Диз топливо - Отзывы об АЗС PRICE (ПРАЙС)

Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 69 просмотров
Пять лет заправляюсь на АЗС "Прайс", были разовые прецеденты по кол-ву заправленного газа ( баллон на 44 литра полезной загрузки ) а заправляли 49...50 литров), но по замечаниям отреагировали, исправились.
И вот отблагодарил "Прайс" постоянного клиента = на прошлой неделе в двадцатых числах ноября 2022 г. заправили в машинку летнюю солярку... Гениально -на улице 125...-20 а нам летнюю в баки заливают.... Комментарии думаю излишни. Газель - топливная система запарафинина ( заморожена - если по русски читать) , превозки сорваны - теряем заказ, деньги. Машинку отдаём на сервис - корячится стандартная процедура замены всех фильтров топливной системы ( как раз в сентябре в зиму готовился, ТО провёл на авто). А по вопросам на АЗС ответили что только 24...25 ноября завезли зимнюю на АЗС. К руководству "Прайс" вопрос - регулярно получаем уведомления о поднятии цен на топливо, забрать док для бухгалтерии.. т.е оповещение налажено... А честно сообщить потребителям что в танках на АЗС летняя или межсезонная солярка ( до -15 ) не судьба?
А хотя зачем? сбагрили летнее топливо , клиенту поднасрали, прибыль зато получили.
Выводы граждане делайте сами!!

Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что даёте обратную связь. Благодаря вам мы становимся лучше! Сеть АЗС под брендом PRICE включает в себя 34 автозаправочные станции по Челябинску и Челябинской области. Мы реализуем как газ так и светлые нефтепродукты высокого качества. Закупаем топливо у проверенных поставщиков, регулярно проводим техническое обслуживание оборудования АЗС. Наша цель - долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Действительно, в ноябре в связи с резким похолоданием, мы не сразу смогли предоставить нашим клиентам зимнее дизельное топливо. В данный период все наши сотрудники оповещали каждого клиента о том, что на АЗС реализуется межсезонное дизельное топливо, предоставляя клиентам возможность выбора. Цена на ДТ также соответствовала межсезонью. Мы направили все силы, чтобы максимально быстро обеспечить АЗС зимним дизельным топливом. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отзывы об АЗС Челябинск

Отзыв об АЗС Челябинск. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!
АЗС PRICE (ПРАЙС)
АЗС PRICE (ПРАЙС) - это сеть автозаправочных станций в Челябинске и области, в составе которой 36 заправок.
На всех наших заправках каждый автомобилист сможет приобрести: бензин и газ, все нефтепродукты производства Уфимского и Омского НПЗ, сжиженный углеводородный газ, обменять бытовые газовые балоны, а также купить все сопутствующие товары для автомобилистов.

Адрес: Челябинск, ул. Кулибина, 3
Телефон: 8 (351) 772-22-50