ушлые маршрутчики объезжают светофор через азс, нужно быть внимательным, а то задавят. Одни из худших заправок... Читать отзыв Вынуждены заправляться на азс прайс. Чаще в лееинском районе, на копейском шосее и меридиане. Отношение к клиентам начинается с того, что освещение плохое, заправочные пистолеты грязные, недолив топлива заметен даже на глаз и по указателю в автомобиле . На копейском к тому же ушлые маршрутчики объезжают светофор через азс, нужно быть внимательным, а то задавят. Одни из худших заправок в городе. Качество топлива оставляет желать лучшего. Вобщем если хотите сохранить автомобиль и нервы объезжате эти азс
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 29 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь пусть и в негативной форме. Мы стараемся, чтобы на наших АЗС было чисто и комфортно клиентам. Наши колонки опломбированы, на ежемесячной основе проводится техническое обслуживание оборудования АЗС. Нам очень важны долгосрочные отношения с нашими клиентами. Уточните, пожалуйста, как с вами можно связаться?

jnkbxyjt rfxtcndj j,cke;bdfybz

Юрий 17 апреля, 2022 год
Год назад мою машину заправили на Бажова только по предоплате, я допускаю, что это оправдано. И раз уж такое дело, то заправил в тот раз не до полного, а только 10 литров, чтоб доехать до нормальной заправки. И вот на прошлой неделе по пути я снова заехал сюда, очереди нет. Я помню про предоплату, сразу направился в их будку оплачивать.... Читать отзыв Год назад мою машину заправили на Бажова только по предоплате, я допускаю, что это оправдано. И раз уж такое дело, то заправил в тот раз не до полного, а только 10 литров, чтоб доехать до нормальной заправки. И вот на прошлой неделе по пути я снова заехал сюда, очереди нет. Я помню про предоплату, сразу направился в их будку оплачивать. На полпути навстречу мне появился заправщик и потребовал открыть капот, на что я ответил, что сейчас оплачу, вернусь и всё открою.Он повышенным приказным тоном потребовал:
- откройте капот! Откройте капот и подготовьте машину!
Я вернулся к машине, открыл капот, открыл заправочный клапан, говорю:
- тогда заправляйте до полного, я оплачу по факту, так как я я уже один раз сходил в вашу будку на оплату и Вы меня вернули, я не мальчик бегать.
И он подключил заправочный пистолет. Стоим ждём, смотрим на пистолет.
Он: - вы оплатили?
Я: - а вы заправили?
Он: - идите оплачивайте!
Я: - отсоединяй пистолет и иди на хер.
Ну что за издевательство на самом деле? Я им деньги привёз, а мне за это прицелились заплюнуть прямо в душу, так не пойдёт.
Я эту тему давно знаю, проходил. Такой метод заправки в отсутствие владельца работает следующим образом: пока я после оплаты уберу карту, закрою кошелёк, пока выслушаю кассиршу и откажусь от кофе и сигарет, пока дойду до машины, этот добрый молодец уже отсоединит заправочник, а "заправленный до полного" газ закончится через 50 км. Больше я сюда к этому хамлу НИКОГДА! И на все "присы" тоже.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 24 июня, 2022 год
Здравствуйте, Юрий. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по работе АЗС PRICE. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы быть лучше. Колонки на АЗС опломбированы государственной метрологической службой, Вы оплачиваете только за то количество топлива, которое поступило в топливный бак автомобиля. На нашей АЗС реализуется сертифицированный газ высокого качества марки пропан-бутан автомобильный (ПБА) по ГОСТ Р 52087-2018. Расход топлива зависит от многих факторов, таких как трафик, температурный режим, исправность автомобиля. Принцип работы нашей компании - это оказание услуг, отвечающих требованиям безопасности, поэтому мы просим клиентов перед началом заправки открыть капот, чтобы наши квалифицированные сотрудники могли проверить исправность газобаллонного оборудования, отсутствие утечки газа в автомобиле.

Замануха, дурилово

Евгений 4 июля, 2021 год
Заправка у них с излишками, заправлял на трёх других заправках заливают от пустого 42 литрового балкона 35-36 литров, сдесь же 42+, высказал заправщице, говорит у нас все в порядке, звоните начальству, дурят людей
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 14 июля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что нам об этом сказали, для нас важно получать обратную связь от клиентов. Наши газовые колонки являются поверенным измерительным устройством, ежегодно проходят проверки государственной метрологической службы. Дополнительно ежемесячно проверяем правильность работы колонок путём контрольного пролива на мерник. Распространенной причиной несоответствия в литрах заправляемого газа является некорректная работа клапана отсекателя в баллонах газобаллонного оборудования автомобиля.
Так как газовый баллон не является измерительным устройством, его объём может разниться в пределах 5-10 процентов.

Плохое качество пропана

Газель 1 марта, 2021 год
Очень плохой газ стал. Еле ехала, глохла. После заправки на агзс другой фирмы стало сразу хорошо ехать. Переговорив с ассоциацией газелистов, выяснилось что при постоянной заправке в "прайс" в итоге песок в системе, баллоне. Также глохнут в -15градусов. Очень плохое качество с последствиями.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 15 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что нам об этом сказали, для нас важно мнение каждого клиента. Со своей стороны сообщаем, на наших АЗС реализуется сертифицированный газ высокого качества марки пропан-бутан автомобильный (ПБА) по ГОСТ Р 52087-2018., наши газовые колонки ежегодно проходят проверки государственной метрологической службы. На основании Вашего обращения была проведена дополнительная экспертиза топлива, в результате которой не было выявлено никаких нарушений. Хотим напомнить, что своевременное прохождение технического обслуживания, каждые 10 000 км., позволяет гарантировать отсутствие неприятных сюрпризов со стороны автомобиля

Хорошая заправка

Юлия 8 сентября, 2020 год
Заправляюсь на Азс прайс, цена и качество устраивают, сотрудники вежливые, есть скидочные картыsmile
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 9 сентября, 2020 год
Спасибо за высокую оценку

Отличная сеть заправок в Челябинске

Павел 8 мая, 2020 год
Живу в Челябинске и заправок Прайс в нашем городе достаточно. Конечно же заправку каждый владелец автомобиля выбирает по качеству и стоимости бензина. Я стараюсь за своей машиной следить, касаемо ремонта, также и качество бензина играет огромную роль в жизнеспособности машины. Бензин заправки Прайс вполне достойный, потому и заправляюсь на этих АЗС. Никогда не было никаких заминок, машина едет отлично.
АЗС PRICE (ПРАЙС)
АЗС PRICE (ПРАЙС) - это сеть автозаправочных станций в Челябинске и области, в составе которой 36 заправок.
На всех наших заправках каждый автомобилист сможет приобрести: бензин и газ, все нефтепродукты производства Уфимского и Омского НПЗ, сжиженный углеводородный газ, обменять бытовые газовые балоны, а также купить все сопутствующие товары для автомобилистов.

Адрес: Челябинск, ул. Кулибина, 3
Телефон: 8 (351) 772-22-50