Аня

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 1 декабря, 2022 год С нами с 24.07.2022

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Аня: Заболела с высокой температурой, дома двое детей маленьких. Заказала лекарства с доставкой на дом, потому что ни сил ни возможности встать не было. Заказ собрали быстро и привезли. Спасибо большое! Не знаю, что делала бы без этого сервиса.   20.10.2022
Триган Д отзывы

Триган Д

Аня: Раньше с этим препаратом не сталкивалась, прописал невролог от сильных головных болей. Взяла сразу большую упаковку, потому что раньше приходилось пить по две таблетки за раз, чтобы боль прошла. Триган д в этом плане приятно удивил. Достаточно одной таблетки и действует долго. Очень хорошее средство, рекомендую.   18.10.2022
Авто Prestige54 отзывы

Авто Prestige54

Аня: Знаю муж как-то ездил в этот магазин. Решила ему подарить оттуда магнитолу с экраном на андроиде. Сама в этой теме если честно не бум бум) Понадеялась на продавцов. Действительно помогли подобрать по бюджету, и посоветовали какой лучше будет даже! Без навязывания. Там же сразу и проверили. Все ок работает. Вчера...   24.07.2022