Виктор

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 3 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 28.10.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Виктор: Вся приемка минут 10 от силы заняла. Стоимость после перемера несильно увеличилась, но тут допущения с моей стороны в заявке были, так что норм.   27.10.2023
Цементум Штукатурка цементная отзывы

Цементум Штукатурка цементная

Виктор: Купил на пробу для машинного нанесения. Арендовал станцию MP 35 для выравнивания кирпичных стен внутри дома. Раствор получился однородным, без комков. Лег равномерно, хорошо подрезается и держится вроде надежно.   23.10.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Виктор: Отличное приложение по продаже цветочков. Сколько не заказывал всегда красивые и свежие! Рекомендую всем. Из последнего: букет нужен был срочно на день рождения сестры, а времени заезжать в цветочный не было. Жена заказала очень милый букетик, доставили быстро.   19.10.2023
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Виктор: Работаю недавно, но не могу не поделиться, условия работы хорошие, физический труд, конечно, но и кормят хорошо и платят нормально, есть подработки, пользуюсь возможностями. Продукция вкусная.   25.05.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Виктор: Был в Будапеште с друзьями. Нашли недорогой хостел в центре города и много гуляли пешком. Главный рынок и парламент просто впечатляют, а местная еда прекрасна.   24.05.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Виктор: Девушка все уши прожужжала какой-то подвеской со спичкой, не мог взять в толк что это пока не загуглил. Посмотрел в нескольких интернет-магазинах на цены, немного приуныл, а потом нашел в Санлайте такую. Не знаю, что такого невероятного в этой подвеске, но очень рад, что теперь моя девочка довольна. Спичка сразу...   28.02.2023
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Виктор: Меня впечатлил чат с фармацевтом, этой фишки нигде нет, по крайней мере не было на момент моего знакомства со Сбер Еаптекой. Меня проконсультировали полноценно, помогли с выбором, это приятно, чувствуется качество обслуживания в этом и забота о покупателях. Доставка всегда вовремя, иногда заказываю на дом, иногда — в ближайшую аптеку,...   28.10.2022