Надежда-Фарм отзывы

Надежда-Фарм
2 отзыва / 2472 просмотра

Ужасное приложение Надежда фарм

Сергей 15 декабря, 2020 год
Не могу выбрать из предлагаемых городов свой. Его просто нет в списке. Удаляю приложение . Нет смысла заказывать лекарства в соседнем городе.

Надежда-Фарм облегчает жизнь

Лариса 14 мая, 2020 год
Мы уже настолько привыкли к своим телефонам, что не представляем свою жизнь без них. На гаджеты мы ставим самые различные приложения, которые сильно облегчают нашу жизнь.
Недавно я установила на свой телефон очень полезное приложение Надежда-Фарм. Полезно оно тем, что ты очень легко (благодаря удобному каталогу и поиску) можеш найти нужные тебе лекарства и заказать, при этом выбрать доставку в одну из аптек сети Надежда-Фарм, которая находится ближе к твоему дому. И потом просто сходить забрать свой заказ.
А раньше приходилось бегать по городу из аптеки в аптеку в поисках препаратов из списка, который тебе выписал доктор.
Надежда-Фарм сильно облегчает жизнь в этом плане.
Надежда-Фарм
"Надежда-Фарм" - приложение на Android от интернет-аптеки крупной аптечной ассоциации в России "Надежда-Фарм". Ресурс создан для легкого и быстрого заказа медикаментов, косметики, средств для малышей и их мам, биологически-активных добавок, спортивного питания и других товаров с доставкой в ближайшую аптеку. В приложении есть удобный поиск товаров, в особенности голосовой поиск.... подробнее

Мобильные приложения

ЧекСкан