АЗС Башнефть отзывы

Башнефть - крупнейший в России автозаправочный комплекс.
АЗС Башнефть

Абсолютно не ориентированы на клиентов

Гость 21 сентября, 2023 год
Потерялась карта бонусная. Поехал согласно инструкции купил новую. Когда попытался привязать ее в личном кабинете, как вдруг оказалось что снова надо ехать на АЗС напечатав и подписав заявление. Съездил. Потом долго в личный кабинет не мог зайти. А когда смог зайти оказалось что заявление аннулировано. Что, опять ехать на АЗС? Позвонил в службу поддержки . Ответили что надо опять печатать... Читать отзыв Потерялась карта бонусная. Поехал согласно инструкции купил новую. Когда попытался привязать ее в личном кабинете, как вдруг оказалось что снова надо ехать на АЗС напечатав и подписав заявление. Съездил. Потом долго в личный кабинет не мог зайти. А когда смог зайти оказалось что заявление аннулировано. Что, опять ехать на АЗС? Позвонил в службу поддержки . Ответили что надо опять печатать заявление в бумаге и отвозить его оператору АЗС Башнефть. Поеду конечно я на АЗС, но это точно не будет БАШНЕФТЬ!
Достоинства:
  1. качество бензина неплохое
Недостатки:
  1. отношение к клиентам отвратительное

Обслуживание на нуле

Иван 16 июня, 2022 год
.Добрый день,впервые столкнулся на безграмотных сотрудников ,да и сама компания за своего клиента бороться не собирается.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обслуживание никакое

Иван 14 июня, 2022 год
Потерялась карта бонусная,написал заявление о восстановлении бонусов рассматривают около месяца ,бонусы куда-то испарились .Грошь цена этой канторе
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

График работы АЗС не соблюдается

Гость 14 мая, 2022 год
Сегодня, 14 мая 2022 года около 22 часов, поехал заправиться на АЗС по адресу: г.Глазов, ул. Кирова, 117а. В 22-10 уже был у заправки, но въезд на АЗС был преграждён баннером, на котором было написано, что АЗС не работает до 23-00. Хотя в расписании указано, что эта заправочная станция работает круглосуточно. С подобными ситуациями на этой заправке сталкивался... Читать отзыв Сегодня, 14 мая 2022 года около 22 часов, поехал заправиться на АЗС по адресу: г.Глазов, ул. Кирова, 117а. В 22-10 уже был у заправки, но въезд на АЗС был преграждён баннером, на котором было написано, что АЗС не работает до 23-00. Хотя в расписании указано, что эта заправочная станция работает круглосуточно. С подобными ситуациями на этой заправке сталкивался и ранее. Или работники этой заправки работают как им заблагорассудится, или администрация не может наладить работу станции в соответствии с расписанием, но налицо бардак и неуважение к клиентам. Пришлось ехать на заправку ЛУКОЙЛ. Там заправился без всяких проблем. Если не будет наведён порядок с графиком работы на АЗС Башнефти, то буду заправляться только в ЛУКОЙЛЕ.

Деньги сняли,но не заправили

Гость 6 октября, 2021 год
Саранск, Мордовия. Вчера 05.10.2021г провела на заправке 1,5 часа. Оплатила бензин на 3 500 рублей. Уехала пустой! Деньги не возвращали! Возвратный чек, бумагу с подтверждением, что машина не заправлена, не давали, на камеру говорить, что машина не заправлена администратор не стала. На все один ответ: ждите. Горячая линия, зафиксировала мое обращение. Увы и ах, на большее не способны!
Как начала снимать... Читать отзыв
Как начала снимать видео, сотрудники попрятались кроме кассира.
Вот это сервис!!! у федеральной компании!

Минус пять баллов вам!

Я несколько раз объясняла, что у меня в машине ребенок и в +7С вечером нифига не комфортно ждать в машине непойми чего непойми как долго. Пришлось несколько раз заводиться, чтобы прогреть салон и переставить машину ближе к витринам, чтобы понять, что продавец занимается другими клиентами. Никто ни разу не вышел из здания, не предложил стул внутри в тепле или чая. Хотя я неоднократно говорила, что в машине ребенок и бензин у меня близок к завершению. Ничто человеческое в них не заложено. Через полтора часа сдали нервы и закатила скандал. И ОКАЗАЛось, что можно просто выбить возвратный чек. И распрощаться. А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗя БЫЛО ВыБИТЬ ЕГО срАЗУ?
Ну молодцы девчонки! И пофиг на то, что клиент простоял и потерял полтора часа времени. Пофиг, что за это время машин 50 залились и уехали, а я дожигала остатки бензина, чтобы потом тянуть на них до другой заправки! Ведь на работающих пяти постах для меня его не нашлось!

Жаль мы не в Америке. Там за такой отжиг прикрыли бы всю сеть и оштрафовали так, что чудесить дальше желание бы отбило!

Ссылка на видос, где на сотрудники Башнефть прячутся в подсобке

Имеются и оба чека. Об оплате в 17:15 и возврате в 18:35
Гость 22 сентября, 2014 год
Ради эксперимента залил на одной и той же АЗС Башнефть 28 литров 95го, машина проехала 150 км и кончился бензин, на других азс больше 300 км проезжал на 28 литрах, вот так, испарился просто
1 не согласен
Коля 18 февраля, 2014 год
На заправках "Башнефть" уже обслуживаюсь больше трех лет. Менять свой выбор не собираюсь по многим причинам – хорошее качество бензина и самая доступная цена на мой 95-й, если сравнить, как минимум, три АЗС, в том числе Газпром и Лукойл.
Привлекает то, что здесь отсутствуют очереди в кассу. Обслуживают все быстро и качественно. Это несмотря на то, что помимо бензина, здесь можно купить кофе-соки, шоколадки и так далее.
Жалко, что здесь пока не принимают оплату по visa с одновременной скидкой по карте СПЦ. Но, может, и это скоро будет. По крайней мере, надеюсь.
АЗС Башнефть
АЗС Башнефть одна из самых крупных сетей АЗС на территории Российской Федерации. Башнефть состоят в списке ТОП-10 компаний России по добыче и реализации нефтепродуктов. Сеть АЗС Башнефть состоит из 574 собственных заправочных станций, на каждой из которой, обслуживание клиента на высшем уровне стоит прежде всего.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ