Диана Романова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2023 год С нами с 11.10.2022

Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Диана Романова: На своей прошлой работе я 3 года работала продавцом-консультантом, никакого повышения мне не давали, хотя по показателям я была лучшим сотрудником. В Санлайте картина совершенно иная. Годик я проработала на аналогичной должности и мне дали повышение. Очень приятно. Атмосфера рабочая тут тоже лучше, плюс коллектив молодой и энергичный. Зарплата конкурентная,...   19.04.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Диана Романова: Купила пылесос Samsung VC2100. Он очень легкий и мощный, идеально подходит для уборки в квартире. Большой мешок для пыли удобен и позволяет не менять его часто. Также пылесос имеет множество насадок для разных поверхностей.   13.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Диана Романова: В последнее время снимаю квартиры только через этот сервис. У них реально много предложений. Классное приложение есть на смартфон.   30.03.2023
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Диана Романова: Очень классные акции тут мне попадаются. Не на те товары, которые надо быстрее продать, а на лекарства повседневного или высокого спроса. Буквально недавно заказывала себе "простудный набор", так сказать. Получиось сэкономить, да еще и в очереди стоять не пришлось, круто же!   18.10.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Диана Романова: В этом центре смогли организовать дистанционное обучение очень хорошо. Менеджеры во всем помогали. Учебные материалы по качеству реально хорошие, в любой момент их можно пересмотреть, удобно.   11.10.2022