eApteka.ru отзывы

eApteka.ru
357 отзывов / 18081 просмотр

Оценка 5! Шикарный сервис

Валентина 3 ноября, 2022 год
Очень понравилась мне Сбер Еаптека, изначально, как ни странно, открыла ее для себя, когда потребовалось найти довольно редкий для моих краев корм для собаки. Нашла случайно в поиске, полезла в ассортимент и сильно удивилась тому, какой большой выбор всего. Заказывала товары для питомца, впоследствии попробовала и лекарства купить с доставкой, все пришло в целости и сохранности, скидка по промокоду проходит,... Читать отзыв Очень понравилась мне Сбер Еаптека, изначально, как ни странно, открыла ее для себя, когда потребовалось найти довольно редкий для моих краев корм для собаки. Нашла случайно в поиске, полезла в ассортимент и сильно удивилась тому, какой большой выбор всего. Заказывала товары для питомца, впоследствии попробовала и лекарства купить с доставкой, все пришло в целости и сохранности, скидка по промокоду проходит, бонусы копятся и потом можно немножко сэкономить, это приятно.
Здравствуйте, Валентина!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу и оставили отзыв![:smile:]

Буду пользоваться Сбер Еаптекой еще

Ева Р. 2 ноября, 2022 год
Попробовала заказать через приложение лекарства, была приветственная скидка) Мне все понравилось! Очень здорово, что все описания есть, выбирать легко. Заказала с выдачей в фирменной аптеке, т. к. она близко к дому, также была куча других удобных вариантов, где забрать, так что в целом по городу не пришлось бы бегать за своим заказиком. Упаковано было надежно, в коробочки, ничего не помялось.... Читать отзыв Попробовала заказать через приложение лекарства, была приветственная скидка) Мне все понравилось! Очень здорово, что все описания есть, выбирать легко. Заказала с выдачей в фирменной аптеке, т. к. она близко к дому, также была куча других удобных вариантов, где забрать, так что в целом по городу не пришлось бы бегать за своим заказиком. Упаковано было надежно, в коробочки, ничего не помялось. Так что точно буду пользоваться снова, как понадобятся лекарства.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Крутой сервис, подберут лекарства и доставят вовремя

Виктор 28 октября, 2022 год
Меня впечатлил чат с фармацевтом, этой фишки нигде нет, по крайней мере не было на момент моего знакомства со Сбер Еаптекой. Меня проконсультировали полноценно, помогли с выбором, это приятно, чувствуется качество обслуживания в этом и забота о покупателях. Доставка всегда вовремя, иногда заказываю на дом, иногда — в ближайшую аптеку, не фирменную, а просто сетевую, их выбор очень велик, можно... Читать отзыв Меня впечатлил чат с фармацевтом, этой фишки нигде нет, по крайней мере не было на момент моего знакомства со Сбер Еаптекой. Меня проконсультировали полноценно, помогли с выбором, это приятно, чувствуется качество обслуживания в этом и забота о покупателях. Доставка всегда вовремя, иногда заказываю на дом, иногда — в ближайшую аптеку, не фирменную, а просто сетевую, их выбор очень велик, можно хоть куда заказывать самовывоз. Это актуально для рецептурных лекарств, в остальном домой привезут.

Вполне неплохая аптека

Слава Лавров 27 октября, 2022 год
Не особо частый посетитель аптек, к счастью, но последнее время приходится периодически заказывать лекарства и средства ухода для родственника. С удовольствием открыл для себя знакомство со Сбер Еаптекой. Преимуществ масса — да хотя бы то, что здесь можно пользоваться кэшбеком (баллы копятся с каждой покупки) и другими штуками, а это очень ощутимо снижает стоимость заказа. И забрать можно из аптеки,... Читать отзыв Не особо частый посетитель аптек, к счастью, но последнее время приходится периодически заказывать лекарства и средства ухода для родственника. С удовольствием открыл для себя знакомство со Сбер Еаптекой. Преимуществ масса — да хотя бы то, что здесь можно пользоваться кэшбеком (баллы копятся с каждой покупки) и другими штуками, а это очень ощутимо снижает стоимость заказа. И забрать можно из аптеки, что находится прямо возле моей работы, удобно зайти хоть утром, хоть вечером после смены.

Очень круто!

Ольга 26 октября, 2022 год
Не ожидала такого удобства от использования аптечного сервиса. Заказывала себе здесь набор лекарств от орви, по сумме даже не разорилась) Удобно, что для получения заказа можно выбрать аптеку у дома, да и вообще по городу у нас аптек партнеров много. Жаль, что не пользовалась сервисом раньше.

Себе на уме.

Сергей 24 октября, 2022 год
Не любят выполнять свои обещания (рекламные скидки), лишь придумывают отговорки (их очень много). Про скидки ничего не говорят, им это не выгодно хотя и спрашивали и потом говорят - сами виноваты. Умалчивают неинтересные им детали. Но отвечают быстро и вежливо. Поэтому +1, не 1 а 2-ка.. Приходится покупать у других, пусть и чуть дороже. Не верьте сразу на слово, любят... Читать отзыв Не любят выполнять свои обещания (рекламные скидки), лишь придумывают отговорки (их очень много). Про скидки ничего не говорят, им это не выгодно хотя и спрашивали и потом говорят - сами виноваты. Умалчивают неинтересные им детали. Но отвечают быстро и вежливо. Поэтому +1, не 1 а 2-ка.. Приходится покупать у других, пусть и чуть дороже. Не верьте сразу на слово, любят надуманные отговорки, переспрашивайте несколько раз и уточняйте детали. Сами внятно пояснить не в состоянии (якобы это не первая покупка). Получается, у них надо все выпытывать. Придется брать у других продавцов.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и примем меры. Спасибо, что написали нам об этом случае! Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА Показать 1 ответ

Хороший сервис и доставка курьером

Лена 24 октября, 2022 год
Сходила к дерматологу по настоянию семьи, прописали лекарства и косметику. Чтобы не стесняться в магазине или аптеке решила тут все заказать. Все назначения нашла, где то даже скидки были. Доставку выбрала курьером, чтобы в самой аптеке не позориться, все принисли, супер. Начинаю свой долгий путь избавления от акне.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Быстро и удобно заказывать, доставляют в срок без проблем

Алла 21 октября, 2022 год
У меня проблемная кожа, дерматолог помог подобрать косметику. Нашла ее в Сбер Еаптеке и радуюсь, потому что забрать заказ могу в соседней аптеке, а искать такое в магазинах было бы далеко. В аптеке приветливый персонал.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Алла! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Рекомендую

Динара 21 октября, 2022 год
Раньше все таблетки мама покупала сама, но теперь я переехала в другой город и должна решать этот вопрос самостоятельно. Чтобы не искать и не ходить долго, решила заказывать онлайн. Выбрала Сбер Еаптеку, потому что получать заказ могу в соседнем доме + есть скидки и кешбек.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Динара! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Доставка курьером понравилась

Екатерина 20 октября, 2022 год
Аптекой этой пользуюсь года 2 и никогда никаких проблем не было, все всегда устраивало. Отзыв решила оставить после использование доставки курьером, до этого не пользовалась. Это оказывается очень удобно, продукты заказывать таким способом я уже привыкла, а лекарство это что то новое. Удобно и быстро, ходить никуда не нужно, самое то когда болеешь.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Другими аптеками не пользуюсь

Полина 18 октября, 2022 год
Не помню когда впервые воспользовалась этим сервисом, но теперь стабильно заказываю здесь, в других местах даже не смотрю. Все препараты оригинальные и с хорошими сроками годности, отзывчивый фармацевт в чате и удобные поиск по лекарствам и болезням. Курьерской доставкой не пользовалась, забираю заказы в нескольких аптеках по городу - ближе к дому и ближе к работе. Никаких казусов с этим... Читать отзыв Не помню когда впервые воспользовалась этим сервисом, но теперь стабильно заказываю здесь, в других местах даже не смотрю. Все препараты оригинальные и с хорошими сроками годности, отзывчивый фармацевт в чате и удобные поиск по лекарствам и болезням. Курьерской доставкой не пользовалась, забираю заказы в нескольких аптеках по городу - ближе к дому и ближе к работе. Никаких казусов с этим не было, рекомендую
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, Полина!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Классные акции, можно экономить на покупках

Диана Романова 18 октября, 2022 год
Очень классные акции тут мне попадаются. Не на те товары, которые надо быстрее продать, а на лекарства повседневного или высокого спроса. Буквально недавно заказывала себе "простудный набор", так сказать. Получиось сэкономить, да еще и в очереди стоять не пришлось, круто же!
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, Диана!

Классный и удобный сервис

Людмила 17 октября, 2022 год
Сбер Еаптекой пользуюсь в основном из за сервиса. Акции разные есть в каждой аптеке, этим уже не удивишь, но доставка курьером это прям супер удобно. Я перестала ходить в обычные аптеки. С курьерами проблем не бывало у меня - доставляют в назначенное время, все всегда целое, никаких претензий. Все четко, я довольна!
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 17 октября, 2022 год

ЕАптека предлагает.

Сергей 15 октября, 2022 год
Хорошее, культурное и приятное обслуживание, адекватная цена, быстрая доставка. Можно было бы и 5-ку поставить, но 4-ка, есть нюанс. Почему-то нет скидок при покупке через оператора. Экономят? Отговорки можно придумать разные. Были на сайте скидки на «400 руб.» (YES400 в рекламе), но воспользоваться не получилось, операторы сказали, скидки лишь через сайт (были проблемы с регистрацией, лекарства нужны были срочно). Кроме... Читать отзыв Хорошее, культурное и приятное обслуживание, адекватная цена, быстрая доставка. Можно было бы и 5-ку поставить, но 4-ка, есть нюанс. Почему-то нет скидок при покупке через оператора. Экономят? Отговорки можно придумать разные. Были на сайте скидки на «400 руб.» (YES400 в рекламе), но воспользоваться не получилось, операторы сказали, скидки лишь через сайт (были проблемы с регистрацией, лекарства нужны были срочно). Кроме того есть еще и скидки на 280. Заказывал более чем на 3 тысячи рублей. Странно, даже обидно, многие аптеки, даже «обычные» (не Интернет) предлагают ссылки на свои продукты. А здесь нет. Печально. Могли бы и пару-тройку процентов скинуть (или выполнить обещанную на 400 и 280). В общем, есть еще с чем поработать. Но рекомендую как основную аптеку.

Хороший сервис

Кирилл 14 октября, 2022 год
Врач прописал лекарства от геморроя, но идти за ними в аптеку обычную было как-то стыдно чтоли, застеснялся. Поэтому решил покупать в интернете. Открыл Сбер Еаптеку, пользовался ей ранее, сделал заказ и выбрал доставку курьером. Привезли лекарства в этот же день, никаких лишних вопросов и посторонних ушей и глаз. Сервисом очень доволен.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 14 октября, 2022 год

Буду заказывать еще

Ева 13 октября, 2022 год
Заказала в Сбер Еаптеке самые обычные лекарства на пробу - посмотреть как работает сервис, какого качества будут препараты, как отдадут в аптеке. Что могу сказать: пользоваться сайтом удобно и все расположено по категориям, понравилось что можно искать не по названию лекарства, а по симптомам, доставили в аптеку в срок, по срокам годности все препараты хорошие. По качеству и производителям от... Читать отзыв Заказала в Сбер Еаптеке самые обычные лекарства на пробу - посмотреть как работает сервис, какого качества будут препараты, как отдадут в аптеке. Что могу сказать: пользоваться сайтом удобно и все расположено по категориям, понравилось что можно искать не по названию лекарства, а по симптомам, доставили в аптеку в срок, по срокам годности все препараты хорошие. По качеству и производителям от обычных аптек лекарства не отличаются, но некоторые позиции сильно дешевле. Буду заказывать здесь по необходимости.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 14 октября, 2022 год
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Думаю, что буду и дальше пользоваться именно этой аптекой.

Диана Романова 13 октября, 2022 год
Сбер Еаптекой впервые воспользовалась, когда переехала в другой город и заболела. Местных аптек не знала, спросить стеснялась, а ходить и сравнивать цены была не в состоянии. Поэтому купила лекарства здесь. Проконсультировалась с фармацевтом в чате, мне подсказали по препаратам и сориентировали по бюджету.

Удобно, когда нет времени

Полина 11 октября, 2022 год
У мужа прихватило ногу (у него периодически бывает онемение), знакомый врач посоветовал пропить мильгаммы, а мы оба работаем целыми днями, да и аптек рядом с домом нет. Пришлось поискать возможность заказать препарат на дом. Заказали здесь через приложение, привезли быстро и с бесплатной доставкой (добрала витаминок до тысячи, чтоб не переплачивать за доставку).
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Приятно иногда получить лекарства почти задаром.

Руслан 11 октября, 2022 год
Давно пользуюсь разными сервисами от сбера, сейчас вот добавил в этот список еще и аптечный. Заказывал пока всего пару раз, пока все нравится. Ассортимент и цены в порядке, привозят быстро. Само собой тут принимают сберовские бонусы спасибо, что для меня стопроцентный плюс (у меня зарплатная карточка от них).

Все отлично

Алексей 10 октября, 2022 год
Редко пишу отзывы, но Сбер Еаптека молодцы, все-таки важно, когда тебя спасают при плохом самочувствии и не подводят, а сервис доставки лекарств должен быть особенно ответственным даже во всех мелочах. Отличная поддержка, плюс классная функция консультации с фармацевтом. Огромный ассортимент, пилюли на любой вкус и кошелек :)) ну и конечно цены, хотя для меня здесь они не столь принципиальны были... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но Сбер Еаптека молодцы, все-таки важно, когда тебя спасают при плохом самочувствии и не подводят, а сервис доставки лекарств должен быть особенно ответственным даже во всех мелочах. Отличная поддержка, плюс классная функция консультации с фармацевтом. Огромный ассортимент, пилюли на любой вкус и кошелек :)) ну и конечно цены, хотя для меня здесь они не столь принципиальны были как для человека, который не мог из-за фигового самочувствия сбегать в аптеку сам. В целом лекарства обошлись достаточно дешево.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Ваш сервис стал моей палочкой-выручалочкой

Ирина Головатюк 5 октября, 2022 год
Первый раз в жизни столкнулась со всеми материнскими трудностями в декрете. Подгузники, средства гигиены и прочие необходимые мелочи заказывала у вас (у мужа очень тяжелая работа и сумасшедший график). Спасибо вам за отличный сервис, вежливых курьеров быструю доставку.

Любимая интернет-аптека

Ольга 4 октября, 2022 год
Изначально подкупили цены. Кто откажется покупать лекарства чуть дешевле обычного?) Ну и конечно партнерская аптека, которая в минуте от дома, в нее и заказывала доставку. Но попользовавшись несколько раз, открыла для себя и другие плюсы сервиса. Так, один раз фармацевт в чате буквально спас меня своими разъяснениями, чат оч удобный. Потом я начала пользоваться разделом со скидками, и увидела там... Читать отзыв Изначально подкупили цены. Кто откажется покупать лекарства чуть дешевле обычного?) Ну и конечно партнерская аптека, которая в минуте от дома, в нее и заказывала доставку. Но попользовавшись несколько раз, открыла для себя и другие плюсы сервиса. Так, один раз фармацевт в чате буквально спас меня своими разъяснениями, чат оч удобный. Потом я начала пользоваться разделом со скидками, и увидела там любимые шампуни; оказалось, и косметику тут выгодно брать. Так что Сбер Еаптеке не изменю)

Рекомендую

Алла 4 октября, 2022 год
Удалось воспользоваться бесплатной доставкой на дом. Эта привилегия доступна не во всех городах, так что обратите внимание на это при заказе. Так вот, привезли четко, в этот же день лекарства были у меня. Из важных для меня плюсов: быстро, надежно, есть бесконтактная доставка, чат с толковым фармацевтом, есть беспроблемная онлайн-оплата, а также можно использовать бонусы за предыдущую покупку или бонусы... Читать отзыв Удалось воспользоваться бесплатной доставкой на дом. Эта привилегия доступна не во всех городах, так что обратите внимание на это при заказе. Так вот, привезли четко, в этот же день лекарства были у меня. Из важных для меня плюсов: быстро, надежно, есть бесконтактная доставка, чат с толковым фармацевтом, есть беспроблемная онлайн-оплата, а также можно использовать бонусы за предыдущую покупку или бонусы СберСпасибо.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

По-настоящему низкие цены, без маркетинга + быстрая доставка

Анна Линок 30 сентября, 2022 год
К «скидкам» думаю все привыкли, но в Сбер Еаптеке реально цены на многие препараты доступнее. Все нет возможности проверить физически, но например я покупала тут гормональные лекарства. Наружные средства для кожи довольно-таки дорогие, они были ниже по стоимости, чем в нескольких сетевых аптеках, в которых я покупала раньше. Плюс доставляют быстро, гормоны только в аптеку, самовывоз. А остальные нерецептурные можно... Читать отзыв К «скидкам» думаю все привыкли, но в Сбер Еаптеке реально цены на многие препараты доступнее. Все нет возможности проверить физически, но например я покупала тут гормональные лекарства. Наружные средства для кожи довольно-таки дорогие, они были ниже по стоимости, чем в нескольких сетевых аптеках, в которых я покупала раньше. Плюс доставляют быстро, гормоны только в аптеку, самовывоз. А остальные нерецептурные можно и домой заказать, привозят без опозданий.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Анна! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Быстро и недорого

Олег 22 сентября, 2022 год
Сделал заказ на сумму чуть больше 4 тысяч, переживал, чтобы все хорошо с ним было. Оформил доставку в фирменную аптеку поблизости. Сборка заняла мало времени, через 2 часа уже пошел забирать. Заказ аккуратно упакован, сроки годности ок. По поводу суммы еще хочу сказать, что была скидка на первый заказ, а так бы почти в 5 тыс. обошлись лекарства. Так что... Читать отзыв Сделал заказ на сумму чуть больше 4 тысяч, переживал, чтобы все хорошо с ним было. Оформил доставку в фирменную аптеку поблизости. Сборка заняла мало времени, через 2 часа уже пошел забирать. Заказ аккуратно упакован, сроки годности ок. По поводу суммы еще хочу сказать, что была скидка на первый заказ, а так бы почти в 5 тыс. обошлись лекарства. Так что получил свои препараты быстро и сэкономил. Вероятно, буду заказывать здесь снова.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 22 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Олег!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️

Дешевая косметика+удобно

Дарья Долгова 12 сентября, 2022 год
Мне косметолог назначила витамины и определенную косметику уходовую. Поскольку купить надо было все разом от тоника до кремов и сывороток, получилась сумма с четырьмя нулями. Само собой, пошла искать скидки, ибо даже 5-10% в итоге нашла средства со скидками в 10, 17 и 23%. Кстати, скидки и акции здесь многие не 1-2 дня длятся, типа черная пятница, бери быстрей. А,... Читать отзыв Мне косметолог назначила витамины и определенную косметику уходовую. Поскольку купить надо было все разом от тоника до кремов и сывороток, получилась сумма с четырьмя нулями. Само собой, пошла искать скидки, ибо даже 5-10% в итоге нашла средства со скидками в 10, 17 и 23%. Кстати, скидки и акции здесь многие не 1-2 дня длятся, типа черная пятница, бери быстрей. А, допустим, в месяц. Это очень выгодно и удобно. Удобно и то, что мне мой заказ приехал прямо к дверям в обозначенное время)
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Идеальный для меня сервис по доставке препаратов

Олег 8 сентября, 2022 год
В короновирусный период здоровье пошатнулось, пришлось стать более частым гостем в аптеках. Хорошего в этом мало, так что пришлось потрудиться и найти удобный способ получать лекарства с комфортом, и конечно очень желательно с экономией. Опросил друзей-коллег и решил попробовать Сбер Еаптекой пользоваться, об этом сервисе больше всего было хороших отзывов. Не разочарован, классный ассортимент и условия доставки нравятся.

Высокий уровень обслуживания

Стас 6 сентября, 2022 год
В Сбер Еаптеке чувствуется качественный сервис. Оформил заказ удобно и без проблем, не надо было разбираться два часа с приложением, все добавил в корзину, что-то в избранное для следующего заказа. Оформил доставку на дом, позвонил курьер и спросил, будет ли удобно, что он подъедет через 20 минут примерно, это очень хорошо показывает отношение к клиенту. Лекарства все были с нормальными... Читать отзыв В Сбер Еаптеке чувствуется качественный сервис. Оформил заказ удобно и без проблем, не надо было разбираться два часа с приложением, все добавил в корзину, что-то в избранное для следующего заказа. Оформил доставку на дом, позвонил курьер и спросил, будет ли удобно, что он подъедет через 20 минут примерно, это очень хорошо показывает отношение к клиенту. Лекарства все были с нормальными сроками, в целых коробках, стекло упаковано в пузырчатую пленку, чтобы не разбилось. Словом, заботятся о своих покупателях.

Высокий сервис

Ольга 1 сентября, 2022 год
Для меня имеет значение качество обслуживания. Скорее обращусь туда, где чуть подороже, но продумали приложение удобное например и не запаздывают с доставкой. Так что цены - это точно не тот критерий, который влияет на выбор. Тем не менее Сбер Еаптека оказалась и по ценам выгоднее, и по обслуживанию и отношению к клиенту лучше других доставок и аптек. Смысла нет обращаться... Читать отзыв Для меня имеет значение качество обслуживания. Скорее обращусь туда, где чуть подороже, но продумали приложение удобное например и не запаздывают с доставкой. Так что цены - это точно не тот критерий, который влияет на выбор. Тем не менее Сбер Еаптека оказалась и по ценам выгоднее, и по обслуживанию и отношению к клиенту лучше других доставок и аптек. Смысла нет обращаться куда-то еще, здесь все есть всегда, убедилась в этом уже давно.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 1 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Моя позитивная история использования

Катя 25 августа, 2022 год
Супер-сервис, мне очень понравилось. Нужны были дорогие лекарства, подруга посоветовала скачать приложение Сбер Еаптека и заказать доставку или самовывоз, там на первый заказ скидка шла. Так и сделала для экономии, и так понравилось пользоваться, что в обычные аптеки теперь не хожу? Здесь и без промокодов выходит дешевле, плюс очень часто проводятся акции. Есть подсказки-подборки от экспертов и чат с фармацевтом,... Читать отзыв Супер-сервис, мне очень понравилось. Нужны были дорогие лекарства, подруга посоветовала скачать приложение Сбер Еаптека и заказать доставку или самовывоз, там на первый заказ скидка шла. Так и сделала для экономии, и так понравилось пользоваться, что в обычные аптеки теперь не хожу? Здесь и без промокодов выходит дешевле, плюс очень часто проводятся акции. Есть подсказки-подборки от экспертов и чат с фармацевтом, так что все как в обычной аптеке, только выгоднее и порой не надо даже из дома выходить.
Eapteka.ru Ответ представителя Eapteka.ru 26 августа, 2022 год
eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

Ютека