АЗС Башнефть

Башнефть - крупнейший в России автозаправочный комплекс.
1.6
7 отзывов / 8 435 просмотров
АЗС Башнефть
АЗС Башнефть одна из самых крупных сетей АЗС на территории Российской Федерации. Башнефть состоят в списке ТОП-10 компаний России по добыче и реализации нефтепродуктов. Сеть АЗС Башнефть состоит из 574 собственных заправочных станций, на каждой из которой, обслуживание клиента на высшем уровне стоит прежде всего.

Абсолютно не ориентированы на клиентов

Гость 21 сентября, 2023 год
Потерялась карта бонусная. Поехал согласно инструкции купил новую. Когда попытался привязать ее в личном кабинете, как вдруг оказалось что снова надо ехать на АЗС напечатав и подписав заявление. Съездил. Потом долго в личный кабинет не мог зайти. А когда смог зайти оказалось что заявление аннулировано. Что, опять ехать на АЗС? Позвонил в службу поддержки . Ответили что надо опять печатать... Читать отзыв Потерялась карта бонусная. Поехал согласно инструкции купил новую. Когда попытался привязать ее в личном кабинете, как вдруг оказалось что снова надо ехать на АЗС напечатав и подписав заявление. Съездил. Потом долго в личный кабинет не мог зайти. А когда смог зайти оказалось что заявление аннулировано. Что, опять ехать на АЗС? Позвонил в службу поддержки . Ответили что надо опять печатать заявление в бумаге и отвозить его оператору АЗС Башнефть. Поеду конечно я на АЗС, но это точно не будет БАШНЕФТЬ!
Достоинства:
  1. качество бензина неплохое
Недостатки:
  1. отношение к клиентам отвратительное

Обслуживание на нуле

Иван 16 июня, 2022 год
.Добрый день,впервые столкнулся на безграмотных сотрудников ,да и сама компания за своего клиента бороться не собирается.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обслуживание никакое

Иван 14 июня, 2022 год
Потерялась карта бонусная,написал заявление о восстановлении бонусов рассматривают около месяца ,бонусы куда-то испарились .Грошь цена этой канторе
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

График работы АЗС не соблюдается

Гость 14 мая, 2022 год
Сегодня, 14 мая 2022 года около 22 часов, поехал заправиться на АЗС по адресу: г.Глазов, ул. Кирова, 117а. В 22-10 уже был у заправки, но въезд на АЗС был преграждён баннером, на котором было написано, что АЗС не работает до 23-00. Хотя в расписании указано, что эта заправочная станция работает круглосуточно. С подобными ситуациями на этой заправке сталкивался... Читать отзыв Сегодня, 14 мая 2022 года около 22 часов, поехал заправиться на АЗС по адресу: г.Глазов, ул. Кирова, 117а. В 22-10 уже был у заправки, но въезд на АЗС был преграждён баннером, на котором было написано, что АЗС не работает до 23-00. Хотя в расписании указано, что эта заправочная станция работает круглосуточно. С подобными ситуациями на этой заправке сталкивался и ранее. Или работники этой заправки работают как им заблагорассудится, или администрация не может наладить работу станции в соответствии с расписанием, но налицо бардак и неуважение к клиентам. Пришлось ехать на заправку ЛУКОЙЛ. Там заправился без всяких проблем. Если не будет наведён порядок с графиком работы на АЗС Башнефти, то буду заправляться только в ЛУКОЙЛЕ.

Деньги сняли,но не заправили

Гость 6 октября, 2021 год
Саранск, Мордовия. Вчера 05.10.2021г провела на заправке 1,5 часа. Оплатила бензин на 3 500 рублей. Уехала пустой! Деньги не возвращали! Возвратный чек, бумагу с подтверждением, что машина не заправлена, не давали, на камеру говорить, что машина не заправлена администратор не стала. На все один ответ: ждите. Горячая линия, зафиксировала мое обращение. Увы и ах, на большее не способны!
Как начала снимать... Читать отзыв
Как начала снимать видео, сотрудники попрятались кроме кассира.
Вот это сервис!!! у федеральной компании!

Минус пять баллов вам!

Я несколько раз объясняла, что у меня в машине ребенок и в +7С вечером нифига не комфортно ждать в машине непойми чего непойми как долго. Пришлось несколько раз заводиться, чтобы прогреть салон и переставить машину ближе к витринам, чтобы понять, что продавец занимается другими клиентами. Никто ни разу не вышел из здания, не предложил стул внутри в тепле или чая. Хотя я неоднократно говорила, что в машине ребенок и бензин у меня близок к завершению. Ничто человеческое в них не заложено. Через полтора часа сдали нервы и закатила скандал. И ОКАЗАЛось, что можно просто выбить возвратный чек. И распрощаться. А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗя БЫЛО ВыБИТЬ ЕГО срАЗУ?
Ну молодцы девчонки! И пофиг на то, что клиент простоял и потерял полтора часа времени. Пофиг, что за это время машин 50 залились и уехали, а я дожигала остатки бензина, чтобы потом тянуть на них до другой заправки! Ведь на работающих пяти постах для меня его не нашлось!

Жаль мы не в Америке. Там за такой отжиг прикрыли бы всю сеть и оштрафовали так, что чудесить дальше желание бы отбило!

Ссылка на видос, где на сотрудники Башнефть прячутся в подсобке

Имеются и оба чека. Об оплате в 17:15 и возврате в 18:35
Гость 22 сентября, 2014 год
Ради эксперимента залил на одной и той же АЗС Башнефть 28 литров 95го, машина проехала 150 км и кончился бензин, на других азс больше 300 км проезжал на 28 литрах, вот так, испарился просто
1 не согласен
Коля 18 февраля, 2014 год
На заправках "Башнефть" уже обслуживаюсь больше трех лет. Менять свой выбор не собираюсь по многим причинам – хорошее качество бензина и самая доступная цена на мой 95-й, если сравнить, как минимум, три АЗС, в том числе Газпром и Лукойл.
Привлекает то, что здесь отсутствуют очереди в кассу. Обслуживают все быстро и качественно. Это несмотря на то, что помимо бензина, здесь можно купить кофе-соки, шоколадки и так далее.
Жалко, что здесь пока не принимают оплату по visa с одновременной скидкой по карте СПЦ. Но, может, и это скоро будет. По крайней мере, надеюсь.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ