Ошибочка вышла. - Отзывы о eApteka.ru

eApteka.ru
Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 14 просмотров
Именно так и есть. Мало того, что не выполняют свои обещанные (акционные) обещания, извините за тавтологию (и читайте внимательно мой отзыв), так еще и не собираются исправлять свои ошибки. Так и не предложили исправиться (не по электронке, не по телефону), но если бы нужны были лекарства, вмиг бы начали общения. Считают, что их должны уговаривать продать по их акциям. И поэтому такие сладкие обещания и слова. Забыли про конкурентов. Считают, что легче для положительных отзывов заплатить копирайтерам и тогда как бы все будет хорошо. При этом «своих» хвалят. А ошибочка за «2-ку» при отзыве. Ведь хорошее общение ради денег, а не ради клиента. Поэтому «1-ка» самый правильный балл.
Достоинства:
  1. Цены на лекарства сравнительно низкие. Если решили что-нибудь купить, быстро ответят.
Недостатки:
  1. Не всегда выполняют обещания. После продажи не заинтересованы в клиентах.

Samira 29 декабря, 2022 год
Странный вы отзыв написали. Просто сама являюсь клиентом сбер еаптеки - да, там часто на товары акции бывают. но иногда они заканчиваются. Никто никого не обманывает, стоимость на кассе совпадает с суммой заказа при оформлении в приложении. В вашем случае, как я поняла, вы хотели, чтобы за вашу низкую оценку на сайте отзывов с вами связались представители компании и бесплатно дали что-нибудь такое эдакое в качестве моральной компенсации? А в чем, собственно, еаптека перед вами провинилась то? Не смогла мимо вашего отзыва пройти, уж больно забавно все со стороны выглядит)))
Ответ представителя Eapteka.ru 9 января, 2023 год
Здравствуйте!

Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сергей 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте, товарищ Samira. С чего Вы так решили, что мой отзыв странный, а Ваш нормальный? Вы внимательно прочитали мой более ранний отзыв и все правильно поняли? Откуда такое недоверие, или у Вас есть полная беседа нашего разговора с операторами аптеки (искаженная)? В отзыве написано, что я предупредил операторов аптеки, что пока не могу купить у них сразу, а оплачу частями, но весь заказ будет как один (более чем на 3000 рублей). Они согласились, но не выполнили обещание. Так причем здесь я? Я просто хотел, что бы они всегда выполнили обещания только и всего. Кстати, они предлагали им перезвонить и уладить вопрос и это плюс в их «карму». Просто надо было раньше об этом рассуждать. И где там написано что мне нужно что-то бесплатно? Я уже купил в другой аптеке все необходимое (на сумму в несколько раз большую), и если что, могу купить и у них, мне без разницы, кому платить. Разумеется, без скидок, меня все устраивает. И почему Вы уверены, что все отзывы должны быть строго положительные? Просто рекомендую присмотреться к сотрудникам. Не всё/не всегда выполняют обещанное. Повторяю еще раз, там написано, что надо уговаривать выполнить свои обещания. Мало того, даже предлагаю у них покупать, просто внимательно вести разговор и не всему верить.

А Вам что обещали за данное сообщение и Вам то что? Странно, что Вы прочитали отзыв, но не смогли его правильно понять. И не планирую с Вами вести дискуссию. Если скучно, уделите время близким/родным. Всем будет больше пользы. Не нравится или не верите - не надо. Проходите мимо. Если будете дальше убеждать, значит это платный ответ (разумеется, Вам запретили это говорить). Убедительная просьба не беспокоить. До свидания.
Ответ представителя Eapteka.ru 9 января, 2023 год
Здравствуйте!

Большое спасибо, что не оставили без внимания этот случай.

Для нас очень важно оказывать вам должную поддержку и быть на связи, когда ситуация того требует.

Напишите номер заказа, разберёмся во всем и скоро к вам вернёмся.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru