Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
772 отзыва / 273063 просмотра

Оператор АЗС города Егорьевск

Гость 20 марта, 2023 год
Плюсы отсутствуют. Сплошные штрафы, беспочвенные претензии. Склад завален просроченным товаром ( за который вычитают из зарплаты каждый месяц у операторов). Большая часть работы- уборка и мытье всей станции ( ежедневно) клиенты на втором плане. Создается видимость для вышестоящего руководства( проверок).Заправщики платят за каждый приезд техники по уборке снега из своего кармана. По всей станции течет крыша ( в подсобных... Читать отзыв Плюсы отсутствуют. Сплошные штрафы, беспочвенные претензии. Склад завален просроченным товаром ( за который вычитают из зарплаты каждый месяц у операторов). Большая часть работы- уборка и мытье всей станции ( ежедневно) клиенты на втором плане. Создается видимость для вышестоящего руководства( проверок).Заправщики платят за каждый приезд техники по уборке снега из своего кармана. По всей станции течет крыша ( в подсобных помещениях нет потолка и стоят ведра под воду ( клиентам капает вода на спины и в туалете и на кассе). Руководство данной станции МЯГКО говоря унизительно относится к руководству других станций и вышестоящему ( все обсуждается естественно за их спинами), про коллектив я вообще молчу. Зарплату получаем без табеля ( в произвольно склеенных конвертах ). Экономия даже на покупке канцелярии ( не работают калькуляторы, сломаны степлеры и закупают не ручки, а сменные чернила ( которые толком не пишут) нет нормальных бумажных салфеток ( рвется туалетная бумага для вытирания рук). В морозилках лежат перемороженные булки для гамбургеров ( которые после приготовления не возможно есть- жалуются клиенты) еще раз повторюсь, что вся продукция списывается только за счет операторов. Решение этих и еще множества других проблем возможно только со сменой ВСЕХ руководителей данной станции.
1 не согласен

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ! Льют воду!

Гость 10 марта, 2023 год

Газпромнефть - НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ! Льют воду! Газпромнефть - НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ! Льют воду! Газпромнефть - НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ! Льют воду!
07.03.2023 23:01 заправился к сожалению на данной заправке. Бензина было в баке литра 3, долил 20 литров 95 топлива. Пока заправлялось, у авто начали плавать обороты, при попытке ехать автомобиль заглох, с трудом завелся. Отъехали метров 50, дальше встало колом....До дома ехали на тросу...На следующий день на СТО в баке обнаружилось желтое вещество, ни как не похожее на бензин, очевидно залили воды с не большим количеством бензина.
Под замену насос, фильтр топливный, прочистка топливной системы,и форсунки!
Очень долго пользовался услугами данной компании, но больше НИКОГДА сюда не заеду, и буду всем рекомендовать объезжать вас стороной!
Обращение создал, надеюсь компенсируете деньги за ремонт авто + транспортные расходы за время ремонта по хорошему
Газпром, можете посмотреть камеры с 1 колонки, что автомобиль доехал,и потом еле завелся...
​трасса Новокузнецк-Кемерово 121 км, 1

Неадекватное поведение работников в ночное время

Елена 8 марта, 2023 год
Первый раз заехала купить кофе с 7 на 8 марта 2023 года
Аппарат кассовый не работал. В ответ на списание со счета за стоимость товара мне сказали.:Пошла отсюда вон, ты пьяная. Далее я продавец распускает руки не владея собой и вышвыривает меня на улицу
В руках у мня кофе. На улице мне пришлось защищаться от Вашего... Читать отзыв
Первый раз заехала купить кофе с 7 на 8 марта 2023 года
В руках у мня кофе. На улице мне пришлось защищаться от Вашего работника!
Недостатки:
  1. Ужас

топливо-вода

Гость 7 марта, 2023 год
Сотрудники ну или сам Газпронефть в конец оборзели на этой заправки в Богородске. Разбавили на столько сильно свое топливо, что у нас вышло из строя сразу 2 транспортного средства. Позвонил на линии им-сказали все в норме. Но люди то через одного жалуются на некачественную горючку или сразу уехать не могут ну или через день это как кому повезет

По- свински

Гость 25 февраля, 2023 год
Большая заправка на о как рудной Ярославской. Туалет не работает.
Больше на заправки этой фирмы не поедем.
Недостатки:
  1. Отсутствует туалет

Будьте пожалуйста повнимательнее

Гость 21 февраля, 2023 год
Заправлялся сегодня на заправке Газпромнефть 21 февраля . На кассе оператор неприветливая. Хотел купить дворник на автомобиль дворник очиститель, цена была по акции 900 руб. После того как взял товар и прошёл на кассу оператор озвучила сумму в два раза превышающую на ценнике. На вопрос почему так произошло ответила в грубой форме прошла акция. При этом инциденте даже не извинились.
Недостатки:
  1. Не проверяют ценники есть акция закончилась не закончилась.

Длительное ожидание

Гость 12 февраля, 2023 год
На этой недели заправлялась два раза на одной заправке Газпромнефть 048. Я не пойму, что на кассах происходит, т.к. я оплачиваю бензин через приложение... Но очень долго ожидаю заправку впереди стоящей машины! Машину заправляют быстро, а сам расчет происходит очень долго!

Разочарование

Гость 6 февраля, 2023 год
Последний год, вопросов небыло, но последний раз при заправке, сделали скидку, начислили бонусы всё как положено и тут же обсчитали, использую бонусы и больше не хочу заправляться на их заправках, написал отзыв в приложении ни какой реакцииnegative

Зимой не подъехать, ни к одной азс

Гость 29 января, 2023 год
а сегодня приехав в очередной раз на АЗС увидела картину, выехать ни мог грузовик, а сотрудники стояли смотрели и смеялись. Мне интересно как часто вы чистите снег? Это Первомайский район города Новосибирск
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отзыв о работе Бухгалтерии в г.Тюмени

Виктория 26 января, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Тюмень, ул. Мельникайте, 12 Постоянные проблемы с документами, ни когда нечего во время не делается и не отправляется, жду по 2-3 месяца свои выплаты.

Обслуживание понравилось

Гость 24 января, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Ярославль, ул. Магистральная, 1 Заезжаю каждое утро за кофе на заправку на ул.Магистральная 1 . Хочется выразить благодарность девочкам . Всегда с улыбками встречают и провожают . Чистота в туалетной комнате и в зале . Директор Татьяна так же стоит на кассе и с улыбкой встречает посетителей , следит на чистотой и всегда предложит кофе и сопутствующие товары! Молодцы девочки ! К вам хочется... Читать отзыв Заезжаю каждое утро за кофе на заправку на ул.Магистральная 1 . Хочется выразить благодарность девочкам . Всегда с улыбками встречают и провожают . Чистота в туалетной комнате и в зале . Директор Татьяна так же стоит на кассе и с улыбкой встречает посетителей , следит на чистотой и всегда предложит кофе и сопутствующие товары! Молодцы девочки ! К вам хочется возвращаться !

АЗС 92 просто хамство

Гость 15 января, 2023 год
Постоянно закрывают туалеты!Врут что временно не обслуживаются! Просто не хотят убирать видимо! Сотрудники хамят!
Достоинства:
  1. Заправщики
Недостатки:
  1. Работа персонала, обслуживание, услуги

Мне убили двигатель Кайена!

Гость 15 января, 2023 год
4.01.23 по дороге из Москвы в Таганрог заправился на заправке номер 15 Газпромнефть в Воронеже на М4(улица Остужева) .В баке оставалось 15л,залил 80литров дизтоплива.Через 2км на дисплее начали загораться ошибки,пропала мощность,потом вообще заглох,домой приехал на эвакуаторе за 35 тыс.Мотористы уже неделю моют систему от какой то белой хрени(не парафин)весь топливный фильтр ею же забит(ниже фото топливного фильтра).Кто нибудь наверняка... Читать отзыв 4.01.23 по дороге из Москвы в Таганрог заправился на заправке номер 15 Газпромнефть в Воронеже на М4(улица Остужева) .В баке оставалось 15л,залил 80литров дизтоплива.Через 2км на дисплее начали загораться ошибки,пропала мощность,потом вообще заглох,домой приехал на эвакуаторе за 35 тыс.Мотористы уже неделю моют систему от какой то белой хрени(не парафин)весь топливный фильтр ею же забит(ниже фото топливного фильтра).Кто нибудь наверняка еще так же попал на этой заправке 4.01.23.

Девчонки молодцы, всегда уважительно отношение к клиентам, всё быстро

Гость 4 января, 2023 год
Автомобиль, доставляющий бензин, просто ужас ужасный!!! Весь ржавый, убитёхонький.... И это доставляет горючие. жидкости. Это фото надо нести в прокуратуру! Чтобы хозяина наказали!!!

Качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Лариса 3 января, 2023 год
Заправка #339, Сергиево-посадский район. Остановились 3 января, в туалете нет воды для смыва в унитазе и нет бумаги . Для чего он вообще работает? На замечание сотрудникам по этому поводу был ответ- Мы не успеваем , мы все на кухне . Произнесено это было невежливо , с возмущением . Я спросила -У вас человек , который следит и убирает... Читать отзыв Заправка #339, Сергиево-посадский район. Остановились 3 января, в туалете нет воды для смыва в унитазе и нет бумаги . Для чего он вообще работает? На замечание сотрудникам по этому поводу был ответ- Мы не успеваем , мы все на кухне . Произнесено это было невежливо , с возмущением . Я спросила -У вас человек , который следит и убирает туалеты, он же и на кухне работает? Мне ответили, что да, людей не хватает. « Хороший» ответ , я считаю . Вряд ли можно кушать на этой АЗС .

Здесь вас обманывают

Гость 3 января, 2023 год
Жуткий недолив, первые 6л воздух, низачто не заправляйтесь на этих заправках, а если придётся, то через канистру

АЗС в г.Канаш Чувашии обслуживание плохое

Владислав 30 декабря, 2022 год
Заправил полный бак в АЗС Газпромнефть в г. Канаш Чувашии, заправил сам, бегал к колонке 2 раза, хотя заправщик стоял у стойки и сказал, что он не обязан заправлять. Когда у оператора спросил книгу жалоб и предложений, спросили: "Зачем", сказали, что он заправляет только газ. Кто знает так ли это?

Некачественный бензин

Гость 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о бензине в Туринске на заправке Газпромнефть. 29 декабря 2022г. Заправился бензином 95 на 10 л. Хотел раньше но вечером 28 декабря 2022 приехал бензовоз, была заправка.На след день при заводе машины появилась вибрация и загорелся значок топливного бака. 30 декабря 2022 заправил 95 G , но после заправки изменений никаких не произошло, ... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу рассказать о бензине в Туринске на заправке Газпромнефть. 29 декабря 2022г. Заправился бензином 95 на 10 л. Хотел раньше но вечером 28 декабря 2022 приехал бензовоз, была заправка.На след день при заводе машины появилась вибрация и загорелся значок топливного бака. 30 декабря 2022 заправил 95 G , но после заправки изменений никаких не произошло, так же осталась вибрация, перебои в работе двигателя , учитывая что ранее никогда такой проблемы не было.в Туринске привезли некачественный бензин. Пипец какой то, охренели.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плохой бензин весь

Очередной развод от Газпромнефть

Борис 27 декабря, 2022 год
В декабре 2022 года проходит акция - согласно которой можно списать баллы Спасибо от Сбербанка, но не менее 1000. У меня накопилось более 1000. По итогу приезжаешь на любую заправку Нижнего Новгорода и там говорят, что они о таком никогда не слышали или что у них оборудование не работает для этих целей. По итогу это введение в заблуждение, а значит... Читать отзыв В декабре 2022 года проходит акция - согласно которой можно списать баллы Спасибо от Сбербанка, но не менее 1000. У меня накопилось более 1000. По итогу приезжаешь на любую заправку Нижнего Новгорода и там говорят, что они о таком никогда не слышали или что у них оборудование не работает для этих целей. По итогу это введение в заблуждение, а значит мошенничество

Воры- хамы...

Василий 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Кемерово, ул. Мирная, 2 В 2020 году ездил в краснодарский край.по дороге искал заправки воров(газпромнефть.Я обычно лето набирал балы,а осенью заправлял и ставил машину в гараж.Но вот в 2020 году я не угодал.Ихние воры работают ударно.И много народа обули и не только на балы.С тех пор я на воровской(газпромнефть) не заправляюсь.Пусть подавятся.

Очень хорошо организация умноженная на "0"

Кобец Валентин 19 декабря, 2022 год
Многое сделано для оптимизации работы автозаправки, НО!
Многое сделано для оптимизации работы автозаправки, НО!
Абсолютно невозможно угадать, когда приедет тягач с топливом и заправку закроют на 1,5 - 2 часа. Сегодня проехал мимо 2 заправки, чтобы заправиться именно на Газпроме и уехал с пустым баком, возвращаться на предидущие не вариант. Теперь даже не знаю, доеду ли до другой заправки. И казалось бы... меры безопасности и всё такое. Но на других заправках такого нет. Если приехал 95-й, то хотябы 98-й себе 5 литров зальёшь, но не уедешь с пустым баком!!! Зачем вы поставили терминал самообслуживания? Для чего поставили кучу народу для непосредственной заливки топлива в бак для чего всё это, если Вы закрываете заправку в самое неожиданное время три раза на день???

Нарушают экологию

Алёна 17 декабря, 2022 год
Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл....... Читать отзыв Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл.... люди чаще стали болеть раком.В поселке ничего не делается для людей, отчёта куда дели деньги наша администрация нет!Мы для нашего мэра и Газпрома никто!Нас-не слушают и слышать не хотят!Накипело

Хамский недолив!

Гость 16 декабря, 2022 год
Заправился 16.12.22 на АЗС №190 г.Тихорецк 50 литров в свою санту. Обычно при загоревшейся лампочке пистолет отрубает, а здесь залетело со свистом. Глянул, на приборку, недобор на одно деление. Кроме того остаток до заправки показывает 382 км, при среднем расходе 10,5, что соответствует чуть больше 40 литров в баке.
Еще обратил внимание на странное поведение заправщика. Ходит у всех спрашивает налом расчет или безнал? И зачем-то что записывает на листик глядя на авто (показалось, что госюномер).
Обратился к управляющему, не помогло.

На горячую линию не дозвониться! Напишу здесь. Такого адского недолива за всю жизнь не встречал. Больше заправляться на Газпроме не буду НИКОГДА!

Пытаются воровать деньги.

Гость 16 декабря, 2022 год
Уже второй раз при заправке бака "до полного" сначала непотраченные деньги возвращают (практически сразу), а на следующий день снимают, надо ещё это заметить. Приходится обращаться в банк, терять время и нет возможности тратить СВОИ деньги. Охренели, а других заправок на Ямале очень мало.

Акции с 07.11 по 15.12.22

Гость 15 декабря, 2022 год
В период акции купили ,, ДТ" - на 33 000 т руб . И так заправляемся каждый месяц ! Заправляемся на АЗС Газпром Очень ОЧЕНЬ Обидно что ничего не выиграли , хотя бы дали пухик какой нибудь задрипанный . Всё-таки наверно существует, что выигрывают только приближенные товарищи ! Я так надеялась . Не буду к вам больше приезжать , есть... Читать отзыв В период акции купили ,, ДТ" - на 33 000 т руб . И так заправляемся каждый месяц ! Заправляемся на АЗС Газпром Очень ОЧЕНЬ Обидно что ничего не выиграли , хотя бы дали пухик какой нибудь задрипанный . Всё-таки наверно существует, что выигрывают только приближенные товарищи ! Я так надеялась . Не буду к вам больше приезжать , есть и другие АЗС там хоть бонусы дают. Лахатрон для дурачков . Покупайте больше .

Плохое качество обслуживания

Гость 12 декабря, 2022 год
Обычно заправляюсь, пью кофе на вашей АЗС на Есенина. Нормальные девчонки, все адекватные, очень приветливые. Только позитив.
Сегодня ночью возвращался из командировки, ехал на такси с аэропорта. Очень захотелось вашего вкусного крепкого кофе. Заехали по дороге сначала на Фабричную 18/2. Кофе машины две в наличии, никаких табличек о их неисправности. Однако девушка сказала, что обе не работают, что они вместе одновременно запросили воды. Добавила , что это займет много времени, минут 15. Сотни раз пил у вас кофе и прекрасно знаю, что это занимает пару минут.
Понял, что оказался нежданным клиентом поздно ночью ( это было примерно в 1.30 ночи), но спорить и ругаться не стал, поехал дальше. Мне нужно было ехать в Джержинский район, поэтому решили заехать на вашу АЗС N 17 на Фрунзе 122. Работали две девушки светленькая и темненькая. Я спросил, можно ли купить у них кофе. Та которая темненькая, (на бейджике было написано Елена, фамилия на К.), посмотрела на меня как на бомжа с большой дороги и сказала грубым тоном, что крайняя (от неё) машина вроде работает. Я направился к этой машине, а у нее на рабочей зоне , где должен стоять стакан стоит какая то табличка. Я повернулся, показал пальцем на эту табличку, на что она очень грубо крикнула, что я же сказала, что она должна работать. Тут появилась светленькая девушка, почувствовала, что назревает конфликт, улыбнулась и вежливо сказала, что работают обе машины, подошла, убрала табличку с крайней машины. Я начал наливать кофе и одновременно решил сделать замечание грубиянке, подошел, спросил, почему она так грубо ведет себя со взрослым, очень серьезным человеком. Мне 58 лет, я заехал попить кофе, заплатил деньги, тем самым принес прибыль ее компании. Передо мной стоит какая то малолетка и продолжает дальше мне грубить и хамить. Я прочитал на бейджике её имя и фамилию. Елена, фамилия на К., забыл. Говорю ей, что оставлю отзыв о ней на сайте. На что получаю ответ, типа вы что меня пугать вздумали. Здесь моё терпение закончилось. Сказал ей несколько слов от себя, но обошёлся без нецензурных слов.
Я очень люблю заправки компании Газпром, заправляюсь только у вас. Запрвлялся здесь даже когда они еще назывались Новосибнефтепродукт.
Очень надеюсь, что вы разберетесь с этой девушкой. Очень не хотелось бы чтобы она и дальше портила вашу репутацию и настроение вашим верным и постоянным клиентам.

Отвратительное поведение администратора.

Гость 5 декабря, 2022 год
Проезжали пос.Итатский, Кемеровской области АЗС94, заправлялись и стали свидетелями отвратительного поведения администратора или управляющей по отношению к подчинённым! При чем это происходило на глазах присутствующих посетителей и покупателей. Просто какой-то беспредел к сотрудникам!!! Было ощущение, что это не администратор, а всемогущий бог! Приказным порядком. Первый раз такое вижу, и это сильно возмущает. Неужели администраторов не учат банальной субординации!
Достоинства:
  1. Девочки хорошо обслуживают.
Недостатки:
  1. Грубое отношение управляющей.

Печально что не везде на заправках есть туалет

Анна 2 декабря, 2022 год
Заправка на въезде Заволжск, нет туалета для посетителей, очень печально, что Газпром не думает о покупателях
Недостатки:
  1. Магазин с бешеными ценами есть а туалета нет. Когда далеко едешь с детьми вот такие казалось бы мелочи, особенно в мороз очень влияют на оценку сервиса

Огромная благодарность

Денис 29 ноября, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо девушке оператору и охраннику которые работали в ночь с 28.11-29.11, у меня сломалась машина я весь промёрз они разрешила у них отогреться и ещё заварили горячий доширак, буду надеяться что не заболею на улице -27° огромное спасибо, Челябинская обл. Сосновский р-он, дер.касарги
Достоинства:
  1. Чисто, тепло и дружелюбно
Недостатки:
  1. Нет пускозарядных устройств и проводов для прикуривания автомобиля

Нет ничего, как и туалета

Миша 28 ноября, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет туалета, зато персоналу их 2 адрес нахимова 210к1

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ