MebelVia отзывы клиентов

MebelVia отзывы клиентов
MebelVia

Предпочитаю бюджетные варианты мебели

Тамара З. воскресенье, 24 марта
Принципиально не беру дорогую мебель, предпочитаю бюджетные варианты, потому что люблю делать перестановки и не всегда старая мебель удачно встает куда-то на новое место. Раньше было банально жалко старую выкидывать, а новую покупать. Сейчас нет. МебельВиа стоит недорого, и не обязательно старую выкидывать, она еще в хорошем состоянии и можно перепродать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Недостатков не всплыло

Наталья Гудковская пятница, 15 марта
Полгода назад по бюджетной сумме купили кухню. За свои деньги хорошая мебель. Дизайн современной, недостатков не всплыло.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Ужасная компания

Гоголева О. пятница, 15 марта
Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: "Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся... Читать отзыв Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: "Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся с вами как только представится возможным". На следующий день еще веселее: "К сожалению, на нашей фабрике произошло ЧП. Ближайшие доставки и возвраты задержаны на неопределенный период. Приносим свои извинения за доставление неудобства." Закрыли доставку они только 6 марта, после моих постоянных сообщений в поддержку Озона, после чего я смогла официально оформить возврат. Сначала MebelVia в возврате мне отказа, но после того как я начала спор и подключился Озон, они одобрили возврат. По сроку до 18 марта курьер должен увезти диван, но после сегодняшнего звонка (15 марта) в сервисный центр мне сообщают, что они получили заявку только сегодня и еще что-то будут думать и вообще не готовы забирать диван.... Короче полный ужас!!! Не рекомендую никому данную компанию, убедилась на собственном опыте, что множество отрицательных отзывов на просторах интернета верны.
MebelVia Ответ представителя MebelVia среда, 20 марта
Добрый день!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]

Современный стильный дизайн мебели

Валентина Крабкова воскресенье, 10 марта
У всей мебели достаточно современный стильный дизайн. Особенно мне интересна мягкая мебель с разными материалами обивки. Периодически обновляю кресла, например, и уже 3 раз беру только в МебельВиа их.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 11 марта
Здравствуйте, Валентина!

Подходящая модель прихожей

Лилия_Х четверг, 7 марта
У меня дома стоит прихожая Адель. Светлый аккуратный шкаф. Очень мне подошел для небольшого коридора. Вместительный, а много места не занимает. Фасады легко моются, просто протираю их влажной тряпкой – никаких разводов не остается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 11 марта
Здравствуйте, Лилия!

Магазин с огромным ассортиментом

Соломицкий С суббота, 2 марта
Брал здесь родителям обеденный стол Лесет Говард и к нему стулья подобрал. Магазин с огромным ассортиментом, рекомендую!
MebelVia Ответ представителя MebelVia среда, 6 марта
Добрый день!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Разнообразный выбор мебели

Алина Махоткина 27 февраля, 2024 год
Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка... Читать отзыв Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка с крючками, практичная мебель.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алина!

Мебель функциональная

Луиза Д. 13 февраля, 2024 год
У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит... Читать отзыв У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит бытовая техника, мы покупали отдельно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Луиза!

Мебель достойного качества

maksim.duhovnikov 5 февраля, 2024 год
Мебель достойного качества, выбор огромный. Третий раз заказываем - тут все в наличии, не надо долго ждать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Максим!

Очень быстрая доставка

Лариса П. 29 января, 2024 год
С новым диваном в комнате стало уютно и комфортно, купила по акции предновогодней распродажи доставка была очень быстрой. Диван дизайнерский можно разложить при необходимости. Наполнитель плотный не проваливаешься, рекомендую.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 31 января, 2024 год
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Спасибо за работу и диван!

gudkova_ekaterina 24 января, 2024 год
А наш новый диван в цвете темный бордо. Классно смотрится. А еще немного сомневалась насчет такого оттенка. Модель Неаполь, угловой, на него скидочка была в размере 25 процентов. Доставка быстрая, дня три прошло и позвонили, сказали, чтобы мы его уже ждали. Спасибо за работу и диван!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Нравится мне комплект

Наталья Г. 20 января, 2024 год
Мебель для детской, Юта, покупали. Нравится мне комплект, в современном исполнении, мебель в светлом тоне смотрится гармонично. Кровать удобная, со спинкой и ящиками для белья. Приедем еще за прихожей
MebelVia Ответ представителя MebelVia 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Наталья!

Качество прекрасное

Рита Рогожникова 15 января, 2024 год
Вообще цены в магазине привлекательные и выбор достаточно разнообразный. Приезжали к ним за детской, взяли как на мой взгляд, шикарный комплект в белой фасаде, Монако. Мебель без детской тематики, выбирали такую специально, чтобы через пару лет не думать о замене. Качество прекрасное, все нравится, ребенок в восторге. Спасибо!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 января, 2024 год
Здравствуйте, Рита!

Мебель хорошего качества

Марина Булекова 22 декабря, 2023 год
В сентябре покупали кровать двуспальную и шкаф распашной Вегас. Мебель хорошего качества, вот уже пару месяцев, как стали пользоваться, не вижу минусов. Вот только дверцы нужно придерживать, чтобы громко не хлопали, дополнительно я бы поставила туда систему анти холопов, а так все нравится.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Приветливое обслуживание в магазине

Мargarita 17 декабря, 2023 год
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и... Читать отзыв Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Маргарита!

Современный ассортимент

vera.orusteva 13 декабря, 2023 год
Мы только неделю, как поставили новую прихожую. Пока что все хорошо, надеюсь, что со временем не пожалею, что выбрала фасад белого цвета. Честно говоря, все тусклое и темное уже изрядно надоело. Прихожая Норден, она шикарная в белом глянце. Приятно посмотреть и качество высокое. На эту модель была скидка 29 процентов. Привлекательный производитель, современный ассортимент, реально можно подобрать под любой стиль.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Вера! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Выбрала удобный шкаф

София 7 декабря, 2023 год
Удобный шкаф для прихожей выбрала, «Тео», мне нравится. Шкаф-купе, на три двери, с ручками. Практичный, вместительный, центральная створка с зеркалом. Цены в магазине заманчивые, правда, одни из приемлемых у наших производителей. По качеству все ок.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте, София!

Обновил кровать

Нагучев Ю. 1 декабря, 2023 год
Хотел обновить себе кровать, потому что старая уже даже с новым матрасом оставляла желать лучшего. Без проблем нашел нужный вариант, сплю уже второй месяц, удобная, невысокая, с хорошим изголовьем, прочная, легко выдерживает мой не самый маленький вес и главное, что нигде ничего не скрипит и не трется друг об друга. Вот что значит, когда хорошо на совесть сделано.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 4 декабря, 2023 год
Добрый день!Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Нашла здесь отличный вариант

Ира Карская 25 ноября, 2023 год
Нашла здесь отличный вариант для своей квартиры студии, трансформер шкаф-диван-кровать, может некоторым такой дизайн не нравится, а мне для экономии места именно то что нужно. Вообще это фальш шкаф в котором и спрятана полноценная кровать, а когда ее сложить то остаётся удобный диван, механизм работает легко сделано круто и необычно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Сразу поменяла всю мебель на новую

Лика С. 17 ноября, 2023 год
Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные... Читать отзыв Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные расходы.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Лика!

Мебель отличная

Тамара 13 ноября, 2023 год
Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если... Читать отзыв Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если заказывать индивидуально, то ждать не долго, сразу заявку отдают в обработку. Мебель отличная, все нравится, спасибо!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Тамара!

Мебель добротная

uspenina inna 27 октября, 2023 год
Нашла тут отличную коллекцию в спальню, сразу и заказала пока на нее была скидка. Мебель добротная, дизайн скандинавский изменил комнату до неузнаваемости, теперь радуюсь мебели каждый раз, когда вхожу в спальню, приятные ощущения.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 октября, 2023 год

Удачная покупка

Хасьянова Р. 25 октября, 2023 год
Новый диван шикарный, нравится, как по дизайну, так и по качеству. У них был в распродаже, оттуда мы и выбрали. В общем, еще и стоимость была низкой. Удачная покупка, всегда бы так фортило)
MebelVia Ответ представителя MebelVia 25 октября, 2023 год

Очень довольна покупкой

Барина К. 18 октября, 2023 год
Покупала тут 2 шкафа для гардеробной и комоды для гостиной и спальни. и осталась очень довольна. Когда привезли, все посмотрела, только потом расписалась в документах, никто не торопил, доставщики не нервничали. Со сборкой тоже никаких проблем не было. Сделали все быстренько и хорошо. Даже ни с чем долго не возились и крупную упаковку за собой всю убрали, здорово мне помогли.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 20 октября, 2023 год

Качественная продукция

Игорь 11 октября, 2023 год
Не зря эти магазины сейчас много кто знает. У них действительно хорошая мебель. При этом стоимость выходит очень недешевая, особенно, если со всеми скидками. Качественная продукция при этом и дизайн не хромает. Видно что не какое-то подвальное производство, а хорошая фурнитура, все материалы, не самая дорогая отделка конечно, но и не дешевка.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 октября, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в числе наших покупателей.

Все замечательно

Инга 5 октября, 2023 год
Такая классная новая спальня, что у меня настроение уже который день хорошее. На эмоциях я решила поделиться своим опытом покупки. Заказывала комплект для спальни, Мэри, в светлом фасаде ценник чуть выше среднего. Большой шкаф, на 4 двери, комод, кровать широкая, с ортопедическим основанием и прикроватные тумбочки. Прекрасная по качеству, все замечательно! Доставка была бесплатная, приятный бонус от компании.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 6 октября, 2023 год
Здравствуйте, Инга! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Выгодные цены

Егор 28 сентября, 2023 год
Как и на все, на мебель растут цены, но тут все равно можно очень выгодно совершить покупку. Переживали что не сможем сразу себе позволить обставить целиком квартиру, но с помощью специалиста с задачей справились. Причем получили всю ту мебель, которую хотели. Спокойно рассчитались.Со всеми скидками получилось почти на 100 000 меньше за все, чем без скидок бы вышло.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Егор! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Организованный сервис

Алана 22 сентября, 2023 год
Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была... Читать отзыв Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была через два дня, что меня вообще очень даже устраивало. Спасибо компании за организованный сервис, приятно, когда во всем угождают.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за сервис

Альбина 19 сентября, 2023 год
Еще раз спасибо за сервис! Покупали на прошлой неделе шкаф на 4 створки, для спальни. Практичный и вместительный, средние двери- зеркала, что мне очень удобно. Мне все нравится, следующая покупка –диван, уже и модель выбрали, хотим угловой брать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Идеально подошел диван

Марьяна 12 сентября, 2023 год
Четенько стал новый диван, вот прям идеально по размеру. Нам нужно было дополнительное спальное место, и мы смотрели сперва кресло-кровать, пока не увидели небольшой диван без подлокотников, он как раз и подошел нам. Обивка рогожка, достаточно плотная, надеюсь кот на будет на нем зацепки оставлять. Оформляли покупка на Новогиреевской, доставка была через день.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Марьяна!

MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

kns.ru