Арсений

Россия
Отзывов: 21 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 22 декабря, 2023 год С нами с 29.10.2018

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Арсений: Я часто здесь заказываю и ни разу не было косяков у сервиса. Реально очень быстро всегда привозят. Товары качественные, упаковка тоже не хромает. Особенно радуют бонусы спасибо, всегда приятно, когда тебе возвращается кэшбек, который подари выгоду при дальнейших заказах. Начисляют правда их не сразу, только в течении двух недель.   22.12.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Арсений: Сбер Еаптекой пользуюсь теперь при каждой болезни в семье. Она очень экономит время на поиске лекарств, не надо обходить все местные аптеке в поисках оптимальных цен на каждый препарат. Просто заказал, где то взял аналог по скидке и забрал все в одном месте. Меня это более чем устраивает. Жена сначала...   25.10.2022
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Арсений: Когда сын вырос, мы с женой приняли решение, что ему пора жить отдельно. Квартира у нас большая, поэтому задумались о размене. В «Винсенте» сказали, что смогут помочь и не обманули. Была небольшая проволочка с документами, но это нестрашно. Зато сын теперь живет отдельно в новой студии, и мы с женой...   16.09.2022
Компания Землечист отзывы

Компания Землечист

Арсений: В июне этого года был достроен дом и проведены все отделочные работы и потом настало время обустраивать участок. Нужны были и черновые работы сначала, а потом еще по ландшафтному дизайну решить. У меня сама жена художник и поэтому за внешнее оформление и дома и двора отвечала она. Ребята из компании...   04.11.2021
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Арсений: Брокерская компания Global Finance Systems довольно давно работает. Я начал работать с ними в середине прошлого года, до этого уже была довольно раскрученная компания. Начинал с demo-счёта, потому что было немного опыта в торгах. Можно сказать раскрылся и начал прилично зарабатывать именно в Global Finance Systems.   06.01.2021
BortGruz отзывы

BortGruz

Арсений: Люблю, когда дела чётко делаются. К ребятам обратился ,всё погрузили, разгрузили, доставили быстро. Рекомендую.   15.11.2020
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Арсений: Когда делали ремонт в нашей квартире, то он затронул значительно ванную комнату. Решили убрать саму ванну и сделать душевую кабину. Жена захотела стеклянную душевую кабину, а я искал где и как это всё реализовать. Наткнулся в интернете на компанию "Титан", которая могла бы нам реализовать эту задумку. Сначала посмотрели на...   25.09.2020
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Арсений: Я уже заработал на новенький автомобиль. Спасибо за обучение "ОСАТ". Курсе действительно пошли на пользу ,всё понятно было почти сразу.   23.06.2020
Династия стоматология отзывы

Династия стоматология

Арсений: Раньше проходил обследование и лечение в клинике. Ставил импланты мне Гаспарян Меружан Гургенович. Делал 2 зуба. Всё отлично, сделал по высшему разряду. Кстати ,в самом начале получил бесплатную консультацию и полную информацию, по интересующей меня проблеме.   11.06.2020
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Арсений: Решили сделать дома капитальный ремонт, меняли и полы и потолки, короче практически всё меняли. На мебель тоже распространились эти изменения. Мебель поменяли полностью, но только оставили может какую-то тумбочку, по мелочи. Новую кухню заказывали на фабрике кухни "ZETTA". Кухни тут очень качественные, поэтому вопрос особо не стоял где мы будем...   15.05.2020
Поснов Алексей Алексеевич отзывы

Поснов Алексей Алексеевич

Арсений: Ставлю 5 баллов отличному специалисту Алексею Поснову. Нейрохирург отличный. Столкнулись сами с проблемами, с которыми нам помог Алексей Алексеевич.   02.05.2020
Гардапрост отзывы

Гардапрост

Арсений: Трудно всё время жить с симптомами ДГПЖ. Но теперь у меня есть"спаситель" - "Гадрапрост", рекомендую мужики!   02.04.2020
ООО Евразия Ойл отзывы

ООО Евразия Ойл

Арсений: Бензин тут недорогой. Жалко на карте области мало АЗС, но по пути на мою работу, если потратить лишних 15 минут, то можно заправить на одной из них дешевле.   16.01.2020
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

Арсений: Всё отлично, то что мы заказывали доставили. Качество нас устроило, качество отличное за такую цену.   25.08.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Арсений: Всю подноготную по налогам и бухгалтерии доверил специалистом из этого агенства. Пока работой их доволен.   15.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Арсений: Хороший интернет-магазин. На подобные товары ,цен я ниже не видел. А во ткачество отличное. Сам заказывал и убедился в качестве коры.   05.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Арсений: Дмитрий многому меня научил, и не только дело в астрологии, а по жизни стал моим учителем. А теперь сам развиваюсь, но часто обращаюсь к Дмитрию за советом.   27.04.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Арсений: В прошлые выходные наконец таки доделали ремонт по дизайн-проекту компании "Rerooms". Это была 3-х комнатная квартира в классическом стиле. Все комнаты в одном и том же стиле. Давно хотел сделать подобный ремонт, да вот всё руки не доходили. А тут и денег подкопил и во время отпуска решил заняться полезным...   22.03.2019
Business Up отзывы

Business Up

Арсений: Бизнес Ап - отличная онлайн школа, я вообще думаю что за онланй обучением будущее, да что там будущее - уже настоящее! А в данной онлайн школе меня обучили как создавать и настраивать рекламу в социальных группах, мне это нужно было, что бы работать и продвигать свои услуги.   01.02.2019
Компания Победа-Ремонт отзывы

Компания Победа-Ремонт

Арсений: Если и заказывать ремонт, то в компании "Победа-ремонт", даже из название ясно, что они победят любой ремонт)) А я у нас случай был довольно запущенный - лет 20 там не делали ремонт, а в сан узле и больше. Всё сделали хорошо. Спасибо ребятам Николаю и Алексею.   05.11.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Арсений: Салон статусный, мне это сразу подруга сказала, когда хвалилась новой тату. Я тоже люблю тату и решил посмотреть как тут делают и набил правый рукав. Сделали всё чётко, буду теперь сюда обращаться всегда.   29.10.2018