Ужасное отношение - Отзывы о CITY OIL

CITY OIL
Вася Отзыв написан суббота, 20 июня 62 просмотра
Ужасно , когда в стране стало тяжело с топливом, это возможно не на долго мы, все понимаемстране тяжело, но на это наш любимый сити ойл отнесся не только как к гражданам своей страны, но и как к постоянным клиентам имея клубную скидочную карту клиента ... Нам приходится 2 сутки заправляться на 15 рублей дороже чем на любых заправках .Спасибо что думаете только о своих карманах. После этого многие клиенты уйдут от вас..




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


CITY OIL
Все отзывы

3.3 5
35 отзывов / 5757 просмотров
CITY OIL
CITY OIL

АЗС

Teboil
Teboil

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3
402 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
532 отзыва
Газпромнефть
Газпромнефть

Рейтинг: 2.2
841 отзыв
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
341 отзыв
АЗС Get Petrol
АЗС Get Petrol

Рейтинг: 2.7
14 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.5
748 отзывов
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.9
246 отзывов
АЗС Трасса 14
АЗС Трасса 14

Рейтинг: 1
1 отзыв
Топливные карты
Топливные карты

Рейтинг: 4.2
62 отзыва