eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

быстрая доставка

Сергей 20 мин 10 сек назад
ждал заказ три дня зато пишут 24 часа сейчас пандемия каждый час важен люди ждут лекарств а они не торопятся нет ответственности зато обещают много

Приложением и сайтом удобно пользоваться

Оксана Нежданова 3 часа 3 мин назад
Есть поиск по заболеванию и по действующему веществу. За заказики – выгодные бонусы, которыми можно расплачиваться за следующие покупки! Любимый аптечный сервис.

Понравилось заказывать в сбер еаптеке.

Анна 3 часа 3 мин назад
Заказала косметику и крем для глаз на сайте, так как он первым попался в поиске. Доставили за МКАД без проблем без созвона с оператором.

Всегда тут лекарства заказываю, для родителей и для себя.

Ruslan Litvinenko четверг, 14 октября
Есть уверенность в качестве. Выкладывают сертификаты на сайте, да и так на официальных сайтах производителей легко проверить подлинность. Никогда не косячили с заказами, упаковкой или чеками – всё как надо. При этом если не забрать заказ в аптеке, это никак не отразится на покупателе – никакой предоплаты нет. В общем всё удобно и выгодно.

Приложение нравится

Алла четверг, 14 октября
Заказ оформлять очень легко, не нужно общаться по телефону с операторами, все происходит автоматически онлайн. Однако, когда возникают вопросы или чего-либо нет в наличии, можно связаться со службой поддержки или написать фармацевту в чат. Операторы и курьеры вежливые, заказы доставляют вовремя. Удобно, что по каждому товару есть инфа, когда возможна его доставка.

Я довольна этой аптекой

Катя Упс среда, 13 октября
Удобно для мам, беременных, пожилых людей заказывать домой, если нет возможности сходить в аптеку. Я в последнее время заказываю только на дом, так как сижу дома с маленьким ребенком + как раз пожилым родителям – оформляю заказ, указываю адрес, сообщаю им дату. Косяков с доставкой не было, за исключением одной небольшой задержки, но там всего час и препарат не срочный.

ассортимент лекарственных средств и косметических.

Жанна среда, 13 октября
Беру здесь средства для волос, которые нереально найти в обычной аптеке, из категории профессиональной косметики. Удобное приложение и сайт, выгодная бонусная программа.

Отличный сервис

Юлия Глотова вторник, 12 октября
По сравнению с большинством интернет-сервисов ОЧЕНЬ удобный сайт. В Москве можно зарегистрироваться в бонусной программе и расплачиваться бонусами. Можно откладывать лекарства «на потом». Есть инструкции по применению и даже отзывы. Короче говоря, юзабилити на высшем уровне, и дизайн приятный. Сервис и ассортимент тоже радуют.

Бомбическая экономия

Оксана понедельник, 11 октября
На все лекарства цены ниже, чем в других онлайн аптеках. Более того, у них периодически проводятся акции с хорошими скидками, при чем на очень популярные лекарства, типа терафлю, доктор мом и другие. Однажды купила здесь элевит со скидкой 70% – бомбическая экономия.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru понедельник, 11 октября
Здравствуйте, Оксана!

Благодарим Вас за высокую оценку.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Если нужна головная боль, пользуйтесь ЕАптекой.к

Светлаеа суббота, 9 октября
Ужасная доставка. Если бы заболели и Вам срочно нужны лекарства Никогда не пользуйтесь этой аптекой. Как правило назначают антибиотик или другой рецептурный препарат и доставку на дом оформить нельзя. Лекарство есть в единичных аптеках как правило на другом конце голода, а оформиф самовывоз вы получите через 4-6 дней. К этому времени или он Вам уже не нужен или Вам совсем... Читать отзыв Ужасная доставка. Если бы заболели и Вам срочно нужны лекарства Никогда не пользуйтесь этой аптекой. Как правило назначают антибиотик или другой рецептурный препарат и доставку на дом оформить нельзя. Лекарство есть в единичных аптеках как правило на другом конце голода, а оформиф самовывоз вы получите через 4-6 дней. К этому времени или он Вам уже не нужен или Вам совсем плохо будет. А сайт вообще работает отвратительно. Сделала заказ, на экране Вам заказ принят. На следующий день, захожу в личный кабинет все висит в корзине, вроде и не оформляля

Приятное впечатление

Людмила пятница, 8 октября
Впечатление от интернет-аптеки очень приятное. Если не будет того, что мне нужно, можно быстро подобрать аналоги, есть кнопка для этого. Можно заказать доставку домой, но мне гораздо удобнее забирать заказы самостоятельно в ближайших к дому или работе аптеках.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru воскресенье, 10 октября
Здравствуйте, Людмила!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.

Отстойная аптека.

Наташа пятница, 8 октября
Подсунули лекарство с меньшим сроком годности, оставалось всего месяц до конца срока годности, хотя интервал использования составляет год.

Сервисом довольна

Алла пятница, 8 октября
Хорошая система скидок, цены реально ниже, чем в аптеках, где раньше закупалась. Огромный ассортимент. Товары в наличии, если чего нет, можно написать фармацевту, который подберет аналог. Рекомендую, безусловно.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru воскресенье, 10 октября
Здравствуйте, Алла!

Благодарим за отзыв, мы рады, что Вы выбрали нас.

Клиентоориентированность равна нолю!

Ксения среда, 6 октября
Первый раз оформив заказ, получила несколько сообщений о том, что они сожалеют, но весь заказ не смогут собрать! Хотя при оформлении заказа все необходимое было в наличии.
Далее, когда я пришла забирать заказ, была очень удивлена тем, что все приходит в непрозрачном бумажном пакете, который нельзя вскрыть, чтобы проверить содержимое и сроки годности, пока не оплатишь заказ. Так как ранее приходили уведомления об отсутствии каких-то позиции, а сумма заказа не изменилась, данный факт меня несколько напряг. Сумма была достаточно большая.
Девушка в пункте выдачи заказа так же сообщила, что если будут недостающие позиции или нарушены сроки годности, обращаться необходимо на сайт ЕАптека, так как они отношения к этим заказам не имеют и на вопросы не могут и не готовы отвечать.
Во второй раз оформила заказ. Получила смс сообщение через два дня о том, что заказ готов к выдаче.
Через день смогла прийти за заказом и каково было мое удивление, когда 20 минут искали заказ и сообщили о том, что он отсутствует и скорее всего ещё не пришёл к ним в аптеку.
Попросила ещё раз проверить девушку. Ничего не нашли. Сообщили, что у данной компании такое бывает часто.
Написала в чат поддержи, и получила ответ о том, что все в аптеке и готово к получению. Такое отношение к клиенту я вижу впервые!!! Чужое время совсем не цениться!
Аптека находиться не рядом с домом, и бегать туда-обратно я лично не готова!
Для себя точно решила, что ни на скидку, ни на промокод и тд, больше не обращу внимание.
Так как мое время стоит намного дороже этой скидки. И такое ужасное отношение я попросту не готова к себе терпеть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Нет возможности проверить содержимое заказа и сроки годности до оплаты
  2. 2) Сообщают о поступлении заказа, но он отсутствует в пункте выдачи

Шикарное приложение

Алевтина Акперова четверг, 30 сентября
Шикарное приложение - раньше заказывала исключительно лекарственные средства, но с пополнением в нашей семье теперь докладываю в корзину подгузники, пеленки, масла и крема. Разница по стоимости в сравнении с нашим магазином у дома - практически в 2 раза, к примеру через приложение можно заказать 3 шт трусиков по 99 р, у дома точно такие же продают за 199. Думаю, не... Читать отзыв Шикарное приложение - раньше заказывала исключительно лекарственные средства, но с пополнением в нашей семье теперь докладываю в корзину подгузники, пеленки, масла и крема. Разница по стоимости в сравнении с нашим магазином у дома - практически в 2 раза, к примеру через приложение можно заказать 3 шт трусиков по 99 р, у дома точно такие же продают за 199. Думаю, не пора ли открывать свой бизнес :)
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru суббота, 2 октября
Здравствуйте, Алевтина!

Спасибо за отзыв. Рады работать для Вас!

Много различных товаров

Юлия вторник, 28 сентября
Кроме лекарств в сбер еаптеке можно заказать разные медицинские товары, косметику, детские товары (включая питание), медицинскую технику... Это удобно, можно реже ходить по магазинам. Цены часто ниже чем в других местах.
Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за искренние слова!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Ассортимент огромный, доставкой осталась довольна

Юлия понедельник, 27 сентября
В Сбер еаптеке можно найти ну почти что угодно: лекарства,бады,косметику декоративную и ухаживающую, товары для мамы и малыша,товары для спорта и фитнеса и многое другое….Самый большой выбор,и заказывать удобно.
Здравствуйте, Юлия!

Рады стараться!

Быстрая и качественная доставка

Мария понедельник, 27 сентября
Курьеры из Сбер еаптеки ни разу не опаздывали, в отличие от некоторых других интернет-аптек. Всегда вежливые и аккуратные, сдачу сдают до копейки без проблем, пишу в заказе с какой суммы подготовить сдачу, иногда заранее звонят и уточняют еще раз с какой суммы ее подготовить, очень удобно получается и мне, и курьеру.
Здравствуйте, Мария!

Спасибо! Мы Вас не подведем.

Удобный поиск

Эльвира пятница, 24 сентября
Оч удобная поисковая строка, которая даже по паре букв из названия препарата выводит все похожие названия. Мне лично помогало не раз: врач пишет на бумажке таким почерком, что разобрать потом нереально)
Здравствуйте, Эльвира!

Спасибо за отзыв. Рады работать для Вас.

Удобно оформлять заказ

Светлана среда, 22 сентября
Через приложение заказы оказалось вообще удобно делать. Выбираешь все по поиску, оформляешь заказ и приходишь за ним в реальную аптеку, у меня на пути от офиса до дома их минимум три.
Здравствуйте, Светлана!

Очень рады, что Вам все нравится. Спасибо за доверие!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Большой ассортимент и расположение аптек.

Ирина вторник, 21 сентября
Большой выбор лекарств и косметики в приложении, была удивлена, когда увидела декоративную косметику Виши по приятным ценам. Постоянные акции. Удобное расположение аптеки для самовывоза.
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за комментарий. Рады стараться для лучших клиентов!

Сайт очень удобный

Валерия Шумилова вторник, 21 сентября
Пишешь название лекарства, заболевания, действующего вещества, и он тебе выдает все, что есть в наличии + адреса для самовывоза из аптек. К моему удивлению одна из аптек была рядом с работой, и я забрала все там. В общей сумме удалось сэкономить около 500 рублей, что очень приятно, особенно перед семейными праздниками.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru вторник, 21 сентября
Здравствуйте, Валерия!

Очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим.

Хороший сервис, приятное пользование

Наташа понедельник, 20 сентября
У меня двое детей, поэтому необходимость в лекарствах, витаминах и подгузниках у нас есть постоянно. Так как нет времени ходить по аптекам, начала заказывать в Сбер Еаптеке. Удобный интерфейс, есть подробное описание препарата, в случае отсутствия нужного (что бывает крайне редко) всегда можно посмотреть аналоги. Курьер привозит буквально на следующий день домой, заранее отзванивается перед приходом, так что можно выбрать... Читать отзыв У меня двое детей, поэтому необходимость в лекарствах, витаминах и подгузниках у нас есть постоянно. Так как нет времени ходить по аптекам, начала заказывать в Сбер Еаптеке. Удобный интерфейс, есть подробное описание препарата, в случае отсутствия нужного (что бывает крайне редко) всегда можно посмотреть аналоги. Курьер привозит буквально на следующий день домой, заранее отзванивается перед приходом, так что можно выбрать удобное для себя время. Сам заказ приходит хорошо упакованный, все условия хранения соблюдены, по срокам годности тоже все отлично
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru вторник, 21 сентября
Здравствуйте, Наташа!

Большое спасибо за обратную связь, всегда рады получать именно такие отклики!

Сбер Еаптека хороша

Gavrila Romanova пятница, 17 сентября
Сбер Еаптека хороша тем, что давно перестала быть исключительно сервисом для заказа лекарств. Я здесь заказываю и бытовую химию, и товары для собаки, и даже подарки в виде косметических наборов и проч… Самый большой каталог, удобный поиск и фильтры. На телефон приходят оповещения о статусе заказа, сроки доставки не большие. Получала пару раз заказ здесь, персонал вежливый, выдают заказ быстро.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru пятница, 17 сентября
Здравствуйте!

Нам очень важно получать именно такие комментарии. Рады стараться!

Приложение понятное и удобное

Лика четверг, 16 сентября
Не нужна предоплата, заказы хорошо отслеживаются. Иногда доставка в аптеки задерживается, поэтому при срочной необходимости лучше заказать курьерскую доставку, всегда приезжают день в день. Акций очень много. Само по себе приложение понятное и удобное, даже ребенок справится.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru четверг, 16 сентября
Здравствуйте, Лика!

Рады, что Вы остались довольны.

Большой выбор косметики

Ева 15 сентября, 2021 год
Заказываю продукцию Avene только в СБЕР ЕАПТЕКЕ уже давно, мой любимый бренд ухаживающей косметики. Очень хорошие цены и самый большой ассортимент по сравнению с другими интернет-аптеками. Смысла в курьерской доставке особого не вижу, мне гораздо удобнее забирать заказы самовывозом.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru четверг, 16 сентября
Здравствуйте, Ева!

Спасибо! Мы Вас не подведем!

Отличный сервис

Наташа 14 сентября, 2021 год
Про Сбер Еаптеку узнала случайно, когда ребенок заболел с температурой под 39, в домашней аптечке было мало лекарства, нужно было еще, и я искала аптеку, которая доставит нам лекарства в выходной. С тех пор заказываю только здесь. Во-первых, быстрая доставка, обычно привозят уже на следующий день. Во-вторых, большой срок годности лекарств, знаю, что в большинстве других интернет аптеках с этим... Читать отзыв Про Сбер Еаптеку узнала случайно, когда ребенок заболел с температурой под 39, в домашней аптечке было мало лекарства, нужно было еще, и я искала аптеку, которая доставит нам лекарства в выходной. С тех пор заказываю только здесь. Во-первых, быстрая доставка, обычно привозят уже на следующий день. Во-вторых, большой срок годности лекарств, знаю, что в большинстве других интернет аптеках с этим проблемы. Еще и дешевле выходит чем в физ аптеках у меня на районе
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы всегда стараемся оказывать услуги таким образом, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления.
Спасибо Вам, что выбираете нас.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Большой ассортимент

Дарина 14 сентября, 2021 год
Я мастер в салоне красоты, беру в Сбер еаптеке всего для работы: от профессиональной линейки косметики до бахил, шапочек и перчаток, антисептиков и пр. Всегда все в наличии и можно быстро получить как дома, так и самовывозом забрать в аптеке недалеко от работы.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru среда, 15 сентября
Здравствуйте, Дарина!
Благодарим за выбор нашего сервиса.
Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Классное приложение)

Диана 10 сентября, 2021 год
Получилось так, что после травмы не могла выйти из дома. Очень выручил сервис доставки сбер еаптека, потому что доставка в (город из регионов) бесплатная, а нужны были бандаж и лекарства как можно скорее. С тех пор пользуюсь приложением иногда, и не только для поиска лекарств, есть много разных товаров для здоровья и красоты)
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 12 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Диана!

Спасибо за доверие.
Стараемся для комфорта и выгоды любимых клиентов!

Отличная доставка

Игорь 9 сентября, 2021 год
Сложно выбрать очки без примерки, но когда необходимо находиться дома, единственный выход - это доставка. Покупал в Сбер Еаптеке, пришел хрупкий товар надежно запакованным, в указанное время. Отличная интернет аптека, выручили!
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо за добрый отзыв! Всегда Вам рады!

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

СБЕР ЕАПТЕКА