ООО Стимул отзывы клиентов

ООО Стимул отзывы клиентов

компания хорошая и отвественная

Арсений пятница, 3 мая
да согласен я с мужикиами компанию хорошая и отвественная. все у них идет по порядку, выдали билеты, сообщили куда и когда едешь, сразу знаешь когда уедешь и когда вахту закончишь. с деньгами не кидают, все приходит на карту как положено, не разу не разочаровался в них, хотя и работаю только шестой месяц.

Все нравится, с деньгами не жулят, все платят.

Матвей 6 февраля, 2024 год
На вахты в Стимул поехал с братом, у меня опыту поменьше, а он на них катается уже лет шесть. Контору выбрал брал и сам сначала опробовал, а я потом уже за ним и поехал тоже. Все нравится, с деньгами не жулят, все платят.

Неплахая компания, главное не обманывает с деньгами

Серега 31 января, 2024 год
Тоже на них работаю немало уже, но вот Илюха пишет по малому трудится по 60, а я берут 90 на вахты. И деньжат побольше и сам привык. Особо к ним претензий нет, с зарпалтой не кидают, весгда поатят. Своих денег на проезд не трачу, билеты мне дают. Еще и кормят, тоже плюс. Ну зима, холодно бывает в вагончиках, но редко,... Читать отзыв Тоже на них работаю немало уже, но вот Илюха пишет по малому трудится по 60, а я берут 90 на вахты. И деньжат побольше и сам привык. Особо к ним претензий нет, с зарпалтой не кидают, весгда поатят. Своих денег на проезд не трачу, билеты мне дают. Еще и кормят, тоже плюс. Ну зима, холодно бывает в вагончиках, но редко, это когда уже завьюжит.

Весьма неплохо тут с работой

Илья 28 января, 2024 год
Весьма неплохо тут с работой. Катаюсь по малому 60 работаю и месяц дома отдыхаю. Можно по больше 90 рабоать, но мне так много, семью видеть хочется. Что относительно условий, да все хорошо. Деньги ходят каждый месяц, я прям доволен, а то на предыдущей сроду задерживали. Начальство нормальное, особо не цепляется, главное все отработанное время проставляет. Короч ну хорошо все.

Строительные компании

Кровельная компания ООО РСК-24