eApteka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
eApteka.ru

безобразное качество оказания услуг

Елена 26 февраля, 2024 год
Абсолютно не адекватная служба по доставке лекарств. Заказ 59166265 сделан в воскресенье 25 февраля с доставкой в этот же день. Ответом была тишина, ни доставки, ни уведомлений о переносе. В понедельник 26 февраля та же история. После обращения в поддержку выясняется, естественно, про технический сбой и мне предлагают перенести доставку на 27!!! число. То есть при оплаченной доставке в день... Читать отзыв Абсолютно не адекватная служба по доставке лекарств. Заказ 59166265 сделан в воскресенье 25 февраля с доставкой в этот же день. Ответом была тишина, ни доставки, ни уведомлений о переносе. В понедельник 26 февраля та же история. После обращения в поддержку выясняется, естественно, про технический сбой и мне предлагают перенести доставку на 27!!! число. То есть при оплаченной доставке в день заказа меня радостно сдвигают на три дня. И то после моих же розысков, поясняя, что на 26 число нет интервалов. Я ради интереса делаю заказ - доставка есть. Ан нет, эта доставка не мне. Она за сутки подросла в цене, а у меня оплачена другая. У аптеки даже мыслей не возникло эту разницу оплатить в качестве компенсации от себя и исполнить обязательство! Нет, это подход не для эффективного менеджмента данной организации. Супер!!!! Скидок никаких или бонусов не предложено. Сказали именно мне-не положено.
Как организация решает подобные ситуации - является прекрасным показателем уровня ведения бизнеса и уровня организации и ее руководства в целом. Тут все предельно ясно - уровень ноль. Удавиться за копейку оказалось лучше, чем поддержать о себе мнений достойно умеющей справляться со своими недочетами организации.

Доставка в другом городе

Екатерина 7 апреля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
16.11.22 была в командировке в другом городе и перед отъездом я заболела.Совершила заказ в Еаптека к 20-00,а привезли его в 23. В заказе были: капли назальные, спрей в горло и таблетки и из нормального пришли только таблетки. Флакон от капель был пустой,а спрей протек в коробке. Написала в службу поддержки и далее после приезда у меня сломался телефон. После того как забрала телефон я решила вновь продолжить решение данной проблемы. С меня просят фото,а фото нет. МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ.
Я считаю данная компания должна решить мою проблему.
Читаю отзывы,а положительных почти нет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. -доставка
  2. -клиентский сервис
  3. -проверка товара
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 7 апреля, 2023 год
Большое спасибо, что не оставили без внимания этот случай.
Для нас очень важно оказывать вам должную поддержку и быть на связи, когда ситуация того требует.

Обман клиентов

Светлана 25 марта, 2023 год
Заказывала «Эсенциале», в статусе сказано, что товар собран и ждёт. Заехала в аптеку, говорят нет такого заказа вообще. Перезаказала, Каждый день заезжала, говорят товарная накладная появилась, заказ должен прийти прошло два дня , заказа так и не пришел
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 26 марта, 2023 год

Ужасное отношение к клиентам

Юлия 18 марта, 2023 год
Хочу оставить жалобу на работу вашего сервиса если это можно так назвать.Я в 9 утра проснулась из-за плохого самочувствия и понимая,что пешком в таком состоянии я не дойду до аптеки,решила заказать доставку таблеток через ваше приложение.Поставила интервал с 12 до 15.Мне позвонили в 14 и сказали,что курьер не сможет доставить в это время и попросили сместить интервал до 18:00.Я согласилась.В... Читать отзыв Хочу оставить жалобу на работу вашего сервиса если это можно так назвать.Я в 9 утра проснулась из-за плохого самочувствия и понимая,что пешком в таком состоянии я не дойду до аптеки,решила заказать доставку таблеток через ваше приложение.Поставила интервал с 12 до 15.Мне позвонили в 14 и сказали,что курьер не сможет доставить в это время и попросили сместить интервал до 18:00.Я согласилась.В итоге время 18:05 мне никто не звонит,не пишет.Я обращаюсь в чат с возмущением по этому вопросу,на что мне предлагают сместить интервал с 21 до 23!!!Либо завтра курьера принять.Это вообще нормально по-вашему.Это не какая-то техника,это таблетки,так не делается.Разочарована,больше не закажу ничего никогда.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 23 марта, 2023 год

Безобразный сервис.

Василий 6 марта, 2023 год
Заказ 40175610. Лежим с ребёнком в лечебном учереждении. В связи с ковидом в город не выпускают. Заказал в этой горе аптеке. Всё оплатил, доставку тоже оплатил. Вот уже пошли третьи сутки как жду. Доставка через чужие компании, которым абсолютно наплевать на вас и на ваш заказ. Эта аптека врет и кормит завтраками. Когда доставят заказ никто не знает. Очень пожалел... Читать отзыв Заказ 40175610. Лежим с ребёнком в лечебном учереждении. В связи с ковидом в город не выпускают. Заказал в этой горе аптеке. Всё оплатил, доставку тоже оплатил. Вот уже пошли третьи сутки как жду. Доставка через чужие компании, которым абсолютно наплевать на вас и на ваш заказ. Эта аптека врет и кормит завтраками. Когда доставят заказ никто не знает. Очень пожалел что связался с этой Еаптекой. Хочется вместо буквы Е добавить другое слово. Никому категорически не советую пользоваться этим сервисом.
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Отсутствие доставки. Обман клиентов с целью наживы.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 26 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Простите, что вам пришлось с этим столкнуться.
Видим, что с вами уже связались для решения вопроса.
Желаем крепкого здоровья!

ЛОХОТРОН в ЕАПТЕКА

Василий 18 февраля, 2023 год
При заказе на сайте была скидка , в письмах тоже была скидка. А при оплате курьеру скидка исчезла. Позвонили в службу поддержки и ЧУДО , скидка это техническая ошибка!!!!! " Специалисты с этим разбираются" Цена со скидкой нормальная , без скидки выше чем можно было купить в другом месте. Поэтому не видитесь со скидкой - обманут! Ищите у других продавцов!... Читать отзыв При заказе на сайте была скидка , в письмах тоже была скидка. А при оплате курьеру скидка исчезла. Позвонили в службу поддержки и ЧУДО , скидка это техническая ошибка!!!!! " Специалисты с этим разбираются" Цена со скидкой нормальная , без скидки выше чем можно было купить в другом месте. Поэтому не видитесь со скидкой - обманут! Ищите у других продавцов! обман в eApteka - ЛОХОТРОН в ЕАПТЕКА обман в eApteka - ЛОХОТРОН в ЕАПТЕКА обман в eApteka - ЛОХОТРОН в ЕАПТЕКА
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Обманывают!!

Софья 14 февраля, 2023 год
На сайте пишут одного производителя препарата (хорошего), а по факту присылают другого, препараты которого стоят дешевле и отстают по качеству, потом заявляют, что это одно и то же!!! Так напишите, чей это препарат, зачем покупателей вводить в заблуждение!! И по закону если препарат продан не того наименования, а производитель препарата УКАЗАН в наименовании препарата, они обязаны вернуть деньги!! Деньги не... Читать отзыв На сайте пишут одного производителя препарата (хорошего), а по факту присылают другого, препараты которого стоят дешевле и отстают по качеству, потом заявляют, что это одно и то же!!! Так напишите, чей это препарат, зачем покупателей вводить в заблуждение!! И по закону если препарат продан не того наименования, а производитель препарата УКАЗАН в наименовании препарата, они обязаны вернуть деньги!! Деньги не вернули!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ ПРЕПАРАТА! ПО ЗАКОНУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ, КОГДА ПРИ ОШИБКЕ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ!!
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 18 февраля, 2023 год

Илона 5 февраля, 2023 год
Заказ №38512758
Упаковка товара была повреждена, брался товар на подарок. Составили заявку на обмен, прошло два дня со мной так никто и не связался. Даже бонусные баллы не начислили в качестве извинений. Отвратительный сервис, клиента вы потеряли.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 18 февраля, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы с этим столкнулись.
Проверили информацию, наши сотрудники уже связались с вами для решения вопроса.
Спасибо, что поделились с нами мыслями. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА!

Отвратительно

Виктория Петрова 23 января, 2023 год
Отвратительное отношение к клиентам, самый худший сервис, который я встречала, 2 дня переносили срок доставки, врали каждый раз, что заказ в пути, и ни разу не извинились, а ведь доставляют лекарства, а не бургеры. Операторы в чате меняются и всем плевать на клиента, заказ так и не получили. Никому не рекомендую это приложение. Да, и само приложение работает некорректно.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 30 января, 2023 год

Недоразумение !

Oksana 9 января, 2023 год
Впервые решила сделать заказ на ЕАптеке, 9 декабря 2022 г., оплатить бонусами «спасибо» и какую то сумму по карте.

Выбрала товар, оформила всё, везде всё списалось, а приложение пишет «оплата не прошла!»

Позвонила (1 раз) операторам, они сказали отменить заказ и оплата вернётся.

Так и сделала.

Прошло какое-то время- ничего нет.

Звоню (2 раз) , мне другой оператор говорит «вам всё вернётся в течении 48... Читать отзыв

Позвонила (1 раз) операторам, они сказали отменить заказ и оплата вернётся.

Так и сделала.

Прошло какое-то время- ничего нет.

Звоню (2 раз) , мне другой оператор говорит «вам всё вернётся в течении 48 часов» , ну ок.

Проходит 3-е суток, ничего не вернулось .

Звоню (3 раз) , говорят «вам всё вернётся в течении 5-7 раб дней.

Проходит это время , мне уже смешно от этой ситуации, но дело принципа ))))

Звоню, 4 раз !!!!!! объясняю ситуацию , уже смеюсь в голос этому менеджеру, он мне отвечает «в течении 30 рабочих (вроде рабочих) дней с момента отмены операции, вам возвращаются денежные средства на карту, а ПОТОМ через 3 дня по-моему бонусы»

Как вы думаете, какие эмоции были ?

Я высказала бедному парню всё что я думаю о его «компетентных коллегах» ! Поняла, что мне всё вернётся - не раньше , чем через пол года ! Если вообще вернётся!!!!!!

Тут я пока не уверена !

Заказ, конечно, не большой, всего 2 товара, но стоят неплохо.

Звонки у всех записываются , а они - Врут (только тут матом ) открыто!

Вам подробно объясняют ситуацию, вы несёте непонятно что!

А если там какие то серьезные препараты были ?

В общем, сервис очень не понравился!

Сегодня 9 января, а результатов нет !

Позвоню перед майскими праздниками!
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 19 января, 2023 год
Здравствуйте! Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и примем меры. Спасибо, что написали нам об этом случае! Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА Показать 1 ответ

Ошибочка вышла.

Сергей 27 декабря, 2022 год
Именно так и есть. Мало того, что не выполняют свои обещанные (акционные) обещания, извините за тавтологию (и читайте внимательно мой отзыв), так еще и не собираются исправлять свои ошибки. Так и не предложили исправиться (не по электронке, не по телефону), но если бы нужны были лекарства, вмиг бы начали общения. Считают, что их должны уговаривать продать по их акциям.... Читать отзыв Именно так и есть. Мало того, что не выполняют свои обещанные (акционные) обещания, извините за тавтологию (и читайте внимательно мой отзыв), так еще и не собираются исправлять свои ошибки. Так и не предложили исправиться (не по электронке, не по телефону), но если бы нужны были лекарства, вмиг бы начали общения. Считают, что их должны уговаривать продать по их акциям. И поэтому такие сладкие обещания и слова. Забыли про конкурентов. Считают, что легче для положительных отзывов заплатить копирайтерам и тогда как бы все будет хорошо. При этом «своих» хвалят. А ошибочка за «2-ку» при отзыве. Ведь хорошее общение ради денег, а не ради клиента. Поэтому «1-ка» самый правильный балл.
Достоинства:
  1. Цены на лекарства сравнительно низкие. Если решили что-нибудь купить, быстро ответят.
Недостатки:
  1. Не всегда выполняют обещания. После продажи не заинтересованы в клиентах.

Отказ выдачи заказа в аптеке

Кира 12 июля, 2022 год
Сделала заказ в Еаптеке, это не первый заказ 28870866 в этой аптеке Санкт-Петербург г, Новочеркасский пр-кт, дом № 39, корпус 1, всегда было все быстро и хорошо, но в этот раз сотрудница аптеки отказалась мне выдать мой заказ без рецепта, ни в приложении еаптеки, ни на сайте не написано, что это рецептурный препарат, только потеряла кучу времени.

В заказе отсутствовало 2 позиции лекарств

Ирина 24 марта, 2022 год
10 марта 2022 г.я оформила заказ на 6823 руб. (МА-69680376). Заказ выдали в аптеке горздрав и дома я заметила, что в заказе отсутствует 2 препарата -лориста и комбилипен, хотя сумму заказа никто не уменьшил. Позвонила на горячую линию еаптеки, на что оператор сказал через приложение оставить жалобу в обратной связи, мы ничем помочь не можем. Но до настоящего времени... Читать отзыв 10 марта 2022 г.я оформила заказ на 6823 руб. (МА-69680376). Заказ выдали в аптеке горздрав и дома я заметила, что в заказе отсутствует 2 препарата -лориста и комбилипен, хотя сумму заказа никто не уменьшил. Позвонила на горячую линию еаптеки, на что оператор сказал через приложение оставить жалобу в обратной связи, мы ничем помочь не можем. Но до настоящего времени на мои жалобы никто не отвечает. Что делать дальше? Если не будет решения и возврат средств, буду писать выше
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 24 марта, 2022 год
Ирина, здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с этой ситуацией.

Пожалуйста, отправьте скриншот заказа на нашу почту [email protected] и уточните, через какой сервис вы оформляли заказ?
Заказы в нашем сервисе имеют другие номера, букв в номерах заказов нет. Нам важно во всём разобраться и всё проверить.

Еаптека не вернули деньги

Гость 18 марта, 2022 год
Заказала 11.03 в Еаптеке лекарства, оплатив онлайн. Минуты через 2 отменила заказ. Но деньги до сих пор не вернули. Прошла неделя. Заказ 24240447 был отменён.

Нет возврата средств

Гость 13 марта, 2022 год
Здравствуйте, отменила заказ, сделала возврат средств, прошло уже 7 дней, средства так и не вернули.

Не выполняют обязательства по подтвержденным заказам

Оксана 11 марта, 2022 год
На сайте еАптеки (СберАптека) вчера анонсировалась скидка на препарат Креон, которая удивила и порадовала , подумала, что аптека в сложное время поддерживает граждан. Но всё оказалось Блефом. Оформила двумя заказами по 1 шт себе и родителям этот препарат . Заказы были вначале приняты в работу, потом подтверждены. А сегодня утром пришли сообщения об отмене и первого и второго заказа.... Читать отзыв На сайте еАптеки (СберАптека) вчера анонсировалась скидка на препарат Креон, которая удивила и порадовала , подумала, что аптека в сложное время поддерживает граждан. Но всё оказалось Блефом. Оформила двумя заказами по 1 шт себе и родителям этот препарат . Заказы были вначале приняты в работу, потом подтверждены. А сегодня утром пришли сообщения об отмене и первого и второго заказа. Вот так теперь "бравые" предприниматели -аптекари отвлекают на себя время и проводят невыполняемые маркетинговые акции.

Неверная информация о доставке товара

Оксана 28 ноября, 2021 год
Приходит смс, где написано "заказ будет готов завтра с 16.30" только забыли написать, что готов не к выдаче, а только к доставке я потеряла сутки, человек в больнице,пришлось покупать в аптеке намного дороже, а если бы формулировка была понятной, я бы успела заказать в другой интернет аптеке
Достоинства:
  1. Приемлимые цены
Недостатки:
  1. Я уже написала, пишите товар будет готов к отправке или получению
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 28 ноября, 2021 год
Оксана, здравствуйте!

Сожалеем, что вы не получили заказ вовремя и вам пришлось разбираться с этим.

Пожалуйста, уточните номер заказа. Мы всё проверим и исправим, чтобы стать лучше!

О заказе черз сбереаптеку

kosta77777@yandex.ru 21 ноября, 2021 год
Мой заказ Заказ №18587852от17.11.21 на одну тубу мази до сих пор в работе!(
Было подтверждение заказа и предложение о бонусах. Сам заказ не исполнен!
Конгениально!!! Ну хотя бы МЯУ прогавкали). Зато СБЕР!)))

быстрая доставка

Сергей 15 октября, 2021 год
ждал заказ три дня зато пишут 24 часа сейчас пандемия каждый час важен люди ждут лекарств а они не торопятся нет ответственности зато обещают много
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что написали нам.

Понимаем Вас, очень важно получить лекарства как можно раньше.

Уточните Ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы ежедневно улучшаем сервис, стараемся привозить заказы быстро, но из-за высокого спроса на сервис не всегда хватает курьеров.

Мы перестраиваем маршруты, нанимаем новых курьеров для более быстрой доставки.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Если нужна головная боль, пользуйтесь ЕАптекой.к

Светлаеа 9 октября, 2021 год
Ужасная доставка. Если бы заболели и Вам срочно нужны лекарства Никогда не пользуйтесь этой аптекой. Как правило назначают антибиотик или другой рецептурный препарат и доставку на дом оформить нельзя. Лекарство есть в единичных аптеках как правило на другом конце голода, а оформиф самовывоз вы получите через 4-6 дней. К этому времени или он Вам уже не нужен или Вам совсем... Читать отзыв Ужасная доставка. Если бы заболели и Вам срочно нужны лекарства Никогда не пользуйтесь этой аптекой. Как правило назначают антибиотик или другой рецептурный препарат и доставку на дом оформить нельзя. Лекарство есть в единичных аптеках как правило на другом конце голода, а оформиф самовывоз вы получите через 4-6 дней. К этому времени или он Вам уже не нужен или Вам совсем плохо будет. А сайт вообще работает отвратительно. Сделала заказ, на экране Вам заказ принят. На следующий день, захожу в личный кабинет все висит в корзине, вроде и не оформляля

Отстойная аптека.

Наташа 8 октября, 2021 год
Подсунули лекарство с меньшим сроком годности, оставалось всего месяц до конца срока годности, хотя интервал использования составляет год.

Клиентоориентированность равна нолю!

Ксения 6 октября, 2021 год
Первый раз оформив заказ, получила несколько сообщений о том, что они сожалеют, но весь заказ не смогут собрать! Хотя при оформлении заказа все необходимое было в наличии.
Далее, когда я пришла забирать заказ, была очень удивлена тем, что все приходит в непрозрачном бумажном пакете, который нельзя вскрыть, чтобы проверить содержимое и сроки годности, пока не оплатишь заказ. Так как ранее приходили уведомления об отсутствии каких-то позиции, а сумма заказа не изменилась, данный факт меня несколько напряг. Сумма была достаточно большая.
Девушка в пункте выдачи заказа так же сообщила, что если будут недостающие позиции или нарушены сроки годности, обращаться необходимо на сайт ЕАптека, так как они отношения к этим заказам не имеют и на вопросы не могут и не готовы отвечать.
Во второй раз оформила заказ. Получила смс сообщение через два дня о том, что заказ готов к выдаче.
Через день смогла прийти за заказом и каково было мое удивление, когда 20 минут искали заказ и сообщили о том, что он отсутствует и скорее всего ещё не пришёл к ним в аптеку.
Попросила ещё раз проверить девушку. Ничего не нашли. Сообщили, что у данной компании такое бывает часто.
Написала в чат поддержи, и получила ответ о том, что все в аптеке и готово к получению. Такое отношение к клиенту я вижу впервые!!! Чужое время совсем не цениться!
Аптека находиться не рядом с домом, и бегать туда-обратно я лично не готова!
Для себя точно решила, что ни на скидку, ни на промокод и тд, больше не обращу внимание.
Так как мое время стоит намного дороже этой скидки. И такое ужасное отношение я попросту не готова к себе терпеть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Нет возможности проверить содержимое заказа и сроки годности до оплаты
  2. 2) Сообщают о поступлении заказа, но он отсутствует в пункте выдачи

Ужасный сервис

Гость 30 июля, 2021 год
Ужасный сервис, никакой клиентоориентированности. В фармацетивческой сфере срыв заказов просто недопустим, так как лекарства заказывают, когда на то возникает острая необходимость!
Сделала и оплатила заказ 15058190 вечером накануне, утром пришла смс о подтверждении. По окончании времени интервала доставки, никто не позвонил и не написал. Дозвонилась в службу поддержки со второго раза, так как первый оператор просто бросил трубку. Потом два раза разным операторам объясняла суть претензии, на что мне сказали, что смогут только через пол часа сориентировать по заказу, а не то, что доставить!
Никто даже простейших извинений не принёс из операторов за срыв заказа!
Отменила заказ, больше связываться с данным сервисом нет желания. Лучше сбегать в аптеку подороже рядом с домом, чем терять время впустую.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 31 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Посмотрели Ваш заказ. Простите, что подвели. Понимаем, что очень важно, чтобы все лекарственные препараты доставлялись вовремя. Обязательно разберемся.

Кировоградская ул д 42

Светлана 14 июня, 2021 год
Неужели трудно написать точный адрес(Кировоградская ул д 42), что аптека расположена в магазине Пятёрочка, а вывеску под микроскопом надо искать, почему не думают о клиентах
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, Светлана!
Приносим свои извинения. Пожалуйста, сообщите город, из которого обращаетесь. Передадим информацию руководству аптеки, будут приняты меры.

Не рискуйте своим здоровьем

Галина 15 мая, 2021 год
Торгуют лекарством с просроченным сроком годности. Сделала заказ 13412399 на сайте еapteka.ru, доставили с опозданием на сутки. Лекарство просроченное. Не рискуйте своим здоровьем!

Ужасная доставка

Гость 14 мая, 2021 год
Отвратительный сервис доставки. Диапазон доставки только вечернее время, интервал гигантский с 17 до 22. Курьеры точно не могут сказать когда приедут. В чате тоже консультанты отмораживаются. Для 2021 года когда даже корм котам привозят за 2 часа доставка лекарств с таким уровнем-просто днище. Хотя что можно ожидать от продукта сбербанка...

Вера 28 апреля, 2021 год
Такого треша в процессах и наплевательского отношения к клиентам я давно не видела.
Сделала заказ на лекарства на аптеку, срок доставки был 25 апреля.
От них полнейшая тишина, ни смс, ни информации, что какие-то проблемы.
Звоню уточнить в воскр будет ли доставлено в аптеку, все ли ок. Оператор говорит да стоит на вечер, ждите уведомления.
Прождала до вечера 26го числа, после чего опять звоню.
ВНИМАНИЕ!)))... Читать отзыв
Сделала заказ на лекарства на аптеку, срок доставки был 25 апреля.
От них полнейшая тишина, ни смс, ни информации, что какие-то проблемы.
Прождала до вечера 26го числа, после чего опять звоню.
ВНИМАНИЕ!)))
Меня переводили ТРИ раза на разных операторов. Никто из них не мог найти или понять, что надо делать) я хз)) но когда я по новой рассказывала, что заказа нет, в чем проблема и тп меня снова переводили на нового оператора. При чем каждый из них уходил вечно не более чем на 2 минуты ожидания))))
В итоге они позвонили в аптеку и выяснили, что заказ туда мой не поступил по каким-то магическим причинам.
Внимание кстати, таблетки мне нужны были вчера! Это прям вот важный момент.
Мы договорились с очередной дамой, что они оформляют мне доставку по адресу на следующий день (27 апреля).
Мол да, наш косяк, не переживайте все завтра привезем.
Правда с 15-21!!!
Мол наши курьеры выезжают на заказы только после 15 часов! (внимание, моя коллега когда у них заказывает выбирает всегда день и диапазон с более гибким временным отрезком и явно не с 15 часов).
Говорю все круто, только таблетки нужны как можно раньше, Я не смогу ждать их до 21 это раз, и выпить их надо две, поэтому давайте меня первую в очередь.
Она: дада, пишу все комментарии, все будет.
Оформили значит, закончили разговор. Приходит смс, что оформлен заказ на доставку, цена увеличена!)))))
Звоню опять, дама проверяет, типа да, цена обновилась на сайте, поэтому выше, все исправим вручную, не переживайте.
Еще раз уточняю про курьера и время.
Говорит, вам завтра придет смс с номером курьера!! (это важно запомнить) и вы с ним лично можете еще созвониться и попросить приехать к вам раньше. Но раньше 15, к сожалению, наши курьеры не ездят никогда!
Ну что))) 27 апреля))
время 16 часов, ни смс, что курьер взял заказ в работу, ни уж тем более смс с номером курьера нет))
Звоню опять, опять меня переводят по 100500 раз на разных людей!!
В итоге мне говорят, у вас стоит доставка с 15-21 - ждите, время еще не вышло.
И внимание)) мне говорят, что номера телефонов курьеров они НЕ ДАЮТ Никогда! и сами с ними связаться они тоже не могут.
На вопрос, что не было смс, что товар передан курьеру тоже не было, тишина. Мол ждите, все приедет.
Написала им претензию по телефону, что как бы либо вы врете, либо ваши сотрудники идиоты простите.
В итоге)))) чтоб вы понимали, мне предложили перезвонить еще раз уточнить про доставку (потому что эта дама не отвечает за этот процесс, одна и 1000 с кем я общалась).
Звоню))) Время было уже 5 или больше.
Переводят опять на кого-то))
И БИНГО!!)))) Ваш товар сегодня не приедет)))) Он даже не доставлен со склада!
Сейчас говорит разберусь! и тут же вам перезвоню!
Итого)) 28 апреля, время 14:41
Со мной до сих пор НИКТО НЕ СОЗВОНИЛСЯ и даже смс плешивой не отправил)))
ну что БРАВО!! СБЕР ЕАПТЕКА, сервис на уровне!
Можно списать одну, ну две человеческие ошибки. Но системные по всей компании!
Ау) ребята) 2021 год)
Я конечно понимаю, что от сбербанка сложно ждать чего-то хорошего, но не настолько же.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Вера!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, как важно получить необходимые лекарства вовремя. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы хотим разобраться во всём и предложить Вам варианты компенсации.

Ирина 27 апреля, 2021 год
Не могут доставить заказ уже четвертый день, каждый день врут, что курьер не дозвонился, хотя он даже не звонил. Каждый день предлагают перезаказать на завтра, а завтра выясняется, что никакого заказа не было оформлено! Чудовищный сервис, НИКОГДА С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Особенно опасно, если вы действительно ждете срочно лекарство. У вас нет шанса его получить.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Ирина!
Приносим Вам свои извинения.
Пожалуйста, напишите номер заказа. Мы выясним, что случилось и вернёмся с ответом.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Просто не привезли заказ и не позвонили.

Гость 22 апреля, 2021 год
Не привезли, не позвонили, не извинились. Вопрос никак не решили, операторы словно роботы, твердят как по бумажке. Курьер не удосужился заранее сообщить о том, что не приедет ( вообще не приедет, понимаете?!) Заказ номер 12963890.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!
Ещё раз приносим вам свои извинения. И благодарим за обратную связь по курьеру и операторам. С каждым уже проводим дополнительную работу и будем более внимательны к их дальнейшей работе.
Со своей стороны всегда готовы вам лично помочь и сделать подарок. Мы с вами на связи на [email protected].

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Если что то срочное то вам не к ним

Александ 15 апреля, 2021 год
Отвратная работа доставки.
Сначало заказал через сайт заказ 12797654, прождал 2 дня в итоге оказывается у них на сайте неправильно выдаётся адрес. По рекомендации курьера Оформил вторую заявку через оператора 89657. История повторилась препарат пришёл на другой конец Москвы. Позвонил оператору прождал информации от оператора 10 минут и они просто бросили трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не настроена работа компании
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Александр!
Извините, что испортили впечатление о сервисе. Проверили информацию по Вашему заказу. Он был отменен из-за того, что система не смогла определить адрес и интервал доставки. Видим, что Вам уже оформили новый заказ. В качестве извинения за произошедшее хотим предложить Вам персональный промокод к следующему заказу. Вы согласны его принять?

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru