СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
СБЕР ЕАПТЕКА

Не возвращают списанные с карты по вине некомпетентных сотрудников деньги более 10 дней

Евгения 1 декабря, 2023 год
Сделала заказ на самовывоз, при оплате на кассе не вышел чек, провизор попросила приложить карту еще раз и чек снова не вышел. Деньги с карты оба раза списались на общую сумму более 16 тысяч! Но товар мне так и не отдали, попросили оплатить наличными, что я и сделала, так как препараты нужны были срочно. Прошло более 10 дней, ни заведующая,... Читать отзыв Сделала заказ на самовывоз, при оплате на кассе не вышел чек, провизор попросила приложить карту еще раз и чек снова не вышел. Деньги с карты оба раза списались на общую сумму более 16 тысяч! Но товар мне так и не отдали, попросили оплатить наличными, что я и сделала, так как препараты нужны были срочно. Прошло более 10 дней, ни заведующая, ни техподдержка не спешат решать вопрос. Заведующая аптеки не знает что делать в ситуации, когда у человека деньги списаны, а у них чек не проходит, видимо совсем людей «с улицы» берут. Оставлять такую сумму в их компании не хочется, придется обращаться в Роспотребнадзор, раз компания не идет на встречу и тянет время.

Ужасный сервис

Анастасия 21 августа, 2023 год
Сделала заказ, ориентировочно было указано 19.08 в итоге, в указанное время заказ не пришёл. Это ладно, связалась с поддержкой, сказали что да всё пришло в аптеку, просто фармацевт ещё не принял, потом у них техническая ошибка не могут принять. На следующей день оказалось , что ничего не доставлено, а у курьера сломалась машина. Потом проходит смс, что доставка будет 21.08,... Читать отзыв Сделала заказ, ориентировочно было указано 19.08 в итоге, в указанное время заказ не пришёл. Это ладно, связалась с поддержкой, сказали что да всё пришло в аптеку, просто фармацевт ещё не принял, потом у них техническая ошибка не могут принять. На следующей день оказалось , что ничего не доставлено, а у курьера сломалась машина. Потом проходит смс, что доставка будет 21.08, ну ладно. Срок хранения 5 дней от даты доставки, но оказалось, что от предположительный даты, которая была изначально. В итоге срок хранения 2 дня. И они продлить не могут, только переоформить, чтоб потом ещё прождать

Обман покупателя

Ирина 21 февраля, 2023 год
10.02.2023г. был сделан заказ №38914163 на 1091 рубль. Перезвонил оператор и сказал, что одного препарата нет , отсутствует на складе. Деньги за него поступят в течении 3-х дней, но увы... Далее я написала оператору в личном кабинете, на что мне выслали чек об оплате на 609 рублей ,(хотя у меня все чеки есть об оплате на... Читать отзыв 10.02.2023г. был сделан заказ №38914163 на 1091 рубль. Перезвонил оператор и сказал, что одного препарата нет , отсутствует на складе. Деньги за него поступят в течении 3-х дней, но увы... Далее я написала оператору в личном кабинете, на что мне выслали чек об оплате на 609 рублей ,(хотя у меня все чеки есть об оплате на 1091 рубль), еще оператор сказал, что вам следует обратиться в ваш банк. В банке вообще ничего не знают о переводе денежных средств от Е-Аптеки. Получается, что я осталась и без препарата и без денег.
Достоинства:
  1. Скорость доставки курьером.
Недостатки:
  1. Обман покупателя.
  2. Операторы обманным путем работают с клиентами. Проблема покупателя, произошедшая по причине Е-Аптеки отодвигается на задний план и не решается никаким образом.

Обман заказчиков

Tanay 18 января, 2023 год
Сделала заказ в Е-Аптека. 23.12.22 получила его, оплатила, но в пакете отсутствовали две позиции на сумму 2100 руб. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали в течении суток перезвонят, но звонка так и не последовало. Через четыре дня позвонила сама, вопрос не был решён, перезвонила через неделю, оказывается все это время они просматривали камеры, чтобы убедится, правда ли мне его... Читать отзыв Сделала заказ в Е-Аптека. 23.12.22 получила его, оплатила, но в пакете отсутствовали две позиции на сумму 2100 руб. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали в течении суток перезвонят, но звонка так и не последовало. Через четыре дня позвонила сама, вопрос не был решён, перезвонила через неделю, оказывается все это время они просматривали камеры, чтобы убедится, правда ли мне его не доложили. Выяснилось, что так и есть, товар мне просто не положили и предложили довезти недостающие позиции, но пока они это решали, товар закончился. Сказали, чтоб я выбрала, что-нибудь другое на эту сумму, я отказалась и попросила возврат денег, но никто мне ничего не возвращает. Со мной не выходят на связь. Когда я звоню сама на горячую линию, мне обещают, что мой вопрос решат в течении часа и пропадают. Позвонила курирующему менеджеру, она мне нахамила и сказала, что товар купленный в аптеке обмену и возврату не подлежит. Вот именно ТОВАР!, а мне продали воздух за 2100! Это же СБЕР Аптека, а ведут себя, как мошенники. Полное разочарование. Сегодня написала заявление в Роспотребнадзор, жду ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

Ставлю 5 звезд и желаю дальнейшего развития!

Диана 27 декабря, 2022 год
Сбер еаптека просто шикарна в плане доставки лекарств. Это бывает очень удобно и необходимо, когда на походы в простые аптеки элементарно нет времени. Цены тут по большей части окей, бывают иногда дороже чем в других местах, но доставкой это полностью компенсируется. Заказывала так неоднократно, привозят в выбранный интервал времени, один раз только курьер минут на 10 задержался, но это не... Читать отзыв Сбер еаптека просто шикарна в плане доставки лекарств. Это бывает очень удобно и необходимо, когда на походы в простые аптеки элементарно нет времени. Цены тут по большей части окей, бывают иногда дороже чем в других местах, но доставкой это полностью компенсируется. Заказывала так неоднократно, привозят в выбранный интервал времени, один раз только курьер минут на 10 задержался, но это не было критичным.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 9 января, 2023 год

Хорошая аптека

Настя 26 декабря, 2022 год
На постоянной основе заказываю в Еаптеке свои витамины (омегу, Д и иногда другие). Тут много разных брендов есть, на любой кошелек. Через приложение кстати цена ниже, чем на сайте и тем более в обычной аптеке. Забираю всегда сама в фирменной аптеке в соседнем квартале, прогуливаюсь)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! 😉
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Классный аптечный сервис, приятно тут заказывать.

Мария_Филонова 23 декабря, 2022 год
Оформляется все быстро и заказ собирается быстро. В редких случаях смс о готовности приходит позже, чем через час. Обычно это занимает 15-20 минут. Упаковано в фирменные пакеты, я все все проверяю перед оплатой. По цене тут средне, но иногда бывают очень выгодные акции. Есть доставка курьером, но ее пока не тестировала.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 27 декабря, 2022 год

Снова заказываю в Сбер еаптеке

Гера 20 декабря, 2022 год
Редко нуждаюсь в доставке лекарств, но недавно пришлось вернуться к одному из понравившихся сервисов. Думаю, и бабулю буду учить пользоваться, благо приложение простое, освоит) Отмечу плюсы: 1) Низкие цены, более приятные чем в аптеке у дома, это факт. 2) Быстрая доставка, не задерживали. 3) Очень большой выбор лекарств. В планах изучить еще ассортимент аптечной косметики - случайно обнаружила, что там... Читать отзыв Редко нуждаюсь в доставке лекарств, но недавно пришлось вернуться к одному из понравившихся сервисов. Думаю, и бабулю буду учить пользоваться, благо приложение простое, освоит) Отмечу плюсы: 1) Низкие цены, более приятные чем в аптеке у дома, это факт. 2) Быстрая доставка, не задерживали. 3) Очень большой выбор лекарств. В планах изучить еще ассортимент аптечной косметики - случайно обнаружила, что там и этого добра очень много. Успехов и процветания интернет-сервису!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 20 декабря, 2022 год
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Отличная аптека, частенько тут заказываю

Анна 15 декабря, 2022 год
Витамины, косметику, лекарства - тут есть все. Цены приятные. Есть доставка, но предпочитаю по старинке ходить в физическую аптеку. Нравится, что тут можно списывать бонусы спасибо, а то они у меня копятся копятся, а на что потратить всегда проблема.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 20 декабря, 2022 год

Ценю Сбер Еаптеку за удобство

Света 1 декабря, 2022 год
Это прям моя палочка-выручалочка во многих ситуациях: и если накрыла осенняя простуда, и если очень лень топать в магазин за детским питанием и подгузниками под снегодождем. Выручают всегда! Заказываю доставку на дом на удобный временной интервал. Доставка бесплатная в Бийске, если заказать от 399 руб, само собой на эту сумму собрать заказ несложно) Поэтому мне все нравится. И никогда не... Читать отзыв Это прям моя палочка-выручалочка во многих ситуациях: и если накрыла осенняя простуда, и если очень лень топать в магазин за детским питанием и подгузниками под снегодождем. Выручают всегда! Заказываю доставку на дом на удобный временной интервал. Доставка бесплатная в Бийске, если заказать от 399 руб, само собой на эту сумму собрать заказ несложно) Поэтому мне все нравится. И никогда не было такого, чтобы чего-то не нашлось необходимого. Всегда есть в наличии и нужные препараты, и все для ребенка.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Цены на лекарства НИЖЕ

Виктория 29 ноября, 2022 год
Здесь определенно дешевле бОльшая часть лекарств из тех, которые я принимаю постоянно: от давления, аллергии, обезболы и другие. Ассортимент, как уже становится из этого понятно, обширный. Зачастую ни в какой офлайн-аптеке не найти по списку сразу все, что нужно. Плюс имеется возможность воспользоваться бонусами для оплаты части заказа. Пользоваться приложением и сайтом Сбер еаптеки для заказа лекарств одинаково приятно. Есть... Читать отзыв Здесь определенно дешевле бОльшая часть лекарств из тех, которые я принимаю постоянно: от давления, аллергии, обезболы и другие. Ассортимент, как уже становится из этого понятно, обширный. Зачастую ни в какой офлайн-аптеке не найти по списку сразу все, что нужно. Плюс имеется возможность воспользоваться бонусами для оплаты части заказа. Пользоваться приложением и сайтом Сбер еаптеки для заказа лекарств одинаково приятно. Есть много физических аптек, где можно получить свой заказ. С выдачей всегда все хорошо.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Виктория!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍

Э - экономия

Влада 28 ноября, 2022 год
Можно очень хорошо экономить на покупке лекарств, это просто чудо-находка для хроников, которые постоянно покупают препараты! Во-первых, скидки по промокодам. Во-вторых, скидки на разные категории лекарств. В-третьих, акции. В-четвертых, возможность использовать бонусы Сбер Спасибо для оплаты части следующего заказа. Короче, это ооочень здорово экономит семейный бюджет, особенно если покупать нужно не только для себя и не только лекарства.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Влада!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️

Отличное качество

Виктор 7 ноября, 2022 год
Из плюсов тут могу отметить вот что: доставка всегда оперативная и своевременная. Куча скидок и акций, без акций вообще ни дня, похоже, как ни загляну в приложение — что-то есть по выгодной цене. Не знаю, есть ли подобное на сайте, врать не стану. Далее, цены здесь на очень многие лекарства значительно ниже, ну или такие же, как везде, не дороже... Читать отзыв Из плюсов тут могу отметить вот что: доставка всегда оперативная и своевременная. Куча скидок и акций, без акций вообще ни дня, похоже, как ни загляну в приложение — что-то есть по выгодной цене. Не знаю, есть ли подобное на сайте, врать не стану. Далее, цены здесь на очень многие лекарства значительно ниже, ну или такие же, как везде, не дороже точно, то есть имеет место экономия. А из минусов не заметил ничего за время пользования, а это без малого год. Разве что хочется получать рецептурные препараты на дом, тем более я и рецепт курьеру готов показать. Но таков закон.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Виктор!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Супер-крутой сервис, работают без хамства и опозданий

Елена Ершова 6 ноября, 2022 год
Был печальный опыт уже, так что зареклась как-то заказывать доставки лекарств. Но тут прижало и решила знакомиться со Сбер Еаптекой. Небо и земля в сравнении с другими. Вежливо привезли все вовремя, все нашлось, сроки годности в порядке. Кстати в чате меня проконсультировал отлично фармацевт, помогли определиться с выбором, что тоже очень важно. Впечатляет, причем очень положительно, большие молодцы
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Много заказов - ни разу не подвели!

VladimirK 3 ноября, 2022 год
Удобный сервис, все вовремя, в приложении легко отслеживать статус заказа, покупка тоже проходит без проблем. Были по началу небольшие проблемы с почтой, но мне помогли в поддержке решить, сейчас все работает как надо.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

У Сбер Еаптеки должны поучиться другие интернет-аптеки

Niyaz 2 ноября, 2022 год
Очень много ошибок в работе других сервисов я подмечал, я придирчивый пользователь. У Сбер Еаптеки САМОЕ удобное приложение, интуитивно понятно, как что заказать, плюс всегда актуальная информация на странице, начиная от доступности заказа и заканчивая суммами. Плюсом еще нереально огромный ассортимент. Видимо поэтому и приложение удобное, т.к. каталог гигантский и нужно, чтобы человек там не потерялся))
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Обязательно попробуйте сделать заказ

Игорь 1 ноября, 2022 год
Очень советую обратиться к сервису Сбер Еаптека, если некому вам сбегать в аптеку или не хочется из дома выходить)) Правда, это для нерецептурных лекарств только, ну скажем обезболивающие препараты или лекарства от простуды вам привезут домой. Ко мне не опаздывали ни разу курьеры, привозили все в указанное мной время. Для меня это самый удобный сервис. Заказывал несколько раз и остался... Читать отзыв Очень советую обратиться к сервису Сбер Еаптека, если некому вам сбегать в аптеку или не хочется из дома выходить)) Правда, это для нерецептурных лекарств только, ну скажем обезболивающие препараты или лекарства от простуды вам привезут домой. Ко мне не опаздывали ни разу курьеры, привозили все в указанное мной время. Для меня это самый удобный сервис. Заказывал несколько раз и остался полностью доволен, рад, что друзья это приложение показали и познакомился с сервисом.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Игорь! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Быстро, выгодно, аптека хорошая

Диана Коц 31 октября, 2022 год
Частый покупатель в аптеке, но к счастью в основном не лекарств — беру аптечную косметику, есть любимые фирмы и бренды, шампуни, крема и много-много всего другого. Цены последнее время, мягко говоря, радовать перестали, поэтому начала искать возможности для получения скидок. К моей удаче посоветовала подруга Сбер Еаптеку. Увидев, что заказ можно оформить с доставкой в ближайшую аптеку, без раздумий решила... Читать отзыв Частый покупатель в аптеке, но к счастью в основном не лекарств — беру аптечную косметику, есть любимые фирмы и бренды, шампуни, крема и много-много всего другого. Цены последнее время, мягко говоря, радовать перестали, поэтому начала искать возможности для получения скидок. К моей удаче посоветовала подруга Сбер Еаптеку. Увидев, что заказ можно оформить с доставкой в ближайшую аптеку, без раздумий решила знакомиться с сервисом, аптека находится совсем рядом с домом. Пока все нравится! Особенно цены))
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 4 ноября, 2022 год

Заказы лекарств с доставкой без проблем

Снежана 28 октября, 2022 год
Пользуюсь иногда доставками, особенно актуально это, если приболела. Сбер Еаптека — это моя любовь, без прикрас)) Они прям молодцы. Постоянно какие-то скидки и интересности, приятно экономить. Доставляли всегда мои лекарства в обозначенный промежуток времени. Само собой, всегда вежливо и без проблем с содержанием моей посылки. Ну и ассортимент лекарств в Сбер Еаптеке огромный, в сезон простуд не страшно остаться без... Читать отзыв Пользуюсь иногда доставками, особенно актуально это, если приболела. Сбер Еаптека — это моя любовь, без прикрас)) Они прям молодцы. Постоянно какие-то скидки и интересности, приятно экономить. Доставляли всегда мои лекарства в обозначенный промежуток времени. Само собой, всегда вежливо и без проблем с содержанием моей посылки. Ну и ассортимент лекарств в Сбер Еаптеке огромный, в сезон простуд не страшно остаться без помощников и тех, кто сбегает за тебя в аптеку — все привезут домой.

Нравиться сервис

Арсений 25 октября, 2022 год
Сбер Еаптекой пользуюсь теперь при каждой болезни в семье. Она очень экономит время на поиске лекарств, не надо обходить все местные аптеке в поисках оптимальных цен на каждый препарат. Просто заказал, где то взял аналог по скидке и забрал все в одном месте. Меня это более чем устраивает. Жена сначала бурчала, что вдруг где то дешевле, но я лучше переплачу,... Читать отзыв Сбер Еаптекой пользуюсь теперь при каждой болезни в семье. Она очень экономит время на поиске лекарств, не надо обходить все местные аптеке в поисках оптимальных цен на каждый препарат. Просто заказал, где то взял аналог по скидке и забрал все в одном месте. Меня это более чем устраивает. Жена сначала бурчала, что вдруг где то дешевле, но я лучше переплачу, чем буду ходить туда сюда по нескольку раз
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Буду пользоваться и дальше)

Виктория 24 октября, 2022 год
Заказывала здесь детский аспиратор, до этого сервисом не пользовалась. Быстро и удобно, доставку выбрала курьером, все приехало в целости и сохранности. На сайте много разных акций, есть кешбек, такие вещи меня подкупили сразу)

Курьерская доставка очень помогла

Олеся 22 октября, 2022 год
Мама заболела, попросила принести ей лекарства вечером после работы, которые ей врач выписал. Решила, что быстрее и лучше будет заказать доставку. Оказалось у Сбер Еаптеки такая есть, я не знала. Курьер привез все довольно быстро, я маму предупредила, она была очень удивлена, что так можно. Спасибо за такую услугу и всем здоровья!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Олеся! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Советую всем

Виталий Смоляченко 20 октября, 2022 год
Жена дала список лекарств, говорит иди и купи, только цены сравни!!!! Ну честно, ходить никуда не хочется. Я погуглил посмотрел, заказал в Сбер Еаптеке и по пути с работы домой забрал и принес. Меньше мороки и жена довольна, поэтому мужики от души прям советую
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Виталий! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Ветаптека в Сбер Еаптеке!

Виктория 20 октября, 2022 год
Как хорошо, что в Сбер Еаптеке есть лекарства для животных! Ветаптеки в моей районе нет, добираться до ближайшей долго и неудобно, особенно без личного авто. Искала какие то альтернативы поближе к дому, в группе собачников нашего города предложили Еаптеку. Много хороших лекарств тут есть, заказываем по необходимости. За более редкими вещами все равно приходится ездить в другую аптеку, но есть... Читать отзыв Как хорошо, что в Сбер Еаптеке есть лекарства для животных! Ветаптеки в моей районе нет, добираться до ближайшей долго и неудобно, особенно без личного авто. Искала какие то альтернативы поближе к дому, в группе собачников нашего города предложили Еаптеку. Много хороших лекарств тут есть, заказываем по необходимости. За более редкими вещами все равно приходится ездить в другую аптеку, но есть хоть какое то облегчение, что что-то теперь можно заказывать ближе к дому.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Виктория! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Выручила меня эта аптека в сложной ситуации

Аня 20 октября, 2022 год
Заболела с высокой температурой, дома двое детей маленьких. Заказала лекарства с доставкой на дом, потому что ни сил ни возможности встать не было. Заказ собрали быстро и привезли. Спасибо большое! Не знаю, что делала бы без этого сервиса.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Всегда есть все, что мне нужно

Евгения 18 октября, 2022 год
Пользуюсь этой аптекой, потому что устала от необходимости обходить 3-4 аптеки в районе в поисках дешевого/нужного препарата. Да еще и обязательно тебе консультанты начинают предлагать аналоги и нахваливать их вовсю. Здесь ничего такого нет: я всегда нахожу то, что мне нужно, не было еще такого, чтобы необходимого мне лекарства не было на сайте. Если я сама хочу глянуть аналоги -... Читать отзыв Пользуюсь этой аптекой, потому что устала от необходимости обходить 3-4 аптеки в районе в поисках дешевого/нужного препарата. Да еще и обязательно тебе консультанты начинают предлагать аналоги и нахваливать их вовсю. Здесь ничего такого нет: я всегда нахожу то, что мне нужно, не было еще такого, чтобы необходимого мне лекарства не было на сайте. Если я сама хочу глянуть аналоги - это делается очень просто. Но главное, что никтьо ничего не навязывает. Знаю про курьерскую доставку, но сама ей не пользовалась.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, Евгения!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Хорошая аптека, есть лекарства для животных

Сергей 18 октября, 2022 год
Искал лекартсво для питомца, цена кусалась. В интернете посоветовали купить в Сбер Еаптеке. Не знал, что у них есть ветаптека внутри. Глянул, цена дешевле рублей на 200, вроде немного, а уже экономия. Заказал утром, забрать смог вечером. Спасибо за оперативную работу!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей!
Очень приятно, что вы оценили наши низкие цены! Будьте здоровы!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Лекарства с доставкой на дом

Ольга Куприкова 17 октября, 2022 год
Подсела на Сбер Еаптеку еще во время первой волны ковида и самоизоляции)) Оказалось заказывать лекарства с доставкой на дом очень удобно. Да и не только лекарства, я тут еще косметос периодически беру. От определенной суммы доставка бесплатная, если не набрал, то оплата по цене смешная, рублей 150 всего. Короче, из дома можно даже не выходить больше, ведь и аптеку можно... Читать отзыв Подсела на Сбер Еаптеку еще во время первой волны ковида и самоизоляции)) Оказалось заказывать лекарства с доставкой на дом очень удобно. Да и не только лекарства, я тут еще косметос периодически беру. От определенной суммы доставка бесплатная, если не набрал, то оплата по цене смешная, рублей 150 всего. Короче, из дома можно даже не выходить больше, ведь и аптеку можно купить онлайн)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 17 октября, 2022 год

Удобный сервис

Татьяна 14 октября, 2022 год
Установила недавно брекеты, врач рассказал как теперь ухаживать за зубами и что нужно купить. На вопрос где все это взять посоветовал Сбер Еаптеку. Сервис удобный, пока собирала себе все для зубов нашла несколько интересных ыещей, которые планирую ккупить. Заказ пришел довольно быстро. Теперь у меня есть профессиональная зубная щетка, ирригатор, всевозможные ершики и специальная зубная паста)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 14 октября, 2022 год
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Это однозначно самое оптимизированное сносное аптечное приложение.

Макс 11 октября, 2022 год
Интерфейс простой и понятный, с заказом справится даже далекий от таких сервисов человек. Как еще одно небольшое преимущество выделю очень скромный вес приложения, который не забивает память на устройстве. Передаю отдельную благодарность от моего старенького самсунга)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 октября, 2022 год
Благодарим за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.