Заказывали новый кухонный гарнитур - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 69 просмотров
Решили сделать дома капитальный ремонт, меняли и полы и потолки, короче практически всё меняли. На мебель тоже распространились эти изменения. Мебель поменяли полностью, но только оставили может какую-то тумбочку, по мелочи. Новую кухню заказывали на фабрике кухни "ZETTA". Кухни тут очень качественные, поэтому вопрос особо не стоял где мы будем выбирать себе новый кухонный гарнитур.Помогал нам с выбором менеджер Евгений, если честно не припомню его фамилию, он высокий такой парень с чёрными волосами. Менеджер хорошо знает свой товар и поэтому отвечал на любые вопросы и помог подобрать нам кухню по вкусу и стилю. После того, как всё обговорили, приехали замерщики. Оперативно довольно провели замеры. Кухню правда пришлось ждать почти месяц, но оно того стоило. Привезли кухню и провели сборку и установку. Управились за один день, кухня у нас довольно большая. Радует, что парни так быстро работают. Своим новым гарнитуром полностью довольны, качество высокое. Кухня стильная.
Достоинства:
  1. Высокое качество материалов, из которых делают кухонный гарнитур. Столешница крепкая, один раз заказал кухню и на всю жизнь. Часто бывают акции, мы попали под одну из них. Доставили и в тот же день собрали гарнитур.
Недостатки:
  1. Четыре недели ждали свою кухню.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
86 отзывов
1634 просмотра
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
292 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
484 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.2
20 отзывов
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
75 отзывов
Ewe mebel
Ewe mebel

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
514 отзывов
Компания Best Beds
Компания Best Beds

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Компания Divanger
Компания Divanger

Рейтинг: 5
16 отзывов