poisklekarstv.com отзывы

Поиск лекарств и цен в аптеках России
poisklekarstv.com

Отвратительный сайт

Гость 21 марта, 2024 год
Заявленное не соответствует действительности. Аптеки сами жалуются, откуда берется заведомо ложная информация на сайте. Удалите его и никогда не заходите сюда.

Недостоверная информация, отсутствует обратная связь

Проблема решена
Гость 17 ноября, 2021 год
Наша аптека размещена на poisklekarstv.com. Сервис подтягивает цены с нашего сайта и очень редко их обновляет. Если какой-то товар уходит с рынка, мы скрываем его на нашем сайте, в то время как на poisklekarstv.com остается информация, что препарат все еще в наличии в нашей аптеке. Клиенты видят товар на poisklekarstv.com и сильно возмущаются по поводу недостоверной информации, уверяют нас, что... Читать отзыв Наша аптека размещена на poisklekarstv.com. Сервис подтягивает цены с нашего сайта и очень редко их обновляет. Если какой-то товар уходит с рынка, мы скрываем его на нашем сайте, в то время как на poisklekarstv.com остается информация, что препарат все еще в наличии в нашей аптеке. Клиенты видят товар на poisklekarstv.com и сильно возмущаются по поводу недостоверной информации, уверяют нас, что наша аптека обманывает людей, и не понимают, что мы к poisklekarstv.com отношения не имеем. По телефону, указанному на poisklekarstv.com сотрудники недоступны, на обращения через обратную связь никогда не отвечают. Когда-то нам удалось связаться с ними по почте с просьбой убрать недостоверные цены с сайта. В ответ нам предложили оплатить тариф для самостоятельной корректировки цен (и по-другому никак).

Сервис врёт

Гость 25 октября, 2020 год
Сегодня искал лекарство, написал что найдено в 20 аптеках Москвы, после обзвона порядка 10 аптек, лекарства нигде не оказалось и мало того во многих аптеках ответили что давно уже такого лекарства нет.

Не рекомендую!

Гость 10 марта, 2020 год
Сегодня, 10.03.2020, зашла на сайт https://www.poisklekarstv.com/katadolon нашла лекарство (Сейзар), которое мне необходимо цена приятно удивила 316 руб (цену округлила). До этого про шерстила все аптеки и аналитический сайт по всем ценам и наличию в нашем городе данного препарата. Цена в среднем варьировалась от 700 до 1100-1200 руб. Так как есть привычка все перепроверять, созвонилась с аптекой и ... оказалось, что... Читать отзыв Сегодня, 10.03.2020, зашла на сайт https://www.poisklekarstv.com/katadolon нашла лекарство (Сейзар), которое мне необходимо цена приятно удивила 316 руб (цену округлила). До этого про шерстила все аптеки и аналитический сайт по всем ценам и наличию в нашем городе данного препарата. Цена в среднем варьировалась от 700 до 1100-1200 руб. Так как есть привычка все перепроверять, созвонилась с аптекой и ... оказалось, что ЦЕНА, указанная на данном сайте, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.
Советую перепроверять информацию с данного сайта.

Самый лучший поисковик лекарств и аптек

Антонина Ивановна 13 августа, 2018 год
Я всегда юзаю этот сайт. Лучший в помощи поиска лекарств -все сети аптек, распределение по стоимости, адреса и карта, четкий поиск по названию, Вы для меня самый лучший, как поисковик!!!
Рита 3 августа, 2018 год
Сегодня в очередной раз понадобилось по списку искать лекарства в интернете. И опять меня выручил сервис https://www.poisklekarstv.com/katadolon. Это же до такой степени удобно и выгодно, не нужно заходить в каждую аптеку искать наличие медикаментов, звонить, узнавать цены. Зашел на сайт, выбрал необходимое лекарство, программа тебе выдала список аптек, где есть в наличии нужный препарат, цены на него и контакты аптеки.... Читать отзыв Сегодня в очередной раз понадобилось по списку искать лекарства в интернете. И опять меня выручил сервис https://www.poisklekarstv.com/katadolon. Это же до такой степени удобно и выгодно, не нужно заходить в каждую аптеку искать наличие медикаментов, звонить, узнавать цены. Зашел на сайт, выбрал необходимое лекарство, программа тебе выдала список аптек, где есть в наличии нужный препарат, цены на него и контакты аптеки. Я обычно выбираю одну и ту же аптеку, а если чего-то нету в наличии, ищу рядом по карте.
Сайт помогает экономить время и настроение)
poisklekarstv.com
Сервис поиска лекарств России poisklekarstv.com - это быстрый и удобный поиск лекарственных препаратов в аптеках Вашего города. С помощью сервиса Вы легко сможете узнать о наличии и цене на медикаменты и медицинские товары, а также найти ближайшую аптеку от вас, в которой можно приобрести все необходимое.

Интернет аптеки

otsiv.ru