Марина Егорова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2022 год С нами с 21.02.2022

Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Марина Егорова: Пользовались услугами компании, когда требовалось настройка усиления интернет сигнала. Живем мы в загородном доме в подмосковье. И в последнее время стала остро фиксироваться проблема со слабым сигналом интернета. После обращения, сотрудники компании, осуществили нам установку и настройку необходимого оборудования. Теперь интернет работает нормально. Большое Вам спасибо!   30.11.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Марина Егорова: Я не постоянный пользователь Еаптеки, но иногда и тут заказываю. За какими то мелкими сиюминутными лекарствами захожу в обычные аптеки (например, когда вспоминаю, что то закончилось и надо купить пока помню). Когда заболеваю и надо много всего и сразу, тогда уже начинаю просматривать сайты разных аптек. Последние разы собираю корзину...   21.11.2022
Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Интернет-магазин Мой Мир

Марина Егорова: Честно говоря, немного переживала, делая покупку нескольких позиций в интернет магазине (обувь для детей, себе брюки), боялась ошибиться с размерами, но мои опасения не оправдались. Менеджер помогла в выборе размера (что оказалось очень верным, доставили через неделю, все подошло. Спасибо магазину.   21.02.2022