СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

СПАСИБО за возможность тратить СПАСИБО

Кристина 11 октября, 2022 год
Эта аптека стала для меня решением извечного вопроса, куда можно потратить сберовские бонусы с зарплатной карты. В бургеркинге я не ем, да и остальные магазины мне были не особо интересны. А вот здесь я ежемесячно экономлю тыщенку-другую на покупке всяких лекарств по мелочи, да гигиенических товаров с доставкой.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 октября, 2022 год
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Удобно и по цене не кусается.

Леонид 5 октября, 2022 год
Увы, я человечек очень болезненный, поэтому аптеки частенько бывают моей главной строкой расходов. С появлением аптечных сервисов доставки болеть стало чуть «удобнее и комфортнее». Терафлю и стрепсилс привезли в тот же день, денег за доставку не взяли, дак еще и бонусов накинули. Красота!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 6 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!

Абсолютно устраивает

Яна 30 сентября, 2022 год
Нравится сервис, из плюсов особенно ценю оперативную доставку на дом, т.к. в спешке часто заказываю и времени мало на то, чтобы сбегать в аптеку и получить. Доставка от небольшой суммы бесплатна, при этом цены на препараты достаточно выгодные, а еще время от времени проводятся специальные акции с нехилыми скидками. Далее, при регулярных заказах становится еще выгоднее здесь заказывать, потому что... Читать отзыв Нравится сервис, из плюсов особенно ценю оперативную доставку на дом, т.к. в спешке часто заказываю и времени мало на то, чтобы сбегать в аптеку и получить. Доставка от небольшой суммы бесплатна, при этом цены на препараты достаточно выгодные, а еще время от времени проводятся специальные акции с нехилыми скидками. Далее, при регулярных заказах становится еще выгоднее здесь заказывать, потому что можно оплачивать часть бонусами.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Яна! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️

Крутой сервис, принимает бонусы СБерСпасибо

Алексей 12 сентября, 2022 год
В Сбер Еаптеке я часть заказов оплачиваю накопленными бонусами, их у меня обычно много накапливается, т.к. основная карта Сбера и ей рассчитываюсь в основном. Но это не главная причина, по которой я пользуюсь сервисом. Он реально удобный, в плане поиска лекарственных средств, медтехники и прочего, ассортимент очень большой. С самой доставкой на дом или в ближайшую фирменную аптеку не возникало... Читать отзыв В Сбер Еаптеке я часть заказов оплачиваю накопленными бонусами, их у меня обычно много накапливается, т.к. основная карта Сбера и ей рассчитываюсь в основном. Но это не главная причина, по которой я пользуюсь сервисом. Он реально удобный, в плане поиска лекарственных средств, медтехники и прочего, ассортимент очень большой. С самой доставкой на дом или в ближайшую фирменную аптеку не возникало проблем..
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 15 сентября, 2022 год

5+ этой интернет-аптеке

Мирослава 8 сентября, 2022 год
Пользоваться сервисом классно. Очень выгодно приобрела лекарства, нашла антибиотики, которых не было ни в одной аптеке. Доставка в аптеку для самовывоза бесплатная, я пришла забирать заказ вечером, быстро получила свою коробочку. Кроме лекарств сразу к заказу добавила косметику еще. Стоимость ее здесь выгодно отличается от цен в профессиональных магазинах, так что буду брать снова через Сбер Еаптеку.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 12 сентября, 2022 год

Рекомендую, надежный сервис

Ирина 6 сентября, 2022 год
Через приложение выгоднее брать, чем через сайт. Доставка не всегда удобна мне, так что чаще заказываю самовывозом в аптеку, в которую мне по пути с учебы. Здесь ассортимент по-настоящему впечатляет, понимаю, что это не просто маркетинговые фразочки. Находила редкие марки косметики, профессиональные средства, препараты довольно редко встречающиеся. Здесь же всегда беру средства гигиены по более доступным ценам, ну и в... Читать отзыв Через приложение выгоднее брать, чем через сайт. Доставка не всегда удобна мне, так что чаще заказываю самовывозом в аптеку, в которую мне по пути с учебы. Здесь ассортимент по-настоящему впечатляет, понимаю, что это не просто маркетинговые фразочки. Находила редкие марки косметики, профессиональные средства, препараты довольно редко встречающиеся. Здесь же всегда беру средства гигиены по более доступным ценам, ну и в целом цены более приятные на многое, в крайнем случае не выше.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 12 сентября, 2022 год

Ассортимент большой + выгодные цены

Диана 1 сентября, 2022 год
Здесь найдется все, вот вообще, и не только про лекарства речь. Недавно искала определенный травяной сбор, и витамины зарубежного производителя, аптеки оббежала – нигде нет, на сайты зайдешь, показывает «в наличии», а по факту это совсем не так. Хорошо, что догадалась воспользоваться приложением, нашлось все нужное, причем цены на те же витамины были ниже, чем прошлогодние, не поленилась в историю... Читать отзыв Здесь найдется все, вот вообще, и не только про лекарства речь. Недавно искала определенный травяной сбор, и витамины зарубежного производителя, аптеки оббежала – нигде нет, на сайты зайдешь, показывает «в наличии», а по факту это совсем не так. Хорошо, что догадалась воспользоваться приложением, нашлось все нужное, причем цены на те же витамины были ниже, чем прошлогодние, не поленилась в историю заказа на маркетплейсе залезть. Классно!
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 1 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Диана!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Нравится, удобно и по деньгам выгоднее

Аня 1 сентября, 2022 год
Очень удобно взять и заказать себе собрать коробочку лекарств, потом за ней прийти, тем более что в Сбер Еаптеке можно воспользоваться очень выгодной акцией или скидкой. Например, недавно покупала лекарство почти «оптом», 3 упаковки, скидка была 300р. на заказ. Есть удобные подборки, поиск корректно работает. Если не рецептурные лекарства, можно заказать на дом доставку и не париться вообще. Ну и... Читать отзыв Очень удобно взять и заказать себе собрать коробочку лекарств, потом за ней прийти, тем более что в Сбер Еаптеке можно воспользоваться очень выгодной акцией или скидкой. Например, недавно покупала лекарство почти «оптом», 3 упаковки, скидка была 300р. на заказ. Есть удобные подборки, поиск корректно работает. Если не рецептурные лекарства, можно заказать на дом доставку и не париться вообще. Ну и самовывозом гораздо удобнее, подойти получить свой заказ, все упаковано аккуратно.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 1 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Анна!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Достойный сервис по доставке лекарств

Андрей 25 августа, 2022 год
Из всех аналогичных сервисов отдаю предпочтение Сбер Еаптеке, попробовал заказывать во всех возможных. И вот почему: во-первых, действительно быстро, сборка может занять около часа, потом можно отправиться и забрать свои препараты в ближайшей аптеке. Если в заказе нет рецептурных лекарств, оформлять смело с доставкой на дом, всегда привозят в указанный интервал. Ну и во-вторых, выбор: интернет-аптека и должна быть хороша... Читать отзыв Из всех аналогичных сервисов отдаю предпочтение Сбер Еаптеке, попробовал заказывать во всех возможных. И вот почему: во-первых, действительно быстро, сборка может занять около часа, потом можно отправиться и забрать свои препараты в ближайшей аптеке. Если в заказе нет рецептурных лекарств, оформлять смело с доставкой на дом, всегда привозят в указанный интервал. Ну и во-вторых, выбор: интернет-аптека и должна быть хороша тем, что все найдется. Здесь все есть, и цены не кусаются.

Безупречный сервис

Ольга 25 августа, 2022 год
Сбер Еаптекой пользовалась и раньше, заказывала лекарства в ближайшую, забирала самовывозом, т.к. все рецептурные. Недавно потребовалось купить тонометр, из интереса прошлась ножками по ближайшим аптекам – цены от 2300. Зашла в приложение, вуаля – 1458. Плюс доставят бесплатно. Выбор очевиден, мне кажется)) Выбрала интервал времени с 13 до 17, в полпятого был у меня курьер. Перед этим позвонил, сказал ждать... Читать отзыв Сбер Еаптекой пользовалась и раньше, заказывала лекарства в ближайшую, забирала самовывозом, т.к. все рецептурные. Недавно потребовалось купить тонометр, из интереса прошлась ножками по ближайшим аптекам – цены от 2300. Зашла в приложение, вуаля – 1458. Плюс доставят бесплатно. Выбор очевиден, мне кажется)) Выбрала интервал времени с 13 до 17, в полпятого был у меня курьер. Перед этим позвонил, сказал ждать мин через 15-20, так и получилось. В общем, крайне довольна доставкой, по возможности буду ею пользоваться снова.
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Быстрая доставка и на дом, и в аптеку

Андрей 23 августа, 2022 год
Сбер Еаптека близко, хотя доставку можно заказать и в другие аптеки насколько знаю. Поэтому рецептурные препараты часто туда оформляю, забираю прихожу в удобное для меня время. Заказы мои всегда собираются быстро. Несколько раз заказывал доставку домой, привозили в указанный интервал времени. Есть удобный чат с фармацевтом, а также часто проводятся акции и спецпредложения. В общем пользуюсь давно и это надолго,... Читать отзыв Сбер Еаптека близко, хотя доставку можно заказать и в другие аптеки насколько знаю. Поэтому рецептурные препараты часто туда оформляю, забираю прихожу в удобное для меня время. Заказы мои всегда собираются быстро. Несколько раз заказывал доставку домой, привозили в указанный интервал времени. Есть удобный чат с фармацевтом, а также часто проводятся акции и спецпредложения. В общем пользуюсь давно и это надолго, все устраивает)
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Один из самых удобных сервисов

Анжелика 19 августа, 2022 год
Попробовала заказать здесь, т.к. интересно было использовать скидочный промокод, да и подошло время покупки лекарств и кошачьих радостей. Ну во-первых, здесь помимо лекарств есть премиум корма для животных, причем по ценам ненамного, но приятнее. Ну а если промо использовать, будет еще выгоднее. А во-вторых, все это добро привезли прямо домой, ну разве не классно! И конечно не может не радовать... Читать отзыв Попробовала заказать здесь, т.к. интересно было использовать скидочный промокод, да и подошло время покупки лекарств и кошачьих радостей. Ну во-первых, здесь помимо лекарств есть премиум корма для животных, причем по ценам ненамного, но приятнее. Ну а если промо использовать, будет еще выгоднее. А во-вторых, все это добро привезли прямо домой, ну разве не классно! И конечно не может не радовать огромный ассортимент, нашлось все, даже не очень популярное.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 22 августа, 2022 год
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Очень люблю заказывать в Сбер Еаптеке.

Ekaterina 11 августа, 2022 год
Недавно купили через приложение тонометр, а так, по ассортименту, есть все необходимое, можно даже костыль домой заказать. Есть рецептурные препараты, уходовая косметика, детские товары, для животных тоже ассортимент хороший. Заказывать выгоднее, чем покупать в большинстве аптек города.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Мне понравилось, все понятно и просто.

Олег Жданов 11 августа, 2022 год
Пришел за заказов в максвиту, получил без проблем, все четко наладили с партнерскими аптеками и ценник оказался ниже чем в максвите. При мне женщина ругалась на аптекарю, что заказ не может забрать, бедный фармацевт, вот бы все делали нормальные сервисы, чтоб потом сотрудникам непричастным не прилетало от расстроенных клиентов. Учитесь у Сбер Еаптеки ;))
Здравствуйте, Олег!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Матриархат меня эксплуатирует.

Илья 11 августа, 2022 год
Жена решила, что на ней много обязанностей, поэтому лекарства и витамины на семью закупаю я. Сам.... Первые месяцы было трудно, то дорогое куплю сильно, то найти долго не могу. А потом колега на работе про Сбер Еаптеку рассказал, и что там бонусы Спасибо можно тратить, я сразу скачал и на удивление, нашел все препараты в одном, блин, месте, вот раньше... Читать отзыв Жена решила, что на ней много обязанностей, поэтому лекарства и витамины на семью закупаю я. Сам.... Первые месяцы было трудно, то дорогое куплю сильно, то найти долго не могу. А потом колега на работе про Сбер Еаптеку рассказал, и что там бонусы Спасибо можно тратить, я сразу скачал и на удивление, нашел все препараты в одном, блин, месте, вот раньше нельзя было мне подсказать?!?!?! В общем, сервисом впечатлился, пользуюсь до сих пор и вроде хорошо справляюсь с семейными обязанностями :)))
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 августа, 2022 год
Здравствуйте, Илья! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Полноценный продуманный сервис.

Марк Соколов 10 августа, 2022 год
Удобно не только заказывать лекарства, но изучать через приложение инструкцию, читать отзывы к лекарствам. Цены разные, много дешевле, что-то немного дороже, но тоже не всегда. Проконсультироваться, если нужно, можно тоже через приложение. Два раза делал заказ - все работает.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 августа, 2022 год
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Люблю экономить, по этому заказываю в Сбер Еаптеке

Кристина 9 августа, 2022 год
У меня просто огромное количество бонусов спасибо, которые мне тратить было некуда, теперь нашла вот Сбер Еаптеку, которая с удовольствием списывает их на косметику, витамины, зубную пасту, шампуни и тп.
Выгодно ли мне? ОООООчень! И определенно буду дальше пользоваться приложением ;)
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 августа, 2022 год
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Сбер Еаптека мой любимый сервис.

Ксения Фролова 22 июля, 2022 год
Первое, что мне нравится большой выбор всего: начиная от лекарств первой необходимости, заканчивая редкими БАДами, проф косметикой и даже линзами. Во-вторых, часто бывают разные акции и скидки на нужные мне товары. Плюс само приложение крайне удобное, леко оформить заказ и получить в ближайшем пункте выдаче, ну или курьер привезет все на дом. Из удобств еще могу отметить: круглосуточную службу поддержки... Читать отзыв Первое, что мне нравится большой выбор всего: начиная от лекарств первой необходимости, заканчивая редкими БАДами, проф косметикой и даже линзами. Во-вторых, часто бывают разные акции и скидки на нужные мне товары. Плюс само приложение крайне удобное, леко оформить заказ и получить в ближайшем пункте выдаче, ну или курьер привезет все на дом. Из удобств еще могу отметить: круглосуточную службу поддержки и онлайн чат с фармацевтом
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 24 июля, 2022 год
Здравствуйте, Ксения!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Сервис рекомендую, здесь есть буквально все

Эмиля 21 июля, 2022 год
Нашла и товары для дома, и для ребенка своего, оформляю заказ в приложении, статус могу отслеживать либо в самом приложении либо смс о готовности приходит. Доставка быстрая, в назначенное время курьер приезжает домой, перед этим обычно звонит. Еще из плюсов могу выделить: большое количество пунктов выдачи по всему городу и возможность списать бонусы Спасибо от Сбера при оплате
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 21 июля, 2022 год
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Выбираю сбер еаптеку из-за цены.

Комфортные цены на все, есть не только лекарства и вет.товары, но и много для детей, для женской красоты. Формируется заказ быстро, так что всегда к концу рабочего дня заказ готов и я могу его забрать, край это следующий день, такое редко бывает.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Анастасия!

Работает, даааааааа.

Надя 19 июля, 2022 год
Приложение норм, все двигается плавно, нет лишних элементов, ничего не перекрывается, читаемо и понятно для юзера. По наполненности все еще лучше, множество разделов под разные цели, есть скидочные разделы, есть меню у каждого препарата (отзывы, инструкция и т.п.). Черная тема так себе, не красиво, с белой сильно лучше смотрится.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 20 июля, 2022 год

Топ среди интернет-аптек.

MilanaRomozanova 15 июля, 2022 год
Сбер еаптека мне нравится больше остальных, а все потому, что я трачу свои бонусы спасибо, трачу внутренние бонусы приложения, регулярно мониторю скидки и акции и закупаюсь очень выгодно. Есть из чего выбрать, есть если что чем заменить, если нужного нет, аналоги вам в помощь.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 16 июля, 2022 год
Здравствуйте! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️

Наконец-то могу поставить вам 5

Валерия 8 июля, 2022 год
Заказываю давно, но все никак не могу подтвердить почту, да и в поддержку я не обращалась. А тут что-то много бонусов накопилось, я обратилась и мне быстро помогли справится с почтой. Выгодно покупать тут и доставляют согласно срокам, это самое важное.
Здравствуйте, Валерия!

Удобное приложение

Анна Федорова 8 июля, 2022 год
Установила месяц назад и уже успела сделать 2 заказа. Статус заказа отслеживается в личном кабинете и дополнительно еще приходит смс. Оба раза я получала свои товары с доставкой на дом, но знаю, что можно заказать и в удобный пункт выдачи, у Сбер Еаптеки их много. Еще мне понравились подборки в самом приложении, я так себе неплохие средства по уходу за... Читать отзыв Установила месяц назад и уже успела сделать 2 заказа. Статус заказа отслеживается в личном кабинете и дополнительно еще приходит смс. Оба раза я получала свои товары с доставкой на дом, но знаю, что можно заказать и в удобный пункт выдачи, у Сбер Еаптеки их много. Еще мне понравились подборки в самом приложении, я так себе неплохие средства по уходу за собой выбрала.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Нашла все необходимое в 1 месте.

Наталья 7 июля, 2022 год
Приложение очень удобное, по наличию все всегда хорошо, заказываю не то что бы часто, но систематично точно. Удобно, что можно повторить прошлый заказ в пару кликов. Отслеживание заказа показывается в приложении и пушами приходит, если изменился статус.
Здравствуйте, Наталья!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Понравилось. Буду пользоваться еще!

Максим Калинин 6 июля, 2022 год
Не сразу понравилась эта аптека, но потом чет один заказ, другой, и понеслась. Я, как и многие, всегда покупал все по старинке, ходила в аптек, если чего нет, в другую, а сейчас облегчила себе жизнь с помощью приложения Сбер Еаптеки. Все мои лекарства есть, можно оформить доставку домой, если нерецептурка в корзине, пунктов выдачи много, так что теперь если и... Читать отзыв Не сразу понравилась эта аптека, но потом чет один заказ, другой, и понеслась. Я, как и многие, всегда покупал все по старинке, ходила в аптек, если чего нет, в другую, а сейчас облегчила себе жизнь с помощью приложения Сбер Еаптеки. Все мои лекарства есть, можно оформить доставку домой, если нерецептурка в корзине, пунктов выдачи много, так что теперь если и хожу в аптеку, то в одну и все нужное мне отдают в ней.
Здравствуйте, Максим!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Спасибо разработчикам за такой удобный сервис.

Мария 5 июля, 2022 год
Выручает не в первый раз) Заболели мы всей семьей, муж был не в городе, детей оставить не с кем, а лекарства были крайне необходимы. Оформила заказ в приложении, выбрала время доставки и вечером курьер уже был у меня. Здорово, что не нужно бегать по аптекам, а все приезжает к тебе домой и при этом цены не завышены.
Здравствуйте, Мария!

Аптека отличная

Влад 1 июля, 2022 год
Почти все товары в наличии, а если какой-то редкий препарат недоступен для заказа, то не надо постоянно мониторить сайт и тратить на это время, можно просто поставить галочку "сообщить о поступлении" и как только товар появляется, то тебе приходит смс. По мне, это крайне удобно
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 4 июля, 2022 год
Здравствуйте! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Радует меня эта аптека

Денис Холодов 29 июня, 2022 год
В чем отличие Сбер Еаптеки от других интернет аптек? Для меня это СЕРВИС. Оперативная доставка в любой день недели, большой ассортимент товаров по приемлемым ценам, есть скидки на разные позиции и дополнительно еще можно бонусы Сбер Спасибо списать, так покупки получаются максимально выгодными
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 2 июля, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами!

Удобно пользоваться

Эвелина Кваснина 28 июня, 2022 год
Заказываю для деток витамины и себе косметику, привозят обычно на следующий день, цены на адекватном уровне и можно бонусами Спасибо от Сбера расплачиваться.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 2 июля, 2022 год
Здравствуйте!
Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! 😉

Интернет аптеки

otsiv.ru