АЗС PRICE (ПРАЙС) отзывы

prays-azs.ru
АЗС PRICE (ПРАЙС)

Отличное обслуживание

Гость 22 февраля, 2024 год
Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

Город Златоуст

Гость 16 февраля, 2024 год
город Златоуст . Самые лучшие заправки ни кто не работает в морозы , а у них всегда все работает . Единственное что наполнителей жалко стоят до полной заправки в мороз.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! Мы очень стараемся для вас и нам важно получать обратную связь. Всегда рады вам на АЗС PRICE!

Качество, доступность, удобство

Гость 28 марта, 2023 год
Постоянно заправляется на АЗС Прайс, персонал приветливый, всегда подскажут по текущим акциям и сориентируют по более выгодным условиям заправке. Нравится что есть многотопливные станции с возможность заправки как газом так и бензином. При поездках на дальняк это удобно. Нравится что можно приобрести незамерзайку и перекус и напитки в дорогу по приемлемым ценам.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас и делитесь своим опытом. Всегда рады вам на АЗС PRICE!

Хорошая заправка

Юлия 8 сентября, 2020 год
Заправляюсь на Азс прайс, цена и качество устраивают, сотрудники вежливые, есть скидочные картыsmile
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС) 9 сентября, 2020 год
Спасибо за высокую оценку
АЗС PRICE (ПРАЙС)
АЗС PRICE (ПРАЙС) - это сеть автозаправочных станций в Челябинске и области, в составе которой 36 заправок.
На всех наших заправках каждый автомобилист сможет приобрести: бензин и газ, все нефтепродукты производства Уфимского и Омского НПЗ, сжиженный углеводородный газ, обменять бытовые газовые балоны, а также купить все сопутствующие товары для автомобилистов.

Адрес: Челябинск, ул. Кулибина, 3
Телефон: 8 (351) 772-22-50