Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Обман на заправках Геленджик

Николай 13 августа, 2023 год
Нужно было заправиться 10 литров бензина так как ездит на газу. Вставил пистолет пошёл оплачивать а мне заправили полный бак. Почему об том что при выставлении пистолета автоматически заправляется полный бак нигде не указано?

Отвратительно!

Гость 12 августа, 2023 год
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Так же пришлось бегать туда сюда, под мерзкие смешки операторш. Отвратительные работают тётки, ничего не объяснив, лишь бы списать больше денег с людей. С мерзкими усмешечками. Фу.
Никому не советую эту сеть заправок.
Буду объезжать стороной.

нарушение прав человека!!

Марина 9 августа, 2023 год
в крайней необходимости заезжаю на заправки Газпрома ( плохой бензин, персонал -хамье) .Сегодня выдался такой случай ( о чем очень жалею!, что заехала). О новшествах на их заправках столкнулась лишь один раз ( где объяснили, что надо сначала набрать кол-во литров или сумму,заправиться и оплатить- не сколько раз бегала туда-сюда, чтобы заправиться-для себя решила -до этого не заезжала, а после... Читать отзыв в крайней необходимости заезжаю на заправки Газпрома ( плохой бензин, персонал -хамье) .Сегодня выдался такой случай ( о чем очень жалею!, что заехала). О новшествах на их заправках столкнулась лишь один раз ( где объяснили, что надо сначала набрать кол-во литров или сумму,заправиться и оплатить- не сколько раз бегала туда-сюда, чтобы заправиться-для себя решила -до этого не заезжала, а после такого тем более не буду приезжать ) . Заехав сегодня- вставила пистолет в бак и бензин полился со скоростью света - я не нажала ни на одну кнопку!!) Подумала, что до меня машина не дозаправилась- стою и не знаю, что делать. ( за это время налилось 23 литра , а мне надо было на 300 рублей) .Оператор сказала, все написано , читать надо ( да если бы я еще что -то почитала ...) Позвонив на горячую линию, спросила-что вы будете делать , если мне не нужен ваш бензин в таком количестве или у человека нет средств оплатить ( я не давала согласия ни в устной форме, ни своими действиями) на что мне ответили - оформили бы на месте КРЕДИТ!!! ВОТ К ЧЕМУ делают такие заправки - пока сообразишь, что происходит - ЗАПЛАТИ!!! Интересно мнение юристов на этот счет!!!

На АЗС обещали сломать ном

Гость 6 августа, 2023 год
Здравствуйте! Г.казань ул.краснококшайская 142 Сегодня 6.08.2023 (в период 14.30-15.00) произошел неприятный эпизод (оставил запись в жалобной книге владелец может посмотреть). Подъехал вставил пистолет и пошел заполнение бака, я сначала не понял вытащил пистолет. Пошел в помещение узнать, что и как, продавец девушка не адекватная, когда я стал возмущаться о цене бензина, она хотела вызвать гбр, типо я платить не хочу... Читать отзыв Здравствуйте! Г.казань ул.краснококшайская 142 Сегодня 6.08.2023 (в период 14.30-15.00) произошел неприятный эпизод (оставил запись в жалобной книге владелец может посмотреть). Подъехал вставил пистолет и пошел заполнение бака, я сначала не понял вытащил пистолет. Пошел в помещение узнать, что и как, продавец девушка не адекватная, когда я стал возмущаться о цене бензина, она хотела вызвать гбр, типо я платить не хочу за 5 л бензина. На продавце не было бэйджека, хотел сфоткать ее, на что получил ответ от провщицв :"я не мартышка в зоопарке, чтоб меня фотографировать". Уважаемый владелец объясните Вашим продавцам, что мы находимся в общественном месте и я имею фотографии кого хочу и когда хочу и не спрашивать разрешения на это. Но на это не закончилось, подлетел какой мужчина стал на меня орать и в итоге он мне сказал:" пошли выйдем я тебе нос сломаю". Кто это был я не знаю не представился. Это настоящий трэш, если на заправке угрожают сломать нос, владелец у Вас там что лихие 90-ые что-ли??? Больше не буду заправляться в этой компании, где клиентам угрожают сломать нос. Не удачи Вас

Я люблю тебя газпром нефть

Алина 29 июля, 2023 год
Я обожаю заправку. Качественное топливо. Сосисули ваши в булках это просто еда богов. Программа бонусная хорошая.
Достоинства:
  1. Все плюсы и во всем
Недостатки:
  1. Ну как и на всех заправках дороговат магазин

ЗаправкаТобольск 351

Гость 28 июля, 2023 год
Ужасная заправка, первый раз встречаю чтобы бутерброды были готовые кетчуп и горчицу добавляешь сам, за что такая цена. Всю дорогу на вашим заправках порядок, больше даже не хочеться пользоваться вашими услугами

Недолив бензина!

Алексей 27 июля, 2023 год
26 июля 2023 г. заправлялся на АЗС на пр. Космонавтов 102, 4-я колонка, 92 бензин
Счётчик отсчитал 2 литра и только потом полился бензин! Вот так я почти 100 рублей подарил автозаправочной сети Газпромнефть! А таких как я там сотни за день.....

Отзыв о кафе на заправке

Гость 19 июля, 2023 год
Заправлялась на заправке , заправщики приветливые , кассиры дорадорят что ни чего не понятно, попросила приготовить хот-дог, сделали булку теплую ( даже не горячую ) сосиски вообще холодные. Но чистенько , это большой плюс
Достоинства:
  1. Доброжелательные заправщики , пять звезд
Недостатки:
  1. Дорадорят как тришетки операторы

Осторожно, там работают мошенники!

Гость 15 июля, 2023 год
Осторожно, мошенники! Заехали с мужем на эту заправку Газпром. Нужно было 3 литра 92 бензина, заправить косу. Подошла к продавцу, озвучила заказ: 3 литра 92го. Повторила 2 раза. Оплатила картой . Пошла заправлять. 3 литра уже набрали, бензин всё льется. Проверяю чек, оказывается она мне 61 литр с лишним на сумму 2999 руб. списала. Пошла разбираться,... Читать отзыв Осторожно, мошенники! Заехали с мужем на эту заправку Газпром. Нужно было 3 литра 92 бензина, заправить косу. Подошла к продавцу, озвучила заказ: 3 литра 92го. Повторила 2 раза. Оплатила картой . Пошла заправлять. 3 литра уже набрали, бензин всё льется. Проверяю чек, оказывается она мне 61 литр с лишним на сумму 2999 Газпромнефть - Осторожно, там работают мошенники! Газпромнефть - Осторожно, там работают мошенники! руб. списала. Пошла разбираться, а там уже другая мадам стоит. Мол они все люди, а меня в психушку надо определить. Хамство и мат за прилавком слышу. Я в шоке от этого сервиса. Сколько людей у них расплачивается картами и не смотрит на расходы? Какой они имеют доход от таких махинаций? Даже если она ошиблась, то я же не на Джипе к заправке подъехала, она прекрасно видела на чём. В бак моей машины поместится только 40 литров и 95го. Уже не в первый раз слышала о махинациях на заправках Газпром, а теперь сама попала в такую неприятность. Люди, учитесь на ошибках других, не попадайтесь на уловки мошенников!

Ужасные заправки

Гость 8 июля, 2023 год
На своих клиентов им все равно, присылают промокоды, которые не рабочие, а потом игнорируют ваши звонки и письма, только отписываются, ожидайте ответа, уже полгода жду….

Не ожиданно

Гость 15 июня, 2023 год
Подьезжаю к колонке, жду заправщику. Через 30 секунд на следующую колонку подъезжает другая машина. Через 20 сек появляется заправщику - смотрит на меня и... И идёт к другой машине🤨 Не ожидаль😂
Что хочу сказать - кроме Газа есть и другие заправки!

Бардак в туалетных комнатах

Анна 11 июня, 2023 год
Доброго времени суток! Сегодня 11 июня заехали на заправку Газпром в Кузнецах Московской области в сторону Москвы. Езжу часто и эта заправка стала для нас родной. Перекусить, выпить кофе, заправиться, сходить в туалет. О туалете и речь. Никогда ещё я не видела такого бардака . Разбросанная использованная бумага, залитый нечистотами пол, в волосах раковина. Я уже не говорю о вони!!... Читать отзыв Доброго времени суток! Сегодня 11 июня заехали на заправку Газпром в Кузнецах Московской области в сторону Москвы. Езжу часто и эта заправка стала для нас родной. Перекусить, выпить кофе, заправиться, сходить в туалет. О туалете и речь. Никогда ещё я не видела такого бардака . Разбросанная использованная бумага, залитый нечистотами пол, в волосах раковина. Я уже не говорю о вони!! Мало того дверь туалета, в котором я находилась приперли тележкой для развоза продукции. Фотографии, и конечно эмоции не передать той обстановки, но все таки попробую выложить. Газпромнефть - Бардак в туалетных комнатах Газпромнефть - Бардак в туалетных комнатах Газпромнефть - Бардак в туалетных комнатах

Отвратительно

Гость 10 июня, 2023 год
Не смог завести карту в официальном приложение. Итог заблокировали мне доступ к их услугам. Требую их ликвидации. Я в гневе
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Их существование.

Обманывают

Виктор Иванов 9 июня, 2023 год
С тех пор как стали спрашивать "Вам чек печатать", стал замечать, что бонусный баланс перестал расти, решил проверить сегодня 09.10.2023 заправился, смотрю начислено 63 бонуса, сравнил с чеком от 04.06.2023 года, оказалось, что эти баллы не только не начистили, а еще и списали с общего бонусного баланса, т.е. бонусов стало меньше на эти 63 рубля, оператор толком ничего не смогла... Читать отзыв С тех пор как стали спрашивать "Вам чек печатать", стал замечать, что бонусный баланс перестал расти, решил проверить сегодня 09.10.2023 заправился, смотрю начислено 63 бонуса, сравнил с чеком от 04.06.2023 года, оказалось, что эти баллы не только не начистили, а еще и списали с общего бонусного баланса, т.е. бонусов стало меньше на эти 63 рубля, оператор толком ничего не смогла пояснить. Очень не люблю когда обманывают, поэтому забыл об этой компании.

топливо низкого качества

Гость 7 июня, 2023 год
С 04.06.2023 по 06.06.2023 двигался от Оренбурга до Сочи .Заправлялся исключительно только Газпром или Газпромнефть. Думал не доеду. Двигатель потерял тягу, загорелся чек.

некачественное топливо

Гость 7 июня, 2023 год

Плохое топливо

Гость 4 июня, 2023 год
Часто запровляемся на заправке Газпромнефть всегда всё было хорошо, но заправившись на АЗС 225 Челябинской области еле доехали до Свердловской области. Очень плохой бензин.

Хамство на газовой заправке

Гость 31 мая, 2023 год
Впервые вчера хотели заправить газовый баллон на газовой заправке Газпрома в поселке Дагомыс города Сочи. Обалдели от хамства и пофигизма работника. На вопрос, на какой колонке можно заправить, ответил, вы что читать не умеете.Отказался заправлять баллон газом на 35 литров. Только 38. На слова что нам 38 литров не надо, он ответил, что почему это он должен заправлять на 35.... Читать отзыв Впервые вчера хотели заправить газовый баллон на газовой заправке Газпрома в поселке Дагомыс города Сочи. Обалдели от хамства и пофигизма работника. На вопрос, на какой колонке можно заправить, ответил, вы что читать не умеете.Отказался заправлять баллон газом на 35 литров. Только 38. На слова что нам 38 литров не надо, он ответил, что почему это он должен заправлять на 35. К обычным заправкам Газпрома притензий нет
Достоинства:
  1. Не увидели плюсов на данной заправке
Недостатки:
  1. Хамство сотрудника

Ужасное обслуживание

Леонид 27 мая, 2023 год
Заправлялся на заправке АЗС номер 308, г. Долгопрудный 27.05. 2023 в 09-40. Попросил узнать есть ли баллы для списания. Баллов не было, но после заправки новые не начислили. Первый раз такое. Пользуюсь вашими заправками исключительно из за карты лояльности, но и здесь обманывают. Буду вынужден оставить везде, где только можно отрицательные отзывы и не рекомендовать эту заправку друзьям и знакомым.... Читать отзыв Заправлялся на заправке АЗС номер 308, г. Долгопрудный 27.05. 2023 в 09-40. Попросил узнать есть ли баллы для списания. Баллов не было, но после заправки новые не начислили. Первый раз такое. Пользуюсь вашими заправками исключительно из за карты лояльности, но и здесь обманывают. Буду вынужден оставить везде, где только можно отрицательные отзывы и не рекомендовать эту заправку друзьям и знакомым. С уважением. Газпромнефть - Ужасное обслуживание Газпромнефть - Ужасное обслуживание Газпромнефть - Ужасное обслуживание
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Плохая работа по обслуживанию клиентов.

Газпромнефть такая известная компания во всем мире !

Надя 18 мая, 2023 год
Но вот не задача вы заправщиков считает не за людей , заправщик не имеет право сидеть и спать в течении 24 часов , он должен протирать колонки , быть дворников, постоянно держать АЗС в чистом виде ,, за 1600 р это за сутки и 800 руб дневная смена.отношение будущего менеджера скотское , мы приезжие оказывается млн зарабатываем на этих заправках... Читать отзыв Но вот не задача вы заправщиков считает не за людей , заправщик не имеет право сидеть и спать в течении 24 часов , он должен протирать колонки , быть дворников, постоянно держать АЗС в чистом виде ,, за 1600 р это за сутки и 800 руб дневная смена.отношение будущего менеджера скотское , мы приезжие оказывается млн зарабатываем на этих заправках и ей ноги должны целовать за такою работу
Достоинства:
  1. Очень много ————————
Недостатки:
  1. ———————

Плохое очень плохое обслуживание

Гость 3 мая, 2023 год
Очень стало плохо на заправках Газпромнефть подобрали не русских а они не понимают что им говорят или уж тогда переходить надо на автомат там проблем меньше но не надо делать заправки с дорогим бензином все перейдут на Роснефть на ней попроще сначало оплатил потом заправился.Наведите порядок на заправках уберите безтолковых которые не понимают русского языка хочется перейти может и в... Читать отзыв Очень стало плохо на заправках Газпромнефть подобрали не русских а они не понимают что им говорят или уж тогда переходить надо на автомат там проблем меньше но не надо делать заправки с дорогим бензином все перейдут на Роснефть на ней попроще сначало оплатил потом заправился.Наведите порядок на заправках уберите безтолковых которые не понимают русского языка хочется перейти может и в дальнейшем перейдем на Роснефть
Достоинства:
  1. Нет плюсов стало хуже
Недостатки:
  1. Изменилось отношение к людям

Отрицательный

Гость 30 апреля, 2023 год
Ничего хорошего написать не могу! Мне утром вместо G-Drive95 (как было сказано) машину заправили соляркой!
Достоинства:
  1. 00000000000
Недостатки:
  1. Одни минусы

Заправщик ворует пробки бензобака

Путешественник 27 апреля, 2023 год
Дорого всем времени суток! Хочется предупредить водителей, которые заправляют свои авто на АЗС "Газпромнефть" в районе г. Остров Псковской обл. на трассе М-20 Е-95, если ехать в Питер, то по правой стороне. Будьте бдтельны! Там работает хитрый заправщик. Он, пока водитель не видит, ворует пробку бензобака. Затем сообщает хозяину машины, что у того нет этой пробки и... Читать отзыв Дорого всем времени суток! Хочется предупредить водителей, которые заправляют свои авто на АЗС "Газпромнефть" в районе г. Остров Псковской обл. на трассе М-20 Е-95, если ехать в Питер, то по правой стороне. Будьте бдтельны! Там работает хитрый заправщик. Он, пока водитель не видит, ворует пробку бензобака. Затем сообщает хозяину машины, что у того нет этой пробки и тут же предлагает ему купить другую, которая совершенно случайно есть в наличии у этого заправщика. Всего-то за 1000р. Вот так. Не доверяйте своё авто таким заправщикам!

Качество топлива

Иван 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24 Заправляюсь только на Газпромнефть и изредко, там где её нет, то на Лукойле. За все 17 лет, никаких проблем с двигателями из-за плохого качества топлива не имел. Марку держат.
Магазины на заправках клевые сделали. Цены еще бы пониже.

АЗС 37 ЩЕЛКОВСКОЕ ШС.

Андрей 24 апреля, 2023 год
Запралялся на АЗС 37. Сказал отправить чек электронно, пошло 8 часов чек так и не пришёл, наверное почтой России через Казахстан идет)). Бонусы не начислили, сказали либо начисляется, либо списываем, наверное и чека нет поэтому, видать на карман положили. У них всегда муть какая-то. На другой заправке АЗС 34, в этом районе, все по другому и чек сразу... Читать отзыв Запралялся на АЗС 37. Сказал отправить чек электронно, пошло 8 часов чек так и не пришёл, наверное почтой России через Казахстан идет)). Бонусы не начислили, сказали либо начисляется, либо списываем, наверное и чека нет поэтому, видать на карман положили. У них всегда муть какая-то. На другой заправке АЗС 34, в этом районе, все по другому и чек сразу на почту приходит и бонусы начисляются без проблем. Рекомендую заправку АЗС 34. Там нормальные люди работают

Проезжаем мимо

Дарья 23 апреля, 2023 год
Помимо грязного туалета, удручают девушки на кассе. Стоя спокойно в очереди могут влезать вперед люди и кассиры благопалучно их обслужат. Я девушка небольшая, спорить с мужиками не буду. Были приобретены бургеры. Ожидание 20 минут. Ну ладно, подождем. Название "фирменный" и цена 329р. Первый как на картинке, все похоже. Второй выдали позже и уже получили без салата и бекона.... Читать отзыв Помимо грязного туалета, удручают девушки на кассе. Стоя спокойно в очереди могут влезать вперед люди и кассиры благопалучно их обслужат. Я девушка небольшая, спорить с мужиками не буду. Были приобретены бургеры. Ожидание 20 минут. Ну ладно, подождем. Название "фирменный" и цена 329р. Первый как на картинке, все похоже. Второй выдали позже и уже получили без салата и бекона. На вопрос почему такая разница, ответ был забавный: потому что это не "фирменный фреш", а просто фирменный. Как можно пробить на одинаковый заказ два разных бургера, не понятно. На мой вопрос "а почему на картинке ваш просто фирменный нарисован с салатам, а в итоге он без? Она сказала что нарисован по сути фреш. Спасибо за обслуживание. Поедем хотя бы на Лукойл.

М-9 Балтия, 76 км, стр 1

Александр 9 апреля, 2023 год
На этой АЗС не заправляют бак до "полного", придется идти в кассу, оставлять какие -то деньги, а после заправки опять идти в кассу за сдачей! Типо предоплатная система!Больше на этой заправке останавливаться не буду!
Недостатки:
  1. Весьма неудобная система оплаты!

Газпромнефть.Воры и мошенники.

Василий 9 апреля, 2023 год
В 2020 году я заправлялся на этой козлячей АЗС последний раз.Раньше я всегда заправлялся на этой АЗС. И всегда сохронял чек.Так,как там были балы и балы были !" с копейками.Но вот пришёл 2020 я так-же тпродолжаю заправляться.Но вот осеньюприезжаю заправить на балы.Но хрен угодал.Оказалось,что они мне писали по 6-сть балов.Я стал выеснять.Написал в ихнею гавнюк-контору.А мне отписка,что я их уже... Читать отзыв В 2020 году я заправлялся на этой козлячей АЗС последний раз.Раньше я всегда заправлялся на этой АЗС. И всегда сохронял чек.Так,как там были балы и балы были !" с копейками.Но вот пришёл 2020 я так-же тпродолжаю заправляться.Но вот осеньюприезжаю заправить на балы.Но хрен угодал.Оказалось,что они мне писали по 6-сть балов.Я стал выеснять.Написал в ихнею гавнюк-контору.А мне отписка,что я их уже потраптил.Спорить с козлами я не стал.И не стал больше заправляться на этой заправке.И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.Гавнюки они и а Москве гавнюки.Во главе с путой.

ГПН ужас люди не запровляйте там авто

Александр 25 марта, 2023 год
залил бензин, 4 дня авто стояло. теперь завести двигатель не могу, а если и заводится троит. в нашем регионе АЗС ГПН только открылись и вот такое Г....... с большой буквы заливают. много разных плохих поподались но ЭТА АЗС ващееее Г.....

Ужас Газпромнефти

Гость 24 марта, 2023 год
Всем привет! В Воронеже заправил 57л. В х рей при не горящей лампы объём бака 50л. Ответ от Заправщиков так бывает что бак расширяется. Обманывают в наглую сервис отстой. К стате на Роснефти бензин не хуже и при данной ситуации заливал 36 л +- 2.теперь заправляю авто на Роснефти.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ