eApteka.ru отзывы

eApteka.ru
4 отзыва / 18084 просмотра

Себе на уме.

Сергей 24 октября, 2022 год
Не любят выполнять свои обещания (рекламные скидки), лишь придумывают отговорки (их очень много). Про скидки ничего не говорят, им это не выгодно хотя и спрашивали и потом говорят - сами виноваты. Умалчивают неинтересные им детали. Но отвечают быстро и вежливо. Поэтому +1, не 1 а 2-ка.. Приходится покупать у других, пусть и чуть дороже. Не верьте сразу на слово, любят... Читать отзыв Не любят выполнять свои обещания (рекламные скидки), лишь придумывают отговорки (их очень много). Про скидки ничего не говорят, им это не выгодно хотя и спрашивали и потом говорят - сами виноваты. Умалчивают неинтересные им детали. Но отвечают быстро и вежливо. Поэтому +1, не 1 а 2-ка.. Приходится покупать у других, пусть и чуть дороже. Не верьте сразу на слово, любят надуманные отговорки, переспрашивайте несколько раз и уточняйте детали. Сами внятно пояснить не в состоянии (якобы это не первая покупка). Получается, у них надо все выпытывать. Придется брать у других продавцов.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и примем меры. Спасибо, что написали нам об этом случае! Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА Показать 1 ответ

Не привезли заказ вообще

Мария 26 января, 2022 год
Ужасный сервис. Заказ у курьера написано уже 2 дня, трубки не берут на связь не выходят, претензии не читают! Срочно нужны были лекарства а мне их просто не привезли и денег не вернули!
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 26 января, 2022 год
Мария, здравствуйте!

Сожалеем, что заказ не состоялся.

Мы понимаем, как важно получить лекарства вовремя и подобные ситуации недопустимы. Простите, что подвели вас.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы сделаем всё возможное, чтобы это не повторилось.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Будьте здоровы!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Показать 1 ответ

Отвратительно!

Ника 4 октября, 2020 год
Не люблю писать жалобы- но- лекарства не доставили, курьер не перезвонил.
Долго пыталась дозвониться на горячую линию- наконец удалось.
Через некоторое время позвонил курьер- машина сломалась, препараты не привезет -а предупредить об этом он забыл.
Не люблю писать жалобы- но- лекарства не доставили, курьер не перезвонил.
Долго пыталась дозвониться на горячую линию- наконец удалось.
Я позвонила снова на горячую линию и там девушка мне вещала-что по партнерскому соглашению вполне возможна задержка, что интервал указан примерно . ( то есть задержка до нескольких дней- видимо-это норма) Принесла извинения за то,что курьер не позвонил и еще сказала что ничего страшного- бывает ! Не понимают- что везут не кондитерские изделия -а лекарства.
Кстати, пару раз ранее какой-то курьер приходил без маски- на предложение ее надеть- ответ : а вируса нет.
Вот такая аптека, заботящаяся о своих покупателях.
Достоинства:
  1. первые заказы в этой аптеке были доставлены в указанный интервал.
Недостатки:
  1. просидела до ночи и осталась без лекарств.
  2. доверия данному сервису нет.
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 5 октября, 2020 год
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, за ситуации. Они, мягко говоря, неприятные. Понимаем ваше впечатление о сервисе. Всегда стараемся доставлять все заказы своевременно. Задержка доставки - не норма. Такие ситуации требуют отдельного разбора и детальной проработки. Касаемо слов курьера: он будет наказан. Ежедневно выдаём сотрудникам курьерской службы средства индивидуальной защиты в необходимом количестве. Напишите номер заказа, пожалуйста. Разберёмся в произошедшем, примем меры и предложим варианты урегулирования. Хотим исправить ваше впечатление о сервисе и загладить свою вину перед вами. С уважением, команда EAPTEKA.RU

ЕАПТЕКА С НИЗКИМ УРОВНЕМ СЕРВИСА!!!

Светлана 15 января, 2016 год
До лета 2015 покупала с сайта не было проблем. После обновления и санкций начались проблемы. Выставляют на сайт товар которого нет, личный кабине так и не работает после многих обращений к сервису, заказ диктуется по старинке на телефон. Если нет товара то нужно ждать неделю! А уж потом доставка и если у доставки проблемы и люди их ждут то позвонить... Читать отзыв До лета 2015 покупала с сайта не было проблем. После обновления и санкций начались проблемы. Выставляют на сайт товар которого нет, личный кабине так и не работает после многих обращений к сервису, заказ диктуется по старинке на телефон. Если нет товара то нужно ждать неделю! А уж потом доставка и если у доставки проблемы и люди их ждут то позвонить нет! Нужно позвонить самой и выслушать хамвловатую операторшу Томару!
eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru