Марина Романова Отзыв написан 29 апреля, 2026 год110 просмотров
Оформляют с первго дня, если нет опыта это не проблема, всему обучают с нуля. За мной первое время наставника закрепили, потом уже включилась в процесс и работу стала самостоятельно выполнять. Коллеги хорошие, всегда можно обратиться за помощью
Все устраивает - Отзывы о Газпромнефть
отзыв
Комментарии к отзыву