MebelVia отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
MebelVia
1 отзыв / 57528 просмотров

2 часа оттирания скотча от зеркала.

Янина 14 июня, 2017 год
Мнение мое сложилось достаточно четко в процессе оттирания скотча от зеркальной поверхности шкафа. Мебелью в общем я довольна, хотя насколько она долго прослужит, судить не берусь. Вежливые операторы, доставка в срок.
Шкафы привезли без некоторых деталей, пришлось срочно докупать, когда приехал сборщик. Крупные детали магазин довез достаточно оперативно. Но в итоге штанга в шкафу оказалась с пятнами ржавчины. Ну и самый главный бонус - это скотч на зеркале. Врагу не пожелаешь такого времяпрепровождения.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 12 июля, 2017 год
Янина, здравствуйте! Мы с Вами связывались, как понимаем, проблема исчерпана.

С уважением, менеджер по решению претензионных вопросов MebelVia.ru
Сафронова Елена
[email protected]

Тел.: 8 (495) 660-70-36 доб.3278
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины