Недоразумение ! - Отзывы о eApteka.ru

eApteka.ru
Отзыв написан 9 января, 2023 год 18 просмотров
Впервые решила сделать заказ на ЕАптеке, 9 декабря 2022 г., оплатить бонусами «спасибо» и какую то сумму по карте.

Выбрала товар, оформила всё, везде всё списалось, а приложение пишет «оплата не прошла!»

Позвонила (1 раз) операторам, они сказали отменить заказ и оплата вернётся.

Так и сделала.

Прошло какое-то время- ничего нет.

Звоню (2 раз) , мне другой оператор говорит «вам всё вернётся в течении 48 часов» , ну ок.

Проходит 3-е суток, ничего не вернулось .

Звоню (3 раз) , говорят «вам всё вернётся в течении 5-7 раб дней.

Проходит это время , мне уже смешно от этой ситуации, но дело принципа ))))

Звоню, 4 раз !!!!!! объясняю ситуацию , уже смеюсь в голос этому менеджеру, он мне отвечает «в течении 30 рабочих (вроде рабочих) дней с момента отмены операции, вам возвращаются денежные средства на карту, а ПОТОМ через 3 дня по-моему бонусы»

Как вы думаете, какие эмоции были ?

Я высказала бедному парню всё что я думаю о его «компетентных коллегах» ! Поняла, что мне всё вернётся - не раньше , чем через пол года ! Если вообще вернётся!!!!!!

Тут я пока не уверена !

Заказ, конечно, не большой, всего 2 товара, но стоят неплохо.

Звонки у всех записываются , а они - Врут (только тут матом ) открыто!

Вам подробно объясняют ситуацию, вы несёте непонятно что!

А если там какие то серьезные препараты были ?

В общем, сервис очень не понравился!

Сегодня 9 января, а результатов нет !

Позвоню перед майскими праздниками!

Ответ представителя Eapteka.ru 19 января, 2023 год
Здравствуйте! Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и примем меры. Спасибо, что написали нам об этом случае! Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

poisklekarstv.com