Елена

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 3 ноября, 2023 год С нами с 08.11.2022

Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Елена: С недавнего времени стала пользоваться приложением и теперь покупаю себе украшения сильно чаще, чем раньше. Удобная навигация, ассортимент наверное даже больше чем в физических магазинах, легко заказать и потом прийти непосредственно примерить и выкупить.   01.11.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Елена: Выбор радует, есть модели от известных брендов и от новых дизайнеров. Всегда получается что-то подобрать. Сервис у магазина радует, все сделано удобно   25.08.2023
Корнерегель отзывы

Корнерегель

Елена: У нас отец с братом работают на пилораме, бывает такое, что стружка в глаз попадет и начинается воспаление, лечим корнерегелем. Хороший препарат, никаких побочек, цена правда немного высокая, но за большой тюбик 10гр. вполне нормально   02.04.2023
Подгузники для взрослых iD отзывы

Подгузники для взрослых iD

Елена: Уже около года покупаю отцу подгузники для взрослых iD Slip. Беру размер M. Нравится, что подгузник обхватывает талию плотно, но не давит. Еще удобно -это вставка на спине, благодаря которой подгузник в горизонтальном положении не подтекает. Когда подгузник полный, внутри не скатывается в комочки, вероятно это из-за качественного наполнителя. Рекомендую...   21.02.2023
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Елена: Я сейчас нахожусь в командировке, а мама дома заболела. Врач выписал ей лекарства, а пойти купить у нее нет возможности - температура, слабость и кашель. Послать тоже не кого, она одна. Мы с ней поговорили и я заказала ей все что нужно с Сбер еаптеке с доставкой курьером. Хорошо, что...   17.11.2022
ООО "ГРОСС ФУД" отзывы

ООО "ГРОСС ФУД"

Елена: О магазине была много наслышана от знакомых и решила тоже заказать у них продукцию. Теперь будем и дальше сотрудничать. Все свежее и с доставкой никаких проблем. Плюс обслуживание вежливое и внимательное.   08.11.2022