Топливо убивает автомобили - Отзывы о ТрансАЗС

ТрансАЗС
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 48 просмотров
Кто пострадал от качества топлива данной заправочной станции прошу связаться со мной. Сейчас готовим документы и экспертное заключение на топливо и повреждения автомобиля. Иск готовит юридическая компания от защиты прав потребителей. Работают по государственной программе, подготовка документов и представительство в суде бесплатное.

Ответ представителя ТрансАЗС 18 мая, 2021 год
Елена, компания ЗАО ТрансАЗС торгует только топливом промышленного изготовления, это один из принципов работы компании. Мы не злоупотребляем доверием наших клиентов, вы можете быть уверены в качестве нашего продукта. Если у вас возникли какие то проблемы, то скорее всего не по вине нашего топлива, но в любом случае мы готовы разбираться в каждом конкретном случае. тел. 8-495-7887236
Елена 18 мая, 2021 год
Я имела счастье пообщаться с управляющим азс 20, который любезно сообщил мне, что я пытаюсь нажиться за счёт вашей «бедной» компании. А также он посоветовал мне не заправляться более на ваших заправках, а пользоваться вашими конкурентами ЛУКОЙЛом и Газпромом. Поломка автомобиля случилась исключительно по вине топлива. Слив топлива из авто был зафиксирован камерами, бутыль опечатана и отправлена на экспертизу. Сотрудник вашей компании не пожелал оказать сотрудничество, поэтому вчера я обратилась в юридическую компанию, которая работает по гос.программе защиты прав потребителей. Независимая экспертиза оценит поломку, оценка сервиса уже у нас на руках. А также в настоящий момент отозвались ещё двое пострадавших от вашего топлива, поэтому коллективный иск будет гораздо эффективнее. Мне нет необходимости тратит денежные средства на ведение этого дела, все оплачивается государством, поэтому иск буде реализован до конца!

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
2994 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
ТрансАЗС
Компания «ТрансАЗС»‚ основанная в 1995 году‚ в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей современных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.

За 16 лет развития, создана разветвленная сеть из 52 многотопливных завправочных комплексов, охватывающая г. Москву, Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Раменский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский районы Московской области, города Железнодорожный, Химки, Реутов.... подробнее

АЗС

Teboil