Кухни Zetta отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кухни Zetta

Покупали здесь кухню

Ирина 24 ноября, 2023 год
Покупали здесь кухню для ремонта квартиры перед продажей. Сразу скажу – мебель не дешевая, но мне очень понравился подход к работе (хоть и были нюансы) и материалы, поэтому остановился на этом варианте. Сделали все буквально дней за 25, включая работу дизайнера. Человек очень точный, дотошный, быстрый, во многом благодаря ему так все удачно получилось. Кухня вышла очаровательная, функциональная, даже сам... Читать отзыв Покупали здесь кухню для ремонта квартиры перед продажей. Сразу скажу – мебель не дешевая, но мне очень понравился подход к работе (хоть и были нюансы) и материалы, поэтому остановился на этом варианте. Сделали все буквально дней за 25, включая работу дизайнера. Человек очень точный, дотошный, быстрый, во многом благодаря ему так все удачно получилось. Кухня вышла очаровательная, функциональная, даже сам от такой не отказался бы. Хотя цвет мы подобрали необычный – темно-зеленый. Возможно при грядущем ремонте вернусь сюда, как раз остался кэшбек для столешницы и техники.

без кухни 20 дней было как то так себе

Гость 1 августа, 2018 год
Ну я даже не знаю что сказать, кухня безупречная, красивая, качество видно невооруженным взглядом, 12 лет гарантии – все кайф. Пока речь не заходит о том, сколько мне пришлось ждать кухню. Обещали сделать за 25 рабочих дней и на 26 день кухню привести ко мне, но по каким то якобы заводским, производственным причинам именно мою просрочили с изготовлением на 20... Читать отзыв Ну я даже не знаю что сказать, кухня безупречная, красивая, качество видно невооруженным взглядом, 12 лет гарантии – все кайф. Пока речь не заходит о том, сколько мне пришлось ждать кухню. Обещали сделать за 25 рабочих дней и на 26 день кухню привести ко мне, но по каким то якобы заводским, производственным причинам именно мою просрочили с изготовлением на 20 дней!!!!! Нет, конечно мне позвонил менеджер предупредил об этом, извинился, пообещал поощрительный подарок в виде картины-постера. Но блин от этого мне никак не стало легче жить около месяца без кухни вообще. Ну короче обидело меня это очень, вот и пишу отзыв. Но к самой кухне правда претензий и вопросов нет, этот товар стоит того, чтобы переплатить на немножечко больше , чем за кухню икеа, хотя и она может оказаться даже и дороже.

Предки довольны

Greg 13 февраля, 2018 год
Решил сделать подарок предкам и прикупить им новую кухню, благо зп позволяет - долго не думал и выбрал zetta. У нас на работе их кухня стоит - юзаем всем офисом уже пару годиков - норм, почти ни царапины. Своим взял кухню с русским фасадом Трента. Т.к. это был сюрпрайз, а родаки как раз на даче были, то немного напрягло, что... Читать отзыв Решил сделать подарок предкам и прикупить им новую кухню, благо зп позволяет - долго не думал и выбрал zetta. У нас на работе их кухня стоит - юзаем всем офисом уже пару годиков - норм, почти ни царапины. Своим взял кухню с русским фасадом Трента. Т.к. это был сюрпрайз, а родаки как раз на даче были, то немного напрягло, что собирали ее почти 2 дня. Но ниче успели...

Получила желаемое

Utka_v_tapkah 6 февраля, 2018 год
Заказала кухню с итальянским фасадом в новый дом. Хорошее качество материалов и обслуживания. Гарантия приличная, но вот по сборке было пару вопросов. Почему столешку привозят отдельно? Она что в машину сразу не помещается?

Качественная кухня по разумной цене

Назира 28 декабря, 2017 год
Моя кухня ЭННА мне понравилась сразу, не натуральное дерево, но смотрится классненько) Тем более что приезжал замерщик, составил дизайн-проект, сказал, что эта кухня нам подходит по метражу хорошо. Большой выбор фасадов, я выбрала голубой-матовый. И один шкаф с матовым стеклом. Шкафчики оказались вместительными))

Сервисом и качеством кухни довольны

Алиса 22 декабря, 2017 год
Замерщик выехал оперативно, и главное бесплатно, согласовали дизайн-проект. Звонили нам уже когда кухня готова была) Порадовало, что сборка бесплатная. Взяли кухню из натуральных эко-материалов Адрия, она устойчива к царапинам. Менеджер сразу предупредил, что сборка может занять 2 дня, так как столешницу отдельно привозят и ставят.

Качественная кухня с большой гарантией

Мира Тихомирова 26 ноября, 2017 год
В общем, я хочу сказать, что "кухни Zetta" - это достойная компания и заслуживает доверия. Хочу поблагодарить дизайнера за подбор хорошей кухни. С малышом времени не было долго дизайн проекты рисовать и детали продумывать, остановились на готовом варианте. Мне понравилась Анкона цвета красный мак глянцевая) Потом приезжал замерщик, после чего мы уже подписали договор с подогнанными размерами. В цене вышло... Читать отзыв В общем, я хочу сказать, что "кухни Zetta" - это достойная компания и заслуживает доверия. Хочу поблагодарить дизайнера за подбор хорошей кухни. С малышом времени не было долго дизайн проекты рисовать и детали продумывать, остановились на готовом варианте. Мне понравилась Анкона цвета красный мак глянцевая) Потом приезжал замерщик, после чего мы уже подписали договор с подогнанными размерами. В цене вышло 250 тысяч, зато гарантия 12 лет. Доставляли кухню дважды, первый раз не довезли детали под холодильник, пришлось второй раз ждать, но я и так сижу дома, сильных хлопот мне не доставили.
Достоинства:
  1. Качество кух. гарнитура отличное
  2. Гарантия 12 лет
Недостатки:
  1. Цена кухни не маленькая
  2. Намудрили с доставкой (в первый раз не довезли деталь под холодильник)

мне наша кухня новая нравится

Кристина 27 октября, 2017 год
Год пользуемся гарнитуром, думаем шкаф заказать у них же. Делают реально качественно и стильно. правда устанавливал муж сам, поэтому про сборщиков ничего не сказать не могу.

в целом довольны

Юлия 29 августа, 2017 год
добрый день, хотелось бы отметить большой плюс Фабрики в ассортименте моделей, есть разные виды на любой вкус и цвет, ходили выбирать с детьми, пол дня проходили, мнения расходились, глаза разбегались, в итоге пришли к одному знаменателю и заказали кухонную мебель по приемлемой цене для нашей большой семьи. один минус: доставку перенесли по неизвестным причинам, пришлось подстраиваться. в целом кухней довольны,... Читать отзыв добрый день, хотелось бы отметить большой плюс Фабрики в ассортименте моделей, есть разные виды на любой вкус и цвет, ходили выбирать с детьми, пол дня проходили, мнения расходились, глаза разбегались, в итоге пришли к одному знаменателю и заказали кухонную мебель по приемлемой цене для нашей большой семьи. один минус: доставку перенесли по неизвестным причинам, пришлось подстраиваться. в целом кухней довольны, качество не плохое, теперь собираемся вечерами всей семьей, за уютным столом.

Не без ложки дегтя)) - но все обошлось

Яна 21 августа, 2017 год
Два месяца назад заказывала кухонный гарнитур "Акация" - очень хорошее сочетание цена-качество, плюс ко всему порадовал вид "под средиземноморье". При выборе отталкивалась именно от последнего критерия и никак не ожидала, что найти ассортимент итальянского фасона будет так легко. Не без ложки дегтя - когда приступили к монтажу гарнитура, то выяснилось, что перепутали комплект фурнитуры, прислав какой-то авангард вместо моего винтажа.... Читать отзыв Два месяца назад заказывала кухонный гарнитур "Акация" - очень хорошее сочетание цена-качество, плюс ко всему порадовал вид "под средиземноморье". При выборе отталкивалась именно от последнего критерия и никак не ожидала, что найти ассортимент итальянского фасона будет так легко. Не без ложки дегтя - когда приступили к монтажу гарнитура, то выяснилось, что перепутали комплект фурнитуры, прислав какой-то авангард вместо моего винтажа. Благо все за день заменили.

Мальпенса

Наталья М. 6 августа, 2017 год
Для своей квартиры студии мы выбрали спокойную гамму белый, молочный и бежевый цвет, в этой гамме и подбирали мебель, к кухне основное требование по мимо цветовой гаммы было и то, чтобы она гармонично смотрелась с общим интерьером. Кухня «Мальпенса» подошла идеально. Получилось очень органично, как продолжение гостиной. Не буду скрывать, но недочеты в работе были, но надо отдать должное по... Читать отзыв Для своей квартиры студии мы выбрали спокойную гамму белый, молочный и бежевый цвет, в этой гамме и подбирали мебель, к кухне основное требование по мимо цветовой гаммы было и то, чтобы она гармонично смотрелась с общим интерьером. Кухня «Мальпенса» подошла идеально. Получилось очень органично, как продолжение гостиной. Не буду скрывать, но недочеты в работе были, но надо отдать должное по нашей просьбе всё быстро устраняли. Аесли на этом не зацикливаться, то в целом кухней от фабрики «Зетта» мы очень довольны!

На четверочку

Геннадий 3 августа, 2017 год
Мы тоже заказывали в «Зетта», но у меня нет, таких прям восторженных отзывов, может я просто человек такой. Но надо отдать должное сроки выполняют, качество нормальное, дизайн, как у всех,…но выбрать есть из чего. То, что бесплатная доставка и сборка, так это наверное, в стоимость уже включили…ну в целом, все на четверочку.

Изысканно

Надежда 2 августа, 2017 год
О фабрике кухни «Зетта» раньше не слышали, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот мы и увидели шикарный кухонный гарнитур у наших новых соседей, которые пригласили нас на новоселье. Мы все недавно переехали в этот дом, одновременно делаем ремонт и делимся опытом, кто и где заказывает мебель. Так вот у соседей была белоснежная кухня, я потом на... Читать отзыв О фабрике кухни «Зетта» раньше не слышали, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот мы и увидели шикарный кухонный гарнитур у наших новых соседей, которые пригласили нас на новоселье. Мы все недавно переехали в этот дом, одновременно делаем ремонт и делимся опытом, кто и где заказывает мебель. Так вот у соседей была белоснежная кухня, я потом на сайте «Зетта» смотрела название, очень уж хотелось именно эту модель, но муж был против повторять один в один, как у соседей, в итоге выбрали «Олива», очень О фабрике кухни «Зетта» раньше не слышали, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот мы и увидели шикарный кухонный гарнитур у наших новых соседей, которые пригласили нас на новоселье. Мы все недавно переехали в этот дом, одновременно делаем ремонт и делимся опытом, кто и где заказывает мебель. Так вот у соседей была белоснежная кухня, я потом на сайте «Зетта» смотрела название, очень уж хотелось именно эту модель, но муж был против повторять один в один, как у соседей, в итоге выбрали «Олива», очень изысканно смотрится, теперь очередь соседей восхищаться нашей кухней! Спасибо, фабрике «Зетта», теперь очередь соседей восхищаться нашей кухней! Спасибо, фабрике «Зетта»

Жду кухню

Вика 1 августа, 2017 год
Случайно в интернете (пока искала кухню) наткнулась на ролик, в котором показывают, как кухни изготавливают, сначала подумала это какая-то европейская компания, так работает, а оказалось, что московская фабрика «Зетта», правда у них комплектующие и фасады везут тоже из Италии, но само производство у нас и качество отличное, не долго думала, заказала в этой компании, отзывы хорошие, гарантию дают 12... Читать отзыв Случайно в интернете (пока искала кухню) наткнулась на ролик, в котором показывают, как кухни изготавливают, сначала подумала это какая-то европейская компания, так работает, а оказалось, что московская фабрика «Зетта», правда у них комплектующие и фасады везут тоже из Италии, но само производство у нас и качество отличное, не долго думала, заказала в этой компании, отзывы хорошие, гарантию дают 12 лет, а это не мало. Вот теперь сижу дни считаю, когда привезут мою Аркобаленну Мокко. Благо ждать всего 15 рабочих дней.

Дорогая, но большая

Людмила 31 июля, 2017 год
Недавно достроили загородный дом. Кухню решили сделать в стиле «Прованс», долго смотрели в московских компаниях по производству кухонь подходящий вариант, вот казалось, бы направление в дизайне сейчас очень модное, а предложений на рынке раз два и обчелся. Очень шикарный вариант был в компании «Зетта», и мойку есть возможность сделать напротив окна в сад, и открытые полки есть и как же... Читать отзыв Недавно достроили загородный дом. Кухню решили сделать в стиле «Прованс», долго смотрели в московских компаниях по производству кухонь подходящий вариант, вот казалось, бы направление в дизайне сейчас очень модное, а предложений на рынке раз два и обчелся. Очень шикарный вариант был в компании «Зетта», и мойку есть возможность сделать напротив окна в сад, и открытые полки есть и как же без буфета в Провансе. Кухня получилась очень большая и конечно по стоимости дорогая, но мы были готовы заплатить за это качество и за этот дизайн. Спасибо дизайнеру и замерщику, что смогли так организовать кухонное пространство, это конечно, талант, так креативно мыслить, учитывать все нюансы. За счет того, что кухня у нас огромная получалась, нам пришлось ждать ее дольше оговоренного срока, это конечно, минус компании, но зато собрали кухню быстрее, чем планировали всего за 2 дня, хотя говорили, что дольше будут работать! Хотелось бы, чтобы такая кухня была только у нас, но вот соседям нашим она тоже приглянулась, пришлось сказать, что заказывали в «Зетта», а куда деваться?

Огромный выбор

Ольга 19 июля, 2017 год
Фабрику Зетта нашла случайно в интернете, читая отзывы про разных производителей кухонь. Сайт у них очень толковый, обязательно найдете свой вариант, так как выбор огромный. Планирую заказывать кухню у них.

Zetta зацепила))

Marianna 1 июня, 2017 год
Наличие множества компаний, где можно купить кухню заставляет тщательно присмотреться к условиям. Zetta зацепила своей беспрецедентной гарантией в 12 лет. Раз фирма дает такую гарантию, значит уверена в качестве товара. В принципе так оно и оказалось. Отмечу отдельно работу штата. Все обученные, вежливые и профессиональные специалисты. Немного вывела ситуация с перепутанными деталями. Долго выясняли в итоге к кому уехала часть... Читать отзыв Наличие множества компаний, где можно купить кухню заставляет тщательно присмотреться к условиям. Zetta зацепила своей беспрецедентной гарантией в 12 лет. Раз фирма дает такую гарантию, значит уверена в качестве товара. В принципе так оно и оказалось. Отмечу отдельно работу штата. Все обученные, вежливые и профессиональные специалисты. Немного вывела ситуация с перепутанными деталями. Долго выясняли в итоге к кому уехала часть моей кухни, через пару часов нашли и к вечеру все привезли. Но это мелочь по сравнению с тем качеством и красотой, которую получили в итоге.

как и хотел))

Влад 22 мая, 2017 год
С дизайнером из Zetta мы придумали как разместить кухонный гарнитур Гретта в пространстве моей кухни. В начале апреля утвердили, проект оказался довольно сложным, давно мечтал о барной стойке. Через три недели мне привезли мебель и начали сборку. Я думал, что управятся за вечер, а в итоге рабочие потратили целых два дня. Пришлось взять день без содержания, чтобы контролировать процесс.

Надеемся, что ничего не отвалится))

isidoric 27 марта, 2017 год
Решили пару лет назад сэкономить на гарнитуре и купили Икею. Качество кошмар, всё разваливается на глазах, поэтому посовещавшись с домашними, решили купить что-то приличное из известных брендов. Первым делом, естественно, на ум пришла Зетта. На сайте прям сходу можно оставить заявку на измерение кухни и эксклюзивный дизайн проект. Это, кстати, все бесплатно, в отличие от многих других фирм. Далее нам... Читать отзыв Решили пару лет назад сэкономить на гарнитуре и купили Икею. Качество кошмар, всё разваливается на глазах, поэтому посовещавшись с домашними, решили купить что-то приличное из известных брендов. Первым делом, естественно, на ум пришла Зетта. На сайте прям сходу можно оставить заявку на измерение кухни и эксклюзивный дизайн проект. Это, кстати, все бесплатно, в отличие от многих других фирм. Далее нам посчитали (цены у них, конечно, не маленькие, но выбор есть на любой кошелек, техника была наша, на этом хоть сэкономили) изготовили, привезли и установили. Установка длилась 2 дня. Как сказал сборщик, проект не самый простой, поэтому за один день не удалось исправится. Гарантия 12 лет, конечно подкупает. Надеемся, что ничего не отвалится, как в кухне-предшественнике.

Качество хорошее.

Юлиана 22 марта, 2017 год
Заказывали модель «Сити» в салоне «Zetta», 26 тысяч за метр. Белого цвета, с фасадами под дерево. Доставку переносили два раза, но салон предупреждал об этом. Кухня достаточно вместительная, три шкафа высоких, один под духовой шкаф. Снизу четыре широких шкафчика. Ручки можно выбрать любой формы. Мы заказывали В842-224. Отлично вписались в дизайн. Шкафы брали с доводчиками, дверцы не стучат при... Читать отзыв Заказывали модель «Сити» в салоне «Zetta», 26 тысяч за метр. Белого цвета, с фасадами под дерево. Доставку переносили два раза, но салон предупреждал об этом. Кухня достаточно вместительная, три шкафа высоких, один под духовой шкаф. Снизу четыре широких шкафчика. Ручки можно выбрать любой формы. Мы заказывали В842-224. Отлично вписались в дизайн. Шкафы брали с доводчиками, дверцы не стучат при закрывании. Кухня уже обжилась в нашем доме. Все механизмы работают. Качество хорошее.

Выражаем благодарность

Лилия 22 февраля, 2017 год
Выражаем благодарность Капушевой Ларисе за подбор и "подгонку" кухонного гарнитура под наш индивидуальный замер. Сделать это было непросто, так как выбранная нами кухня - Аркобалено идет стандартной высоты 2,4 метра, нам нужно было 2,2, иначе не умещалось. Спроектировали также поворотный элемент и убрали одну секцию. За дизайн проект не берут денег, что важно так как в других местах эта услуга... Читать отзыв Выражаем благодарность Капушевой Ларисе за подбор и "подгонку" кухонного гарнитура под наш индивидуальный замер. Сделать это было непросто, так как выбранная нами кухня - Аркобалено идет стандартной высоты 2,4 метра, нам нужно было 2,2, иначе не умещалось. Спроектировали также поворотный элемент и убрали одну секцию. За дизайн проект не берут денег, что важно так как в других местах эта услуга платная. По договору ничего не нарушили - мы сделали заказ 15.01. .кухню привезли 11 февраля. В субботу утром пришли сборщики. никаких проблем не было, марку держат! Надеюсь у всех кто заказывает всё будет также быстро и беспроблемно проходить покупка кухни.

Работа для "стойких"

Юлия Протасова 14 октября, 2016 год
В принципе условия работы устраивали, единственное, что после специального двухнедельного обучения пришлось изучить полностью весь ассортимент, знать и разбираться во всех новинках. А еще если клиент дотошный попадется. Иногда доходило до слез. Премиальные заработать получалось не всегда, в зависимости от работы отдела в целом и условий выполненного плана. Дорогу на выезды оплачивали полностью, вот только работать приходилось в любых... Читать отзыв В принципе условия работы устраивали, единственное, что после специального двухнедельного обучения пришлось изучить полностью весь ассортимент, знать и разбираться во всех новинках. А еще если клиент дотошный попадется. Иногда доходило до слез. Премиальные заработать получалось не всегда, в зависимости от работы отдела в целом и условий выполненного плана. Дорогу на выезды оплачивали полностью, вот только работать приходилось в любых погодных условиях и на разные расстояния выезжать, что не всегда удобно.

В качестве и надежности нет сомнений

Руслана Прокопова 7 апреля, 2016 год
Когда заказывала кухню то много кто сетовал на то, что такие деньги отдавать за кухню не стали бы, даже муж с подозрением относился к моему выбору, но рада, что спустя время меня и всех, кто сомневался убедило то, что кухня не меняет своих свойств и качеств в худшую сторону. Фасады как были верх бардо, а низ древсный в глянце... Читать отзыв Когда заказывала кухню то много кто сетовал на то, что такие деньги отдавать за кухню не стали бы, даже муж с подозрением относился к моему выбору, но рада, что спустя время меня и всех, кто сомневался убедило то, что кухня не меняет своих свойств и качеств в худшую сторону. Фасады как были верх бардо, а низ древсный в глянце - так и остались в своем цвете и насыщенности, царапин не добавилось. Я если честно больше переживала, что придется бороться с отпечатками, которые должны были оставаться на глянце, но и в этом вопросе приспособилась и нет трудностей в уходе. Влаги как таковой в кухне не особо кроме участка, там где мойка, нравится мне что разводов не остается на столешнице и не потрадал корпус от попадания небольших количеств воды, так что выбор хороший, я следующую свою кухню хочу с таким е качеством и сроками службы).

Уютная и стильная кухонька под заказ

Алина Сербина 10 марта, 2016 год
У нас частный дом и кухня довольно большая, объединена вместе с столовой, для того, чтобы планировать кухню - разгуляться было где. Готовую кухню пришлось бы комплектовать одинаковыми корпусами, а под заказ можно было составить разные вариации. Поэтому долго не перебирала модели и варианты, вызвала дизайнера. чтобы эту головную боль переложить на нее). В модель Национале я влюбилась с первого... Читать отзыв У нас частный дом и кухня довольно большая, объединена вместе с столовой, для того, чтобы планировать кухню - разгуляться было где. Готовую кухню пришлось бы комплектовать одинаковыми корпусами, а под заказ можно было составить разные вариации. Поэтому долго не перебирала модели и варианты, вызвала дизайнера. чтобы эту головную боль переложить на нее). В модель Национале я влюбилась с первого взгляда. Да и цвет был для меня приемлемым. Через полтора месяца проект кухня-столовая был готов, мне позвонила менеджер Оксана и предупредила о готовности и дальше уже все проще - привезли за два дня сделали установку и договор закрыли, се учли, сделали аккуратно и с качеством то, что нужно. Проект смотрится как отдельное вместительное строение в помещении, сочетаясь по цвету но абсолютно самостоятельно как изделие, дополнять ничем и не понадобилось, уютно и укромно.

Первая планировка кухни в новую квартиру

Тамара Левкович 8 марта, 2016 год
Свою первую кухню в новой квартире искала с нетерпением и своими мерками, каталоги перебирала по несколько раз, чтобы ничего не пропустить, но мне вживую легче визуально оценить, чем фото в каталоге. А когда по распросам и советам узнала, что есть несколько знакомых, у которых уже стоит гарнитур от Зетта - напросилась можно сказать оценить как выглядит готовое изделие, оценила... Читать отзыв Свою первую кухню в новой квартире искала с нетерпением и своими мерками, каталоги перебирала по несколько раз, чтобы ничего не пропустить, но мне вживую легче визуально оценить, чем фото в каталоге. А когда по распросам и советам узнала, что есть несколько знакомых, у которых уже стоит гарнитур от Зетта - напросилась можно сказать оценить как выглядит готовое изделие, оценила угловую и прямую кухню и смогла с легкостью определиться в своих желаниях. Модель Империя в прямом варианте распланировали от стены к стене с гнутыми фасадами и удобными полками, сроки меня не удивили, на сайте оговорены рамки изготовления под каждую модель. Установка была запланирована на среду, кухню привезли в пятницу, в начале этого месяца, и смотрится лучше нарисованного проекта, удобно и функционально.

Вместительность кухни мне нравится и дизайн красивый

Ольга Фударь 6 марта, 2016 год
Просто обожаю сочетание темного и светлого, что не говорите, может и банально, но от такого сочетания веет стилем и изысканностью. Четкие грани темного корпуса подчеркнуты светлыми фасадами, а в общем плане все в равномерных пропорциях. Квартирные планировки зачастую страдают от недостатка места, но этого в моем проекте практически незаметно. И я бы не сказала, что гарнитур обделен оригинальностью, единственное... Читать отзыв Просто обожаю сочетание темного и светлого, что не говорите, может и банально, но от такого сочетания веет стилем и изысканностью. Четкие грани темного корпуса подчеркнуты светлыми фасадами, а в общем плане все в равномерных пропорциях. Квартирные планировки зачастую страдают от недостатка места, но этого в моем проекте практически незаметно. И я бы не сказала, что гарнитур обделен оригинальностью, единственное что огорчило, не успела вовремя вытяжку купить, пока на ее месте пустота, а ребята свою работу по сборке выполнили на отлично. Довольна кухней по всем статьям).

Я довольна своей уютной кухней

Анжела Крутова 4 марта, 2016 год
Мебель под заказ больше ценится, она и влияние на общий интерьер играет больший, ведь дополняет образ, можно было что угодно выбирать в расцветке и планировке. Я пришла на Фабрику в поисках кухни, а сделали нам совмещенный вариант со столовой, места для этого нам хватило. Конечно стоимость такой кухни не из дешевых, но срок службы внушительный и я рискунла. Тем... Читать отзыв Мебель под заказ больше ценится, она и влияние на общий интерьер играет больший, ведь дополняет образ, можно было что угодно выбирать в расцветке и планировке. Я пришла на Фабрику в поисках кухни, а сделали нам совмещенный вариант со столовой, места для этого нам хватило. Конечно стоимость такой кухни не из дешевых, но срок службы внушительный и я рискунла. Тем более, что возможность подобрать все исключительно под интерьер порадовала. Дизайнер давал дельные советы, прислушиваясь к пожеланиям и требованиям. Я не жалею, что обратилась в салон, кухню сделали уютной и практичной.

У нас Сильвана уже месяц как поселилась у меня дома

Алина Куприян 18 января, 2016 год
Меня заинтересовала кухня Сильвана тем, что в ней кроме насыщенного цвета преобладает еще и легкость стеклянных фасадов. Нужно было пройти весь процесс подготовки от замеров до установки и это немного утомительно своим ожиданием, зато оправдано результатом. Не могу сказать, что не было недочетов, просто все оцениваю уже по готовому проекту и установке - кухня все равно поразила своей... Читать отзыв Меня заинтересовала кухня Сильвана тем, что в ней кроме насыщенного цвета преобладает еще и легкость стеклянных фасадов. Нужно было пройти весь процесс подготовки от замеров до установки и это немного утомительно своим ожиданием, зато оправдано результатом. Не могу сказать, что не было недочетов, просто все оцениваю уже по готовому проекту и установке - кухня все равно поразила своей неординарностью, когда она уже в гоовм виде в квартире - от этого эффект еще больший. Дизайнер Римма хорошо учла недочеты помещения, все сгладили ребята при установке.

Кухню нужно распланировать и тогда она будет самой практичной

Руслана Лямина 16 января, 2016 год
Видела до момента заказа много отзывов про Зетту, были и такие, что задерживают заказ, тянут. А мне привезли вовремя, но не с теми ручками. Я выбрала совершенно другие, при чем акцентировала на этом внимание менеджера, ведь и цена отличалась по итогу. Пришлось ждать еще практически неделю, но ручки мне довезли и установили те, которые я и хотела. При чем бесплатно.... Читать отзыв Видела до момента заказа много отзывов про Зетту, были и такие, что задерживают заказ, тянут. А мне привезли вовремя, но не с теми ручками. Я выбрала совершенно другие, при чем акцентировала на этом внимание менеджера, ведь и цена отличалась по итогу. Пришлось ждать еще практически неделю, но ручки мне довезли и установили те, которые я и хотела. При чем бесплатно. А по мебели не могу придраться, просто не к чему. Меня устраивает полностью, а вот с человеческим фактором делать что то нужно.

Компактная кухня с оригинальным дизайном

Ярослава Митрофанова 15 января, 2016 год
Грузить и без того небольшую кухню ненужной техникой не хотелось, но и ущемляться в функциональности и практичности ее тоже. Взяла все таки прямую, и никаких ущемлений, она у меня очень функциональная и эргономичная. При приготовлении пищи не делаю никаких лишних движений, а следовательно и не устаю. У нас стоит прямая Акробалена Лайн от Зетты. Брали ее за наличные почти год... Читать отзыв Грузить и без того небольшую кухню ненужной техникой не хотелось, но и ущемляться в функциональности и практичности ее тоже. Взяла все таки прямую, и никаких ущемлений, она у меня очень функциональная и эргономичная. При приготовлении пищи не делаю никаких лишних движений, а следовательно и не устаю. У нас стоит прямая Акробалена Лайн от Зетты. Брали ее за наличные почти год назад, хотя и в кредит она доступна. В уходе неприхотлива, следов от кухонной салфетки на фасадах нет, мою довольно часто, так как в квартире двое детей.
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит