Халатность сотрудника - Отзывы о ТрансАЗС

ТрансАЗС
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 127 просмотров
25.06.2020 в 6:00 МО Раменский р-н д. Литвинова Ул центральная 250/2
приехала заправится, во первых на месте сотрудника не было (впринципе не первый раз так) спрашиваю есть кто через минуту вываливается не довольная сотрудница (оператор АЗС) по фамилии Прокофьева (имени и отчества не соизволила сказать) говорю колонку и сумму оплата по карте она говорит что не работает аппарат только наличные, вопрос почему меня должно волновать что что то у них не работает данный аппарат? Потом говорит что зачем тревожить операторов если есть оплата через Яндекс, я ей объясняю что меня не должно волновать что и как, она говорит что ее не волнует все это, данная сотрудница работает недавно, так как я всегда заправляюсь на данной заправке, такую сотрудницу вижу второй раз в первый раз по хамски себя вела так же не хотела спускать топливо, я ей говорю номер начальства, а она говорит не дам он ещё спит, звоните в горячую линию так же звонила не кто не берет, второй номер не работает
И что делать?
ПРОШУ ДОНЕСТИ КАК НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ ДАННОЙ СОТРУДНИЦЕ, ЛИБО УВОЛИТЬ!

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
ТрансАЗС
Компания «ТрансАЗС»‚ основанная в 1995 году‚ в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей современных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.

За 16 лет развития, создана разветвленная сеть из 52 многотопливных завправочных комплексов, охватывающая г. Москву, Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Раменский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский районы Московской области, города Железнодорожный, Химки, Реутов.... подробнее

АЗС

АЗС "ЛУКОЙЛ"