мебель хорошего качества - Отзывы о MebelVia

Отзыв написан 22 марта, 2017 год 1217 просмотров
Мои родители всегда жили далеко от меня в маленьком городке в Калужской области. Но когда они пошли на пенсию я решила забрать их к себе. Со мной и моей семьей в одной квартире они жить не хотели, боялись, что будут мешать и после долгих уговоров, я все же согласилась с тем, что им нужно отдельное жилье. Взяли в ипотеку небольшую квартиру в нашем доме, но в соседнем подъезде. Понятное дело, что дом в поселке продавали вместе со всей мебелью, поэтому к переезду родителей в новую квартиру, надо было быстро купить новую. По магазинам ходить совсем некогда было, поэтому выбирали все на сайте МебельВиа. Угловой диван "Париж" для однокомнатной квартиры именно то, что нужно, его купили в первую очередь. Он легко раскладывается и удобен для сна. А гостиную и прихожую «Шейла» выбирали уже сами родители. Благодаря приемлемым ценам смогли купить еще кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. В общем, жилье обставили полностью. Родители довольны такой экономии, да и мебель вся красивая и удобная. Уютная квартира получилась, надеюсь мебель прослужит долго.

Отзывы об интернет-магазинах

86044 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 47 мин назад

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Ozon Global
Ozon Global