Недостоверная информация, отсутствует обратная связь - Отзывы о poisklekarstv.com

poisklekarstv.com
Проблема решена
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 50 просмотров
Наша аптека размещена на poisklekarstv.com. Сервис подтягивает цены с нашего сайта и очень редко их обновляет. Если какой-то товар уходит с рынка, мы скрываем его на нашем сайте, в то время как на poisklekarstv.com остается информация, что препарат все еще в наличии в нашей аптеке. Клиенты видят товар на poisklekarstv.com и сильно возмущаются по поводу недостоверной информации, уверяют нас, что наша аптека обманывает людей, и не понимают, что мы к poisklekarstv.com отношения не имеем. По телефону, указанному на poisklekarstv.com сотрудники недоступны, на обращения через обратную связь никогда не отвечают. Когда-то нам удалось связаться с ними по почте с просьбой убрать недостоверные цены с сайта. В ответ нам предложили оплатить тариф для самостоятельной корректировки цен (и по-другому никак).

Макс 30 ноября, 2023 год
Не согласен с вами. Меня этот сайт часто выручает.

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

poisklekarstv.com
Сервис поиска лекарств России poisklekarstv.com - это быстрый и удобный поиск лекарственных препаратов в аптеках Вашего города. С помощью сервиса Вы легко сможете узнать о наличии и цене на медикаменты и медицинские товары, а также найти ближайшую аптеку от вас, в которой можно приобрести все необходимое.

Интернет аптеки

Ютека