MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MebelVia

Мебель хорошего качества

Марина Булекова 22 декабря, 2023 год
В сентябре покупали кровать двуспальную и шкаф распашной Вегас. Мебель хорошего качества, вот уже пару месяцев, как стали пользоваться, не вижу минусов. Вот только дверцы нужно придерживать, чтобы громко не хлопали, дополнительно я бы поставила туда систему анти холопов, а так все нравится.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Современный ассортимент

vera.orusteva 13 декабря, 2023 год
Мы только неделю, как поставили новую прихожую. Пока что все хорошо, надеюсь, что со временем не пожалею, что выбрала фасад белого цвета. Честно говоря, все тусклое и темное уже изрядно надоело. Прихожая Норден, она шикарная в белом глянце. Приятно посмотреть и качество высокое. На эту модель была скидка 29 процентов. Привлекательный производитель, современный ассортимент, реально можно подобрать под любой стиль.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Вера! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Жалею , что не заказал профессиональную сборку

Коля 28 мая, 2020 год
Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 мая, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Бюджетнай материал

Людмила Ивановна 28 мая, 2019 год
Немного припозднились с доставкой, но купленным диваном я довольна. Модель выбрала угловую, Версаль. Ассортимент в каталоге очень большой и в принципе почти все в наличии. Цены средние или даже чуть ниже среднего. В общем считаю, что для бюджетного варианта очень даже неплохо.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 мая, 2019 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Детская мебель

Мария 16 августа, 2018 год
Шикарную детскую мебель купили! Мы с дочкой, когда увидели детскую Джени 2 в мебель виа, сразу поняли, что хотим именно такую мебель. Дочка даже не пожелала другие варианты рассматривать, хотя в магазине была еще мебель для детской. Очень красивый фасад, продуманный интересный дизайн. И в комнате вписалась идеально. Доставка была бесплатная, т.к. сумма покупки превышала 20 тыщ. Спасибо!
Достоинства:
  1. В магазине большой выбор мебели
Недостатки:
  1. не соответствовали сроки доставки
MebelVia Ответ представителя MebelVia 21 августа, 2018 год
Добрый день, Мария!

мебель класс

Тоня 19 июля, 2018 год
Не могу не похвастаться своей новой мебелью для гостиной, которую покупали в Мебель Виа. У нас модель Норден в стиле минимализм, белого цвета с глянцевыми фасадами. Стенка лаконично заполнила пространство в гостиной, но при этом совершенно не смотрится громоздко. Доставка обошлась нам в 1000 рублей, установили в тот же день, но очень быстро, буквально за пару часов собрали и расставили... Читать отзыв Не могу не похвастаться своей новой мебелью для гостиной, которую покупали в Мебель Виа. У нас модель Норден в стиле минимализм, белого цвета с глянцевыми фасадами. Стенка лаконично заполнила пространство в гостиной, но при этом совершенно не смотрится громоздко. Доставка обошлась нам в 1000 рублей, установили в тот же день, но очень быстро, буквально за пару часов собрали и расставили все по местам. Порадовали их цены, дешевле и такой же красивой стенки я нигде больше не встретила.
Достоинства:
  1. цены доступные, доставка и сборка быстрая
MebelVia Ответ представителя MebelVia 20 июля, 2018 год
Добрый день, Антонина!

хорошо

Даша 27 февраля, 2018 год
Уже не первый раз заказываем тут мебель. Цена полностью соответствует качеству. У нас прихожая уже третий год стоит и выглядит как новая, поверхности вполне качественные, ничего нигде не расшаталось. На этот раз заказывали кухонный уголок. Правда долго с менеджером связывали, сначала телефон не отвечал, потом несколько раз переключали... Но доставка вовремя, да и качество норм. В общем в остальном претензий... Читать отзыв Уже не первый раз заказываем тут мебель. Цена полностью соответствует качеству. У нас прихожая уже третий год стоит и выглядит как новая, поверхности вполне качественные, ничего нигде не расшаталось. На этот раз заказывали кухонный уголок. Правда долго с менеджером связывали, сначала телефон не отвечал, потом несколько раз переключали... Но доставка вовремя, да и качество норм. В общем в остальном претензий нет.
Достоинства:
  1. Огромный выбор и цены можно подобрать на скромный кошелек
Недостатки:
  1. Долго связывалась по телефону с менеджером
MebelVia Ответ представителя MebelVia 28 февраля, 2018 год
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.

спасибо за качественную мебель

Ольга 25 сентября, 2017 год
Мамуле купила в этом магазине кресло качалку. Цена вопроса почти 15 тыс.рублей(со скидкой брала), а удовольствия море. Так что с подарком угодила на все 100%. Модель кресла очень классная, обивка из искусственной кожи, смотрится шикарно и на ощупь приятная. И цвет перламутровый, очень нежный и красивый. Единственный косяк у магазина, не успели к маминому дню рожденья кресло привезти, хотя я... Читать отзыв Мамуле купила в этом магазине кресло качалку. Цена вопроса почти 15 тыс.рублей(со скидкой брала), а удовольствия море. Так что с подарком угодила на все 100%. Модель кресла очень классная, обивка из искусственной кожи, смотрится шикарно и на ощупь приятная. И цвет перламутровый, очень нежный и красивый. Единственный косяк у магазина, не успели к маминому дню рожденья кресло привезти, хотя я оочень просила(Привезли на день позже... Но самое главное, что в итоге именинница всё равно осталась в полном восторге, так что всё остальное это мелочи.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 27 сентября, 2017 год
Добрый день, Ольга!
С уважением, менеджер по решению
претензионных вопросов MebelVia.ru
Сафронова Елена

Тел.: 8 (495) 660-70-36 доб.3278

мебель классная

Вероника 28 августа, 2017 год
Зашли на сайт mebelvia.ru хотели обновить наш диванчик в зале. От их ассортимента глаза разбежались и что больше всего порадовало это разнообразие цен. Присмотрели прямой диван Батерфляй из средней ценовой категории. Доставку сделали через три дня, подъем на этаж платный. Но диван очень классный, обивка велюровая, а подлокотники из плотного кож зама. Система раскладки клик-клак и я с этим даже... Читать отзыв Зашли на сайт mebelvia.ru хотели обновить наш диванчик в зале. От их ассортимента глаза разбежались и что больше всего порадовало это разнообразие цен. Присмотрели прямой диван Батерфляй из средней ценовой категории. Доставку сделали через три дня, подъем на этаж платный. Но диван очень классный, обивка велюровая, а подлокотники из плотного кож зама. Система раскладки клик-клак и я с этим даже без помощи мужа могу справиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 8 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашем магазине!
С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru [email protected] Тел.: 8 (495) 660-06-07

мебелью довольна

Эля 14 августа, 2017 год
Осталась довольна покупкой в магазине МебельВиа. Заказывали кухонный уголок (Омега Дуб белфорт 2). Отличное качество, красивое сочетание цветов, удобные диванчики, достаточно места для хранения. Доставка и сборка - оперативная, на следующий день нам уже все привезли и собрали.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 16 августа, 2017 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Благодарим за отзыв!

Нормальный магазин.

Ульяна 9 июля, 2017 год
Мне пришлось ждать свой заказ больше, чем я ожидала и понятное дело звонить в магазин. Стали объяснять, что у них были проблемы транспортного характера ( хотя сами понимаете, мне от этого не легче). Но в итоге доставили мебель с задержкой только на день. Диван Мариэлла оказался вполне приличный, хорошее пружинное основание и глянцевая поверхность из эко кожи. Выбрала черный, он... Читать отзыв Мне пришлось ждать свой заказ больше, чем я ожидала и понятное дело звонить в магазин. Стали объяснять, что у них были проблемы транспортного характера ( хотя сами понимаете, мне от этого не легче). Но в итоге доставили мебель с задержкой только на день. Диван Мариэлла оказался вполне приличный, хорошее пружинное основание и глянцевая поверхность из эко кожи. Выбрала черный, он самый практичный. В общем, магазин нормальный, но бывают и лучше, хотя скорее всего, дороже.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 21 июля, 2017 год
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв.
Пусть наша мебель прослужит Вам долго.

Мебелью мы двоольны

Аленка 25 мая, 2017 год
Добрый день, нам тоже довелось познакомиться с компанией МебельВиа) В общих чертах понравилось много чего, но и недочеты были…Заказывали мы детскую Маугли, в магазине есть разные варианты комплектации, мы же выбрали с кроватью-чердаком. Детская не большая и нагромождать ее лишней мебелью вовсе не хотелось, а тут к спальному месту идет широкая и удобная лестница, под кроватью есть полки, комод и... Читать отзыв Добрый день, нам тоже довелось познакомиться с компанией МебельВиа) В общих чертах понравилось много чего, но и недочеты были…Заказывали мы детскую Маугли, в магазине есть разные варианты комплектации, мы же выбрали с кроватью-чердаком. Детская не большая и нагромождать ее лишней мебелью вовсе не хотелось, а тут к спальному месту идет широкая и удобная лестница, под кроватью есть полки, комод и шкаф. Пространство экономится хорошо, да и ребенку такая кровать пришлась по душе, к тому же стены украсили фотообоями с динозаврами, а детская фантазия уже свое дело делает) Мебелью мы довольны, но дозвониться в магазин практически невозможно, либо занято, либо трубку не берут. А мне хотелось у менеджера некоторые вопросы уточнить перед заказом, так и не дозвонившись я оформила заказ, все равно сами перезвонят…По доставке претензий нет, там все более слажено, договаривались через два дня, так и привезли, заранее еще позвонили) Со сборкой там у мужа что-то не получалось, повозился, но в результате собрал, и не хуже профессионалов) Как видите, магазин вполне нормальный, а недочеты наверное есть везде)

мебель хорошего качества

Вика 22 мая, 2017 год
В Мебель Виа понравился 2-дверный шкаф купе, а главное не дорогой и со встроенным зеркалом, как раз подошел по размерам под нишу в прихожей. Жаль только что сборщик мог приехать только через 4 дня, очень уж не терпелось его установить, поэтому муж сам его собирал. Получилось идеально и быстро. Все детали подходили, брака не было, и какой вместительный оказался) Правильно,... Читать отзыв В Мебель Виа понравился 2-дверный шкаф купе, а главное не дорогой и со встроенным зеркалом, как раз подошел по размерам под нишу в прихожей. Жаль только что сборщик мог приехать только через 4 дня, очень уж не терпелось его установить, поэтому муж сам его собирал. Получилось идеально и быстро. Все детали подходили, брака не было, и какой вместительный оказался) Правильно, что купили, не пришлось кладовую делать…

письменный стол Кварт, Мебель Виа

Маргарита 25 марта, 2017 год
Доброе время суток) Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Мебель Виа. Заказывала там письменный стол Кварт, классному руководителю сына в школу, так на собрании в школе решили, а то старый уже совсем плохой. Так вот, сайт у магазина хороший, подробный, во всяком случае с большим количеством фоток и описаниями мебели. А вот менеджерам дозвониться тяжело, проще оформить заказ... Читать отзыв Доброе время суток) Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Мебель Виа. Заказывала там письменный стол Кварт, классному руководителю сына в школу, так на собрании в школе решили, а то старый уже совсем плохой. Так вот, сайт у магазина хороший, подробный, во всяком случае с большим количеством фоток и описаниями мебели. А вот менеджерам дозвониться тяжело, проще оформить заказ и дождаться звонка.. Выбрала этот стол за практичность, вместо стандартных ящиков с боку, есть еще полочки в нише стола, места предостаточно. С доставкой проблем вообще никаких, в оговоренное заранее время привезли, а пара наших папочек собрали его меньше чем за час. Не много конечно ребят со службы доставки промучили, проверяли все, ну чтоб брака не было или чего еще, так что подождать им пришлось) Брака в итоге не обнаружили, все отлично. Рассчитывались уже при доставке, заранее не хотелось рисковать. В общем я рекомендую этот магазин, нужно ведь поддерживать отечественного производителя, при чем качество вполне приличное и обслуживание на уровне.

мебель хорошего качества

Светлана 22 марта, 2017 год
Мои родители всегда жили далеко от меня в маленьком городке в Калужской области. Но когда они пошли на пенсию я решила забрать их к себе. Со мной и моей семьей в одной квартире они жить не хотели, боялись, что будут мешать и после долгих уговоров, я все же согласилась с тем, что им нужно отдельное жилье. Взяли в ипотеку небольшую... Читать отзыв Мои родители всегда жили далеко от меня в маленьком городке в Калужской области. Но когда они пошли на пенсию я решила забрать их к себе. Со мной и моей семьей в одной квартире они жить не хотели, боялись, что будут мешать и после долгих уговоров, я все же согласилась с тем, что им нужно отдельное жилье. Взяли в ипотеку небольшую квартиру в нашем доме, но в соседнем подъезде. Понятное дело, что дом в поселке продавали вместе со всей мебелью, поэтому к переезду родителей в новую квартиру, надо было быстро купить новую. По магазинам ходить совсем некогда было, поэтому выбирали все на сайте МебельВиа. Угловой диван "Париж" для однокомнатной квартиры именно то, что нужно, его купили в первую очередь. Он легко раскладывается и удобен для сна. А гостиную и прихожую «Шейла» выбирали уже сами родители. Благодаря приемлемым ценам смогли купить еще кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. В общем, жилье обставили полностью. Родители довольны такой экономии, да и мебель вся красивая и удобная. Уютная квартира получилась, надеюсь мебель прослужит долго.

кровать стефан

Гость 11 февраля, 2017 год
Заказала через сайт кровать Стефан, в ней много выдвижных ящиков, искала как раз нечто похожее, чтобы можно побольше вещей разложить. К работе магазина только одна претензия, ручной подъем мебели на этаж платный, не предупредили, доплатила 400р.

Диваны тут хорошие

Лиля 7 февраля, 2017 год
Как на грех сломался лифт, а живу я на 5-м этаже, поэтому пришлось потратится еще и на ручную доставку дивана, она у них 100р/этаж. К качеству и сборке никаких замечаний, но по поводу допуслуг надо лучше и подробнее объяснять, не всегда есть лишние деньги.

Почти отлично.

Алена 23 мая, 2016 год
Если бы нам не пришлось обращаться повторно в магазин, за недостающей фурнитурой, то мнение было бы вообще отличное. Покупали в мебель виа набор детской мебели Дженни 1. Сборщик мебели когда мебель собирал, обнаружил, что нет одного комплекта петель на двери для шкафа. Муж уже даже хотел поехать купить, чтобы быстрее сборку закончить. Но парень, сборщик, сам позвонил на склад, или... Читать отзыв Если бы нам не пришлось обращаться повторно в магазин, за недостающей фурнитурой, то мнение было бы вообще отличное. Покупали в мебель виа набор детской мебели Дженни 1. Сборщик мебели когда мебель собирал, обнаружил, что нет одного комплекта петель на двери для шкафа. Муж уже даже хотел поехать купить, чтобы быстрее сборку закончить. Но парень, сборщик, сам позвонил на склад, или в магазин, сказал, что фурнитуры не хватает. Пока он собирал мебель, нам через 2 часа привезли комплект петель. Удивилась, что так оперативно, у них доставка была в нашу сторону, вот и привезли так быстро. Замечание конечно оставляю, не хотелось, чтобы такое повторялось, все-таки серьезная компания.

Стильно смотрится наша новая спальня!

Ксюша 2 февраля, 2016 год
Стильно смотрится наша новая спальня…правда, классно. В магазине понравилась, но что будет дома так гармонично смотреться, даже и не думала. В Мебель Виа у них в выставочном центре выбирали себе спальный гарнитур, "Юлианна". Скидка очень большая была, думала может где-то изъян, но нет, сказали все хорошо акционная такая цена. Доставили и правда через день. Только сборщик мебели пришел не сразу,... Читать отзыв Стильно смотрится наша новая спальня…правда, классно. В магазине понравилась, но что будет дома так гармонично смотреться, даже и не думала. В Мебель Виа у них в выставочном центре выбирали себе спальный гарнитур, "Юлианна". Скидка очень большая была, думала может где-то изъян, но нет, сказали все хорошо акционная такая цена. Доставили и правда через день. Только сборщик мебели пришел не сразу, через два дня только нам собрали мебель.

Хорошее качество и цены

Катя 4 ноября, 2015 год
В mebelvia цены довольно низкие, т.к. сами производят мебель. Единственное, приходится доплачивать еще в процессе за доставку и сборку. Качество - хорошее, наш шкаф очень крепкий и симпатичный как на мой вкус.
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru