Себе на уме. - Отзывы о eApteka.ru

eApteka.ru
Отзыв написан 24 октября, 2022 год 41 просмотр
Не любят выполнять свои обещания (рекламные скидки), лишь придумывают отговорки (их очень много). Про скидки ничего не говорят, им это не выгодно хотя и спрашивали и потом говорят - сами виноваты. Умалчивают неинтересные им детали. Но отвечают быстро и вежливо. Поэтому +1, не 1 а 2-ка.. Приходится покупать у других, пусть и чуть дороже. Не верьте сразу на слово, любят надуманные отговорки, переспрашивайте несколько раз и уточняйте детали. Сами внятно пояснить не в состоянии (якобы это не первая покупка). Получается, у них надо все выпытывать. Придется брать у других продавцов.

АленаМ 7 декабря, 2022 год
Боже, что вы несете... Акции есть акции, на сайте Сбер еаптеки сверху в овальной штуке всегда актуальные видно, + есть раздел с акциями + внутренние бонусы приложения + бонусы спасибо, куча выгоды... Промики это вообще отдельный прикол всех организаций, я вон для вейпа заказываю жидкости и промик нашелся вообще очень старый где то на ответах.мил.ру, тоже на них наехать что не сказали мне что у них есть акции?!
Ответ представителя Eapteka.ru 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение! 👍

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сергей 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Уважаемая. Как это что я несу и причем здесь Боже? Ох-ох-ох как все запущено! Вы считаете, Ваше мнение единственно правильное? Вы сами видели ту скидку, которую мне дали за данную (первую более 2000 рублей) покупку со скидкой как в рекламе? Если нет, так и нечего писать подобные отзывы. Я его писал на основании невыполнения условий. Акции есть, но их могут и не исполнять. Все есть в описании, внимательно читайте отзыв. Просто не понятно, зачем лезете в чужой отзыв? Если не секрет, сколько заплатили? Предполагаю: фрилансерам за подобную работу платят от 10 копеек до 10 рублей. Не особо разбогатеешь. Но 10 отзывов это уже рубль. Не густо, согласен. Хотя на безрыбье и рак – рыба. В любом случае скажете: нет, не платили, в этом нет сомнения. Фрилансерам запрещено говорить об оплате. Но бывает, подобная работа делается от скуки (если не за деньги) или надоело ругаться с мужем и родными. Тогда родным не повезло. Убедительная просьба не лезть туда, где Вы не компетентны, пусть даже за (небольшие) деньги. Вы не по адресу попали. Уточните у работников, почему так получилось, и как это можно было исправить (у них есть мои контактные данные, могли бы и написать/позвонить). Это факт! Если бы они захотели, нашли бы контакты и исправили ситуацию. Но нет, проще заказать положительный отзыв за деньги и «не заморачиваться». Такое бывает часто. Повторяю, данный отзыв заслуженный и я не собираюсь его менять: компания неплохая (я ее рекомендую), но не выполнила своих (рекламных) обещаний. Я пытался «выпросить» скидку при покупке, не получилось. Только и всего. Но покупать рекомендую. По данной причине 2-ка, не единичка. Заслуженная. Засим позвольте откланяться, вопрос закрыт и не желаю его обсуждать. Тем более со сторонними товарищами. Лучше посвятите время дому и/или родным. Куда больше пользы. Другим будет урок. А я лишь высказал свое субъективное мнение, причем здесь Вы?
Ответ представителя Eapteka.ru 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и примем меры. Спасибо, что написали нам об этом случае! Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сергей 5 ноября, 2022 год
Ну да, ну да. О чем и речь. Так как у меня было недостаточно средств, я просил «разбить» заказ на две части. Один заказ! Мне пошли навстречу, что бы потом сказать, что я якобы уже брал однажды? Вероятно, так было задумано. Обратите внимание, заказанное мною лекарство под одним номером (заказа) на сумму более 3 тысяч рублей. И ни слова о акции YES400 и еще скидки на 280 рублкй (могу скинуть скрин экрана, сохранил). А номер заказа у вас сохранился в архиве. Могу поискать, если не отыщите, поищу у себя. Это был финлепсин 10 (десять) упаковок. В общем - сэкономили на акции. Что и требовалось доказать. А отговорки типа Вы уже брали однажды – так это просто нежелание платить положенную вами же льготу (или как ее там?). Только и всего, о чем речь не пойму. Вам это удалось. Жаль, конечно, что приходится брать у других (читайте – у ваших конкурентов). Но мне-то так все равно кому платить (другие не лучше). Сколько и за что, это уже другой вопрос. Не так ли? Спасибо за сообщение.

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru