Москва, ул. Поклонная, д.6
Reneo Clinic
7 отзывов / 351 просмотр

Спасибо за всё!

Марго Отзыв написан 17 мин 22 сек назад
Никогда бы не подумала, что меня коснутся проблемы с выпадением волос. В клинике ренео мне сказали, что это всё из-за стресса. Местные врачи предложили мне пройти специальное лечение от выпадения. Я сразу же согласилась. Через некоторое время ко мне вернулась густота волос и прежняя сила. Никогда бы не подумала, что меня коснутся проблемы с выпадением волос. В клинике ренео мне сказали, что это всё из-за стресса. Местные врачи предложили мне пройти специальное лечение от выпадения. Я сразу же согласилась. Через некоторое время ко мне вернулась густота волос и прежняя сила.

Мне тоже когда-то пришлось обращаться к помощи ренео клиники

Мария Отзыв написан вторник, 13 ноября
Я заметила, что волосы стали сильно сыпаться и не просто по одному-два волосу, а целыми пучками. Я тогда очень испугалась и побежала к первому попавшемуся трихологу на консультацию и мне повезло что это была Ренео клиника и врач-трихолог Нагайцева Ю.В. Благодаря ее профессионализму и правильно поставленному диагнозу, лечение прошло результативно и спустя месяц я уже заметила ощутимый результат. Выпадение волос...  Читать отзыв Я заметила, что волосы стали сильно сыпаться и не просто по одному-два волосу, а целыми пучками. Я тогда очень испугалась и побежала к первому попавшемуся трихологу на консультацию и мне повезло что это была Ренео клиника и врач-трихолог Нагайцева Ю.В. Благодаря ее профессионализму и правильно поставленному диагнозу, лечение прошло результативно и спустя месяц я уже заметила ощутимый результат. Выпадение волос было остановлено. А через два месяца появились отросшие «ежики» волос среди длинных.

Берегите волосы смолоду!

Маргарита Отзыв написан четверг, 25 октября
Уважаемые женщины, если природа не одарила вас роскошными кудрявыми волосами и вы решили исправить «ошибку» природы методом химической завивки, то не забывайте, что таким способом вы медленно и уверенно убиваете здоровье своих волос. После многолетнего испытания над волосами я пришла к катастрофическому состоянию волос, восстановить которые под силу только профессиональными методами воздействия. Слава Богу, что я попала в Ренео клиник...  Читать отзыв Уважаемые женщины, если природа не одарила вас роскошными кудрявыми волосами и вы решили исправить «ошибку» природы методом химической завивки, то не забывайте, что таким способом вы медленно и уверенно убиваете здоровье своих волос. После многолетнего испытания над волосами я пришла к катастрофическому состоянию волос, восстановить которые под силу только профессиональными методами воздействия. Слава Богу, что я попала в Ренео клиник и мне подобрали индивидуальную восстановительную программу, которая спасла мои волосы и ввернула им здоровье и природный блеск. Теперь с химическими завивками я завязала!

Ботокс в reneo превзошел ожидания!

Мила Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Тут недавно подумала, что стоит попробовать новый метод борьбы с морщинами. В итоге записалась на ботокс в reneo. Процедура заняла не более 10 минут. Я очень благодарна Коптевой Наталье Юрьевне за ее труд. Она мастерски всё сделала. Где-нибудь через полгода приду на повторную иньекцию. Тут недавно подумала, что стоит попробовать новый метод борьбы с морщинами. В итоге записалась на ботокс в reneo. Процедура заняла не более 10 минут. Я очень благодарна Коптевой Наталье Юрьевне за ее труд. Она мастерски всё сделала. Где-нибудь через полгода приду на повторную иньекцию.

Нина Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Ненатуральные блондинки в погоне за светлыми волосами уничтожают здоровье своих родных волос. Вот так и я за пять лет регулярного осветления волос, пришла к тому, что волосы стали безжизненными, сухими с посеченными кончиками. Но я очень благодарна Ренео клиник, в которой нашли рациональный способ восстановления моих волос. Сначала я максимально срезала сухие волосы, затем я сделала несколько восстановительных масок для...  Читать отзыв Ненатуральные блондинки в погоне за светлыми волосами уничтожают здоровье своих родных волос. Вот так и я за пять лет регулярного осветления волос, пришла к тому, что волосы стали безжизненными, сухими с посеченными кончиками. Но я очень благодарна Ренео клиник, в которой нашли рациональный способ восстановления моих волос. Сначала я максимально срезала сухие волосы, затем я сделала несколько восстановительных масок для волос, а затем уже профессиональные врачи клиники назначили мне поэтапное лечение по восстановлению волос. Сегодня со всей ответственностью я заявляю, что эффект получился отличным!

После процедуры мой возраст с легкостью можно уменьшить лет на 10-15!

Жанна Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Возрастные изменения кожи с возрастом коснутся каждую женщину, но не каждая женщина смирится со своим постаревшим внешним видом. Раньше я считала, что решение возрастных изменений кожи под силу только пластическим хирургам, но сейчас существуют более щадящие методы омоложения, которые дают отличный результат и абсолютно безопасные. Это метод лазерного омоложения кожи лица и шеи, который я сделала в Ренео клиник. Кожа...  Читать отзыв Возрастные изменения кожи с возрастом коснутся каждую женщину, но не каждая женщина смирится со своим постаревшим внешним видом. Раньше я считала, что решение возрастных изменений кожи под силу только пластическим хирургам, но сейчас существуют более щадящие методы омоложения, которые дают отличный результат и абсолютно безопасные. Это метод лазерного омоложения кожи лица и шеи, который я сделала в Ренео клиник. Кожа стала упругой и посвежевшей! Рекомендую!
Алена Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
В клинику Reneo Clinic прихожу с удовольствием, уже не раз пользовалась услугами косметолога здесь и теперь слышу только комплименты в свой адрес. Приходишь сюда и знаешь, что здесь получишь обслуживание на высшем уровне, врачи очень тактичные и внимательные, можно все рассказать и получить профессиональную консультацию по всем вопросам. Спасибо за продление моей молодости! В клинику Reneo Clinic прихожу с удовольствием, уже не раз пользовалась услугами косметолога здесь и теперь слышу только комплименты в свой адрес. Приходишь сюда и знаешь, что здесь получишь обслуживание на высшем уровне, врачи очень тактичные и внимательные, можно все рассказать и получить профессиональную консультацию по всем вопросам. Спасибо за продление моей молодости!

Reneo Clinic

RENEO CLINIC является одним из ведущих медицинских центров в области эстетической медицины. Штат специалистов клиники состоит из признанных профессионалов, врачей с колоссальным практическим опытом. Среди услуг нашей клиники:

1. Пересадка волос уникальным...

Клиники

АльтраВита