Ужасно , когда в стране стало тяжело с топливом, это возможно не на долго мы, все понимаемстране тяжело, но на это наш любимый сити ойл отнесся не только как к гражданам своей страны, но и как к постоянным клиентам имея клубную скидочную карту клиента ... Нам приходится 2 сутки заправляться на 15 рублей дороже чем на любых заправках .Спасибо что думаете только о своих карманах. После этого многие клиенты уйдут от вас..
Ужасное отношение - Отзывы о CITY OIL
отзыв
Комментарии к отзыву