Надя

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 декабря, 2022 год С нами с 09.07.2022

Торговая компания Midea отзывы

Торговая компания Midea

Надя: Микроволновка очень стильная, идеально вписывается в мою кухонную гарнитуру. Выбирала долго, но решила довериться проверенному бренду и ничуть не пожалела. Я просто не раз видела технику Мидеа у друзей, они хорошо о ней отзывались, это тоже конечно сыграло свою роль. Управлять микроволновкой можно через сенсорную панель, что меня очень привлекает....   27.12.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Надя: Купили здесь диван по очень хорошей скидке. И на счет качества ничего плохого сказать не могу, лично мне нравится. С доставкой проблем не было, после обеда в тот же день уже привезли.   23.08.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Надя: Приложение норм, все двигается плавно, нет лишних элементов, ничего не перекрывается, читаемо и понятно для юзера. По наполненности все еще лучше, множество разделов под разные цели, есть скидочные разделы, есть меню у каждого препарата (отзывы, инструкция и т.п.). Черная тема так себе, не красиво, с белой сильно лучше смотрится.   19.07.2022
Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

Интернет-магазин michael-kors.com.ru

Надя: Одна знакомая посоветовала этот сайт. Искала себе базовую сумку. Здесь можно как классические варианты найти, так и экстравагантные и необычные. Всё пришло, заказывала через СДЭК, качество хорошее.   09.07.2022