ООО Стимул отзывы

компания хорошая и отвественная

Арсений 3 сек назад
да согласен я с мужикиами компанию хорошая и отвественная. все у них идет по порядку, выдали билеты, сообщили куда и когда едешь, сразу знаешь когда уедешь и когда вахту закончишь. с деньгами не кидают, все приходит на карту как положено, не разу не разочаровался в них, хотя и работаю только шестой месяц.

обычная контора, работников не обижает в плане зарплаты

Дмитрий суббота, 27 апреля
с конторой работаю не первую вахту, и что могу вам сказать да ничего плохого) ну реально жаловаться или плохого писать нечего, обычная контора, работников не обижает в плане зарплаты. все идет своим ходом, высылают билеты ,катишь на вахту, работаешь и деньги получаешь, потом домой к семье на межвахту. я беру вахты 60/30 мне так удобнее, три месяца слишком долго без... Читать отзыв с конторой работаю не первую вахту, и что могу вам сказать да ничего плохого) ну реально жаловаться или плохого писать нечего, обычная контора, работников не обижает в плане зарплаты. все идет своим ходом, высылают билеты ,катишь на вахту, работаешь и деньги получаешь, потом домой к семье на межвахту. я беру вахты 60/30 мне так удобнее, три месяца слишком долго без семьи.

Все нравится, с деньгами не жулят, все платят.

Матвей 6 февраля, 2024 год
На вахты в Стимул поехал с братом, у меня опыту поменьше, а он на них катается уже лет шесть. Контору выбрал брал и сам сначала опробовал, а я потом уже за ним и поехал тоже. Все нравится, с деньгами не жулят, все платят.

Неплахая компания, главное не обманывает с деньгами

Серега 31 января, 2024 год
Тоже на них работаю немало уже, но вот Илюха пишет по малому трудится по 60, а я берут 90 на вахты. И деньжат побольше и сам привык. Особо к ним претензий нет, с зарпалтой не кидают, весгда поатят. Своих денег на проезд не трачу, билеты мне дают. Еще и кормят, тоже плюс. Ну зима, холодно бывает в вагончиках, но редко,... Читать отзыв Тоже на них работаю немало уже, но вот Илюха пишет по малому трудится по 60, а я берут 90 на вахты. И деньжат побольше и сам привык. Особо к ним претензий нет, с зарпалтой не кидают, весгда поатят. Своих денег на проезд не трачу, билеты мне дают. Еще и кормят, тоже плюс. Ну зима, холодно бывает в вагончиках, но редко, это когда уже завьюжит.

Весьма неплохо тут с работой

Илья 28 января, 2024 год
Весьма неплохо тут с работой. Катаюсь по малому 60 работаю и месяц дома отдыхаю. Можно по больше 90 рабоать, но мне так много, семью видеть хочется. Что относительно условий, да все хорошо. Деньги ходят каждый месяц, я прям доволен, а то на предыдущей сроду задерживали. Начальство нормальное, особо не цепляется, главное все отработанное время проставляет. Короч ну хорошо все.

Стимул работа вахтой водителем

Леха 25 декабря, 2023 год
Начала работаь у них на вахте в салехарде водителем. В общем с работой все неплохо, машина в нормальном состоянии досталась, ну ломается по мелочи бывает, но это же железка она в принципе ломается иногда. Зарплату платят. Житуха на объекте нормальная.
Достоинства:
  1. платят зарплату, техника работает
Недостатки:
  1. чета одеяла тонковаты, холодно было

С работой тут все хорошо

Матвей 30 октября, 2023 год
С работой тут все хорошо. Приехал на вторую вахту и пока идет все по порядку. Отработал, зарплату получил и домой на отдых. Жит быт устроен на объекте. Руковоство только пробраб или куратор на связи, особо не докапывают, все хорошо.

Контора платит и дает хорошие условия

Сергей 29 сентября, 2023 год
Я к ним пришел работать по совету друга. Сначала поехал так сказать обстановку разведать и посомтреть изнутри как они там платят или нет. Отработал вахту ,поговорил с мужиками да и сам уже сам все увидел. Работать можно, зарплату заплатили по чеснаку всю. Вот приехал уже на вторую вахту, продалжаю работать.

Строительные компании

Метал Эксперт Групп