MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MebelVia

диван Кормак, Мебель Виа

Татьяна 26 января, 2017 год
У меня угловой диван Кормак от МебельВиа. Он вроде как и большой такой, габаритный, но в тоже время не утяжеляет пространство, нет массивных подлокотников, полок, как раз то что я и искала, и цена отличная. Еще, что не мало важно, чехлы с подушек снимаются. Можно постирать их, я кстати уже стирала, в машинке, все отлично) Угол менять можно, но у... Читать отзыв У меня угловой диван Кормак от МебельВиа. Он вроде как и большой такой, габаритный, но в тоже время не утяжеляет пространство, нет массивных подлокотников, полок, как раз то что я и искала, и цена отличная. Еще, что не мало важно, чехлы с подушек снимаются. Можно постирать их, я кстати уже стирала, в машинке, все отлично) Угол менять можно, но у меня стоит в одном положении, как раз углом к стене, так, что вообще для любой комнаты подойдет. Что же касается самого интернет магазина, вполне хороший. Мне менеджер попался еще не совсем опытный, заикался как то, переживал видно, но заказ оформил нормально. Как и говорил через 6 дней диван привезли, только время не оговаривалось, с работы муж отпрашивался и ждал доставку, сказал, что мужики занесли нормально, даже показали как угол переставлять в случае чего. Когда пришла с работы то диван уже стоял, классный, не пожалела о покупке. Но ведь и судить о мебели только по внешнему виду не стоит, поэтому и пишу свой комментарий только через два месяца после покупки, качество хорошее, и даже спать комфортно.

кровать стефан

Гость 11 февраля, 2017 год
Заказала через сайт кровать Стефан, в ней много выдвижных ящиков, искала как раз нечто похожее, чтобы можно побольше вещей разложить. К работе магазина только одна претензия, ручной подъем мебели на этаж платный, не предупредили, доплатила 400р.

Стенка Монако

Полина 30 января, 2017 год
Мои знакомые и не поверили с первого раза, что наша стенка стоит меньше 15 тыщ рублей. Фасад классный, приятный на ощупь, гладкий, качество отличное, вот они и подумали, что это из более дорогой мебели. В мебель Виа цены средние, очень много товара по акции. Я сама к ним впервые попала в этом году, родственники порекомендовали к ним заехать. Так и... Читать отзыв Мои знакомые и не поверили с первого раза, что наша стенка стоит меньше 15 тыщ рублей. Фасад классный, приятный на ощупь, гладкий, качество отличное, вот они и подумали, что это из более дорогой мебели. В мебель Виа цены средние, очень много товара по акции. Я сама к ним впервые попала в этом году, родственники порекомендовали к ним заехать. Так и я теперь рекомендую их.

письменный стол Кварт, Мебель Виа

Маргарита 25 марта, 2017 год
Доброе время суток) Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Мебель Виа. Заказывала там письменный стол Кварт, классному руководителю сына в школу, так на собрании в школе решили, а то старый уже совсем плохой. Так вот, сайт у магазина хороший, подробный, во всяком случае с большим количеством фоток и описаниями мебели. А вот менеджерам дозвониться тяжело, проще оформить заказ... Читать отзыв Доброе время суток) Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Мебель Виа. Заказывала там письменный стол Кварт, классному руководителю сына в школу, так на собрании в школе решили, а то старый уже совсем плохой. Так вот, сайт у магазина хороший, подробный, во всяком случае с большим количеством фоток и описаниями мебели. А вот менеджерам дозвониться тяжело, проще оформить заказ и дождаться звонка.. Выбрала этот стол за практичность, вместо стандартных ящиков с боку, есть еще полочки в нише стола, места предостаточно. С доставкой проблем вообще никаких, в оговоренное заранее время привезли, а пара наших папочек собрали его меньше чем за час. Не много конечно ребят со службы доставки промучили, проверяли все, ну чтоб брака не было или чего еще, так что подождать им пришлось) Брака в итоге не обнаружили, все отлично. Рассчитывались уже при доставке, заранее не хотелось рисковать. В общем я рекомендую этот магазин, нужно ведь поддерживать отечественного производителя, при чем качество вполне приличное и обслуживание на уровне.

диван Маркус

sonya 11 сентября, 2015 год
Друзья уже заценили наш новый диван, светлый угловой диван из искусственной кожи, Маркус модель. Классный, мягкий, приятно на нем сидеть. Угол универсальный, можно переставлять, производитель Россия, отхватили в Мебель ВИА со скидкой 60%. Полтора года гарантии, сказать просто довольна, так не то слово!

Детская спальня Ральф 1, МЕБЕЛЬ ВИА

Вера 11 марта, 2017 год
На днях обставили ребенку спальню, у меня сын 5-ти лет. Мебель заказывали в интернет магазине mebelvia.ru. Выбрала модель Ральф 1, понравилась вместительность, много ящиков и шкафов для хранения вещей, игрушек, книг. Да и по габаритам комнаты хорошо вписалось все, еще и место для шведской стенки осталось. Конечно не много переживала, что не увидела спальню в живую, ведь изображение на картинке... Читать отзыв На днях обставили ребенку спальню, у меня сын 5-ти лет. Мебель заказывали в интернет магазине mebelvia.ru. Выбрала модель Ральф 1, понравилась вместительность, много ящиков и шкафов для хранения вещей, игрушек, книг. Да и по габаритам комнаты хорошо вписалось все, еще и место для шведской стенки осталось. Конечно не много переживала, что не увидела спальню в живую, ведь изображение на картинке и в реальности часто не соответствуют друг другу, но у нас все сложилось замечательно, я бы даже сказала, что в жизни мебель смотрится куда лучше))) Качество неплохое, единственное, что недосмотрела так это отсутствие ниши в письменном столе под процессор. Сборщик приезжал из этой же фирмы, Михаил, все собрал довольно быстро, мусора практически не было, так пыли не много и все. Если говорить о полных впечатлениях от Мебель Виа, то понравилось все, сервис у них хороший, видно, что стараются, вежливые, тот же менеджер перезвонил быстро, ответил на все вопросы. Ну а о самой мебели пока говорить рано, особо еще не поэксплуатировали как следует…но ребенок в восторге)

Хорошо скупились в Мебельвиа

Дарья 12 декабря, 2016 год
Решили семьей, что в квартиру купим всю новую мебель. Нам нужны были спальня, кухня и три дивана. Выбирали и искали очень долго подходящие варианты. Все что находили в других местах не совсем нас устравивало. Получилось что всю мебель мы купили в Мебельвиа. Лучшее соотношение цена-качество. До сих пор радуюсь, что отлично вложились в выделенную сумму. Сперва заказали диваны для детей.... Читать отзыв Решили семьей, что в квартиру купим всю новую мебель. Нам нужны были спальня, кухня и три дивана. Выбирали и искали очень долго подходящие варианты. Все что находили в других местах не совсем нас устравивало. Получилось что всю мебель мы купили в Мебельвиа. Лучшее соотношение цена-качество. До сих пор радуюсь, что отлично вложились в выделенную сумму. Сперва заказали диваны для детей. Это два дивана для мальчишек Джоанс мини и яркий диванчик Лотус 2 для дочки. Хороший надежный каркас, плотная обивка, подходящая для испытания детьми))) Здорово, что мы нашли такого хорошего отечественного производителя. Через месяц уже решили купить и всю остальную мебель в Мебельвиа. Это диван для гостиной, спальня, и кухня. Предыдущие диваны проверку на прочность прошли. Дети и прыгали на них, как на батутах, и грязными ладошками иногда ляпали оббивку, и даже пытались ее оторвать, но ничего у них не получилось. Дети - это лучшие эксперты. Если мебель после эксплуатации детьми жива, значит производитель оправдал свое доверие. Вот так и получилось с Мебельвиа. После того, как пришел диван в гостиную, мы еще заказали спальню и кухню. Как раз немного подкопили денег на кухню) уже привезли, завтра должны сборщики приехать.

Заказывали мебель в гостиную и в детскую комплект "Леонардо"

Татьяна 19 января, 2017 год
Выдав дочь замуж, мы с мужем приняли решение переехать в родительскую однушку, а нашу двухкомнатную квартиру оставили молодоженам. В нашей квартире был неплохой ремонт, но молодые решили все переделать на более современный вкус. Дочка уже была в положении, поэтому решили начать с ремонта детской комнаты. Я как будущая бабушка поддержала это решение и решила поучаствовать в процессе, предложив свою помощь.... Читать отзыв Выдав дочь замуж, мы с мужем приняли решение переехать в родительскую однушку, а нашу двухкомнатную квартиру оставили молодоженам. В нашей квартире был неплохой ремонт, но молодые решили все переделать на более современный вкус. Дочка уже была в положении, поэтому решили начать с ремонта детской комнаты. Я как будущая бабушка поддержала это решение и решила поучаствовать в процессе, предложив свою помощь. Хотелось все сделать как можно быстрее и с минимумом затрат. Мы с мужем уже заказывали прихожую в магазине MebelVia и качество нам понравилось. Очень удобно не выходя из дома, оформить заказ на сайте, а оплачивали товар при доставке товара на дом. Я предложила выбрать и детскую мебель на этом же сайте. Зять поддержал мою затею, и мы остановились на комплекте «Леонардо». Этот гарнитур нам понравился своей функциональностью и практичностью. Плюс ортопедическое основание кровати и гарантия на это все 30 месяцев. Продавец-консультант подсказал что, что когда ребенок подрастет, то можно будет дополнительно заказать товары из серии «Леонардо», например письменный стол или угловой шкаф, и таким образом комната останется в одном стиле. А вся мебель стала подарком от нас с будущим дедом) Про магазин могу сказать, что у них большой выбором мебели как корпусной, так и мягкой, хорошее качество, доступные цены. есть некоторые минусы в плане доставки, не всегда укладываются в оговоренный период, но это уже вечная проблема нашего мегаполиса. А сам магазин хороший.

Мебель класс!!

Гость 17 февраля, 2017 год
Мне кажется, для работы продавцом нужно не мало знаний и опыта. Мало того, что нужно знать весь ассортимент товара, знать все нюансы по доставке и сборке, так еще и подобрать "ключик" к каждому клиенту, угадать его настроение, и в итоге подобрать ему именно то, что ему нужно. Вот такого менеджера я и встретила в магазине МебельВиа. Я давно собиралась что-нибудь... Читать отзыв Мне кажется, для работы продавцом нужно не мало знаний и опыта. Мало того, что нужно знать весь ассортимент товара, знать все нюансы по доставке и сборке, так еще и подобрать "ключик" к каждому клиенту, угадать его настроение, и в итоге подобрать ему именно то, что ему нужно. Вот такого менеджера я и встретила в магазине МебельВиа. Я давно собиралась что-нибудь поменять в спальне, но не знала толком - просто кровать, или всю спальню целиком. В этом магазине меня с порога поразило радушие и улыбка продавца, меня расспросили обо всех моих предпочтениях по цветам, как я вообще вижу свою спальню в идеале, и много таких моментов, о которых я , честно говоря, и сама не задумывалась. Я не собиралась делать покупку здесь и сейчас, но во-первых мне понравилась спальня Флёр, и по фактуре, и по цвету, под ремонт, что у меня сделан - она подошла идеально. Во - вторых, я была под впечатлением от салона и персонала, что мне захотелось сделать покупку именно здесь). Оформление не заняло много времени. Определились, что нужна кровать, комод, шкафы, но я не смогла определиться с комодом, была не уверена, что для него найдется место. Решили, что после сборки в случае чего - закажем. Привезли через неделю, и собрали на следующий день. Ребята все сработали очень хорошо, вежливые и приятные молодые люди. Руководители очень правильно делают, что так внимательно отбирают персонал для работы, от этого напрямую зависит успех компании. Очень рада, что зашла в салон МебельВиа, спасибо всем сотрудникам, что благодаря им у меня теперь очень красивая и качественная мебель в спальне, спасибо!

Диваны тут хорошие

Лиля 7 февраля, 2017 год
Как на грех сломался лифт, а живу я на 5-м этаже, поэтому пришлось потратится еще и на ручную доставку дивана, она у них 100р/этаж. К качеству и сборке никаких замечаний, но по поводу допуслуг надо лучше и подробнее объяснять, не всегда есть лишние деньги.

Гарнитур Бланка

Мария 30 ноября, 2016 год
Наш кухонный гарнитур Бланка из этого магазина ничем не уступает кухне на заказ. Размеры соблюдены, собрали качественно. Ждали около двух недель, так как желаемого цвета не было. А так продавец говорит все намного быстрее происходит, привозят максимум в течении недели.

Ирина

Ирина 20 сентября, 2016 год
Прибавляю плюсики магазину. После моего отрицательного отзыва. Со мной связались менеджеры магазина, извинились и вернули излишне уплаченные деньги за доставку. Не ожидала! Но магазин действительно дорожит своей репутацией. Спасибо!

мебель хорошего качества

Светлана 22 марта, 2017 год
Мои родители всегда жили далеко от меня в маленьком городке в Калужской области. Но когда они пошли на пенсию я решила забрать их к себе. Со мной и моей семьей в одной квартире они жить не хотели, боялись, что будут мешать и после долгих уговоров, я все же согласилась с тем, что им нужно отдельное жилье. Взяли в ипотеку небольшую... Читать отзыв Мои родители всегда жили далеко от меня в маленьком городке в Калужской области. Но когда они пошли на пенсию я решила забрать их к себе. Со мной и моей семьей в одной квартире они жить не хотели, боялись, что будут мешать и после долгих уговоров, я все же согласилась с тем, что им нужно отдельное жилье. Взяли в ипотеку небольшую квартиру в нашем доме, но в соседнем подъезде. Понятное дело, что дом в поселке продавали вместе со всей мебелью, поэтому к переезду родителей в новую квартиру, надо было быстро купить новую. По магазинам ходить совсем некогда было, поэтому выбирали все на сайте МебельВиа. Угловой диван "Париж" для однокомнатной квартиры именно то, что нужно, его купили в первую очередь. Он легко раскладывается и удобен для сна. А гостиную и прихожую «Шейла» выбирали уже сами родители. Благодаря приемлемым ценам смогли купить еще кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. В общем, жилье обставили полностью. Родители довольны такой экономии, да и мебель вся красивая и удобная. Уютная квартира получилась, надеюсь мебель прослужит долго.

Отличное качество, но сложная сборка

larri 20 марта, 2017 год
Это наш второй заказ в магазине MebelVia. Покупали стенку Алегро. Дозвонился в магазин с первого раза, оперативно приняли заказ, все уточнили. Доставка вовремя, занесли очень аккуратно. Отличное качество и хорошая вместительность. Есть удобная полочка, чтобы поставить телевизор. Качество поверхности фасадов очень хорошее, хорошо запаяны все края, ДСП на стыках нигде не видно. Фурнитура хорошая, ручки не пластмассовые, а металлические. Все... Читать отзыв Это наш второй заказ в магазине MebelVia. Покупали стенку Алегро. Дозвонился в магазин с первого раза, оперативно приняли заказ, все уточнили. Доставка вовремя, занесли очень аккуратно. Отличное качество и хорошая вместительность. Есть удобная полочка, чтобы поставить телевизор. Качество поверхности фасадов очень хорошее, хорошо запаяны все края, ДСП на стыках нигде не видно. Фурнитура хорошая, ручки не пластмассовые, а металлические. Все крепления достойного качества, в наличии все необходимое для сборки. Вообще такая лояльная цена на эту стенку даже удивляет, товар заслуживает большего. Очень доволен. Конструкция стойкая и достаточно массивная, не смотря на то, что это ДСП. Но вот с инструкцией подкачали, инструкция запутанная, разобраться самому сложно, даже пришлось нумеровать части конструкции, чтобы можно было сложить все воедино. Провозился не меньше 4 часов с сборкой. Жалею, что не заказал сборку сразу в магазине. мы в прошлый раз спальню тут покупали (кровать, шкаф и две тумбы), заказывали вместе со сборкой, так ребята за три часа управились со всем.

Почти отлично.

Алена 23 мая, 2016 год
Если бы нам не пришлось обращаться повторно в магазин, за недостающей фурнитурой, то мнение было бы вообще отличное. Покупали в мебель виа набор детской мебели Дженни 1. Сборщик мебели когда мебель собирал, обнаружил, что нет одного комплекта петель на двери для шкафа. Муж уже даже хотел поехать купить, чтобы быстрее сборку закончить. Но парень, сборщик, сам позвонил на склад, или... Читать отзыв Если бы нам не пришлось обращаться повторно в магазин, за недостающей фурнитурой, то мнение было бы вообще отличное. Покупали в мебель виа набор детской мебели Дженни 1. Сборщик мебели когда мебель собирал, обнаружил, что нет одного комплекта петель на двери для шкафа. Муж уже даже хотел поехать купить, чтобы быстрее сборку закончить. Но парень, сборщик, сам позвонил на склад, или в магазин, сказал, что фурнитуры не хватает. Пока он собирал мебель, нам через 2 часа привезли комплект петель. Удивилась, что так оперативно, у них доставка была в нашу сторону, вот и привезли так быстро. Замечание конечно оставляю, не хотелось, чтобы такое повторялось, все-таки серьезная компания.

Прихожая Шейла

Kolobok 9 июля, 2015 год
Прихожая Шейла появилась у нас этой в начале лета, покупали в магазине Мебельвия. Дизайн достаточно симпатичный и современный, мне понравился светлый цвет фасадов - дуб кремона. Прихожая довольно вместительная, хотя неширокая и не громоздкая - 215 х 222 х 35 см. В комплект вошли шкаф для одежды со стеклом, тумба с вешалкой, с зеркалом и торцевая тумба. Место для головных... Читать отзыв Прихожая Шейла появилась у нас этой в начале лета, покупали в магазине Мебельвия. Дизайн достаточно симпатичный и современный, мне понравился светлый цвет фасадов - дуб кремона. Прихожая довольно вместительная, хотя неширокая и не громоздкая - 215 х 222 х 35 см. В комплект вошли шкаф для одежды со стеклом, тумба с вешалкой, с зеркалом и торцевая тумба. Место для головных уборов и обуви так же есть. С доставкой проблем не было. Внесли аккуратно, собрали за несколько часов. Все нравится, но вот ручки мелковаты как-то, может поменяем со временем.

Спасибо всем сотрудникам компании Мебель Виа

elena 29 мая, 2017 год
Расскажу о своем опыте покупки мебели. Во время поисков одним из салонов, который мы посетили, был Мебель Виа. В итоге всю мебель для квартиры приобрели здесь. Менеджер на входе сразу предложил свою помощь, но мы решили сначала пройтись по выставке самостоятельно. Понравился большой выбор, салон оформлен красиво, многие модели уже представлены в оптимальной комплектации. Когда более менее определились с тем,... Читать отзыв Расскажу о своем опыте покупки мебели. Во время поисков одним из салонов, который мы посетили, был Мебель Виа. В итоге всю мебель для квартиры приобрели здесь. Менеджер на входе сразу предложил свою помощь, но мы решили сначала пройтись по выставке самостоятельно. Понравился большой выбор, салон оформлен красиво, многие модели уже представлены в оптимальной комплектации. Когда более менее определились с тем, что понравилось - обратились к менеджеру. Хочу отметить, что работают здесь приятные люди, которые знают весь ассортимент, и здорово помогают. Мы провели в магазине несколько часов составляя проекты. Устали все, но зато оформили заказ сразу на все! Спальня, кухня, гостиная, и два шкафа - купе. Все получилось в одном стиле, по цветам менеджер очень помогла, изначально я думала, что у нас темная сторона, мало солнца, и поэтому мебель должна быть светлых тонов. Но когда мы стали рисовать проекты, то пробовали много различных вариантов, и по совету нашего менеджера все же остановились на темной мебели, и сделали больше зеркал и стекла, это должно расширить пространство, и за счет подсветки в нужных местах мебель будет смотреться гармонично, без ощущения нагроможденности. Я полностью доверилась ее мнению и оказалось - не зря! Когда все привезли и собрали - я увидела, что мы все сделали правильно, мебель отлично вписалась в интерьер, на фоне светлых обоев смотрится замечательно! Очень довольны, что остановились на этом салоне, причем помимо скидок, которые нам предложили, еще удалось сэкономить за счет доставки, нам ее предоставили бесплатно! Спасибо всем сотрудникам компании Мебель Виа).

Качество полностью соответствует цене

Алла 7 апреля, 2017 год
Я покупала на МебельВиа туалетный столик и навесные полочки для детской спальни. Качество полностью соответствует цене, внешний вид не отличается от фото и описания на сайте. Что касается недостатков, то они тоже были, например, не на всех полочках были нужные отверстия для сбора и крепления. Сборщикам пришлось самим делать эти отверстия. Но как раз за качественную сборку хочется поблагодарить ребят,... Читать отзыв Я покупала на МебельВиа туалетный столик и навесные полочки для детской спальни. Качество полностью соответствует цене, внешний вид не отличается от фото и описания на сайте. Что касается недостатков, то они тоже были, например, не на всех полочках были нужные отверстия для сбора и крепления. Сборщикам пришлось самим делать эти отверстия. Но как раз за качественную сборку хочется поблагодарить ребят, очень аккуратная работа и справились быстро.

Без притензий

Анна 30 марта, 2017 год
Наконец добралась написать отзыв о нашей спальне Оливия от Мебель Виа. Заказывали месяц назад ее, привезли через десять дней, как и обещали. Собрали и установили за несколько часов, дефектов мы не нашли, все в отличном состоянии. Спальный гарнитур удобный и смотрится стильно. Претензий по качеству у нас нет.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 2 апреля, 2017 год
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Пусть наша мебель прослужит Вам долго.
С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru
[email protected]

Тел.: 8 (495) 660-06-07

2 часа оттирания скотча от зеркала.

Янина 14 июня, 2017 год
Мнение мое сложилось достаточно четко в процессе оттирания скотча от зеркальной поверхности шкафа. Мебелью в общем я довольна, хотя насколько она долго прослужит, судить не берусь. Вежливые операторы, доставка в срок.
Шкафы привезли без некоторых деталей, пришлось срочно докупать, когда приехал сборщик. Крупные детали магазин довез достаточно оперативно. Но в итоге штанга в шкафу оказалась с пятнами ржавчины. Ну и самый главный бонус - это скотч на зеркале. Врагу не пожелаешь такого времяпрепровождения.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 12 июля, 2017 год
Янина, здравствуйте! Мы с Вами связывались, как понимаем, проблема исчерпана.

С уважением, менеджер по решению претензионных вопросов MebelVia.ru
Сафронова Елена
[email protected]

Тел.: 8 (495) 660-70-36 доб.3278

Bпечатление сложилось хорошее

Лариса 16 апреля, 2017 год
Прежде я имела очень печальный опыт общения с одним мебельным интернет - магазином. Хорошо, что вовремя удалось расторгнуть сделку. Хамское отношение сотрудников к своим клиентам напрочь отбили желание делать заказ в той фирме. Знакомая на работе, после моего рассказа, показала мне сайт компании "Мебель Виа", отзывов об этой компании много, и они разные, но впечатление сложилось хорошее, и посмотрев ассортимент... Читать отзыв Прежде я имела очень печальный опыт общения с одним мебельным интернет - магазином. Хорошо, что вовремя удалось расторгнуть сделку. Хамское отношение сотрудников к своим клиентам напрочь отбили желание делать заказ в той фирме. Знакомая на работе, после моего рассказа, показала мне сайт компании "Мебель Виа", отзывов об этой компании много, и они разные, но впечатление сложилось хорошее, и посмотрев ассортимент я решила рискнуть обратиться за мебелью сюда. И правильно поступила) Хочу сказать спасибо этой компании и всем сотрудникам, которые здесь работают. Понравилось хорошее отношение к клиентам и дельные советы при оформлении заказа, спасибо за своевременную доставку и сборку мебели. Кстати, пока ждала доставку - по телефону сделала замену шкафа для спальни (сначала заказала без зеркал, потом с мужем дома подумали, что с зеркалом будет лучше смотреться, да и мне будет это удобнее - зеркало в полный рост должно быть в квартире). Заказ в общем был не маленький - спальня, гостиная и шкаф - купе. Но не смотря на такой объем - все привезли вовремя. И собрали за один день. Молодцы ребята, я очень довольна работой компании. Вскоре вновь обращусь в этот магазин - нужно закончить ремонт квартиры, и купить не достающую мебель. Не купили еще кухню и прихожую, но уже присмотрели! Выбор, кстати, здесь очень большой, и по цветам и по моделям. Теперь мне более понятно в каких цветах сделать стены на кухне и в прихожей, что бы мебель гармонично смотрелась.

нравится

Алина 27 мая, 2016 год
Я у подруги у видела напольное зеркало и мне понравилась эта идея. Я нашла похожее в мебель Виа, по цветовой гамме оно мне подходит и цена недорогая всего 3000 рублей, одно отличие оно на ножке подставке, но так мне даже больше нравится. С доставкой справились за пять дней, дефектов у зеркала не было. Подруга когда его увидела, подумала что дорогое,... Читать отзыв Я у подруги у видела напольное зеркало и мне понравилась эта идея. Я нашла похожее в мебель Виа, по цветовой гамме оно мне подходит и цена недорогая всего 3000 рублей, одно отличие оно на ножке подставке, но так мне даже больше нравится. С доставкой справились за пять дней, дефектов у зеркала не было. Подруга когда его увидела, подумала что дорогое, но я и не стала ее разубеждать ))

письменный стол Робинзон

Рената 14 мая, 2016 год
В Мебель Виа для дочери в марте купили письменный стол Робинзон. Она стала увлекаться рисованием и художку ее вожу, а в этом году и в школу, так что он нам просто необходим был. Я ей подобрала чтоб с ящиками был, альбомы и тетрадки будет куда сложить, размер у него небольшой, как раз для одного человека. Жалею что сразу не заказала... Читать отзыв В Мебель Виа для дочери в марте купили письменный стол Робинзон. Она стала увлекаться рисованием и художку ее вожу, а в этом году и в школу, так что он нам просто необходим был. Я ей подобрала чтоб с ящиками был, альбомы и тетрадки будет куда сложить, размер у него небольшой, как раз для одного человека. Жалею что сразу не заказала полку для книг, но до сентября еще успею.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 18 мая, 2016 год
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого Клиента.
С уважением, отдел продаж MebelVia.ru.
Гость 10 июня, 2015 год
Покупали стенку в гостиную в MebelVia.ru заказывали через интернет-магазин, так еще по акции и -30% получилось от итак невысокой стоимости мебели. Привезти все были готовы уже на следующий день, но мы договорились на позже, мне так было удобней. Подняли на этаж на лифте бесплатно, собрали через два дня. Красивая, качественная, оригинальная.

Покупали обувницу Комфорт с зеркалом

Лиза 27 сентября, 2015 год
Хочу поделиться впечатлениями от покупки. Обувницу Комфорт с зеркалом «К- 5S» мы преобрели на сайте мебель ВИА. Это действительно комфортно. Она очень удобная, не занимает много места. Также мне нравится, что зеркало в ней есть. Могу сказать, что действительно довольна покупкой.

Качество хорошее и смотрится красиво

Надя 24 апреля, 2017 год
Вчера ребята из мебель Виа привезли нам долгожданную детскую Соня Премиум. Занесли и установили мебель быстро, думала весь этот процесс затянется на дольше. Качество хорошее и смотрится красиво и стильно. Расстроило только то, что не вложились в сроки по доставке, задержали на четыре дня, но хорошо хоть предупредили об этом заранее и нам не пришлось целый день в бесполезном ожидании... Читать отзыв Вчера ребята из мебель Виа привезли нам долгожданную детскую Соня Премиум. Занесли и установили мебель быстро, думала весь этот процесс затянется на дольше. Качество хорошее и смотрится красиво и стильно. Расстроило только то, что не вложились в сроки по доставке, задержали на четыре дня, но хорошо хоть предупредили об этом заранее и нам не пришлось целый день в бесполезном ожидании провести.

Заказывал в этом магазине раскладной диван

Валерий 11 апреля, 2017 год
Заказывал в этом магазине раскладной диван. Удобный диван, аккуратно сделаны швы обивки, легкий механизм раскладки. Выглядит надежным. Первое время присутствовал немного неприятный запах, но через пару дней улетучился.

диван Галф

natali 6 сентября, 2015 год
Обошли с мужем много магазинов с мебелью, но никак не удавалось подобрать нужный диван с приемлемой для нас ценой. Решили посмотреть в интернете, наткнулись на сайт mebelvia и там нам понравился диван Галф. Позавчера нам сделали доставку. Могу сказать, что диван комфортный и достаточно мягкий, так как мы и хотели. Красиво смотреться в нашем интерьере, обивка качественная, механизм раскладывания удобный... Читать отзыв Обошли с мужем много магазинов с мебелью, но никак не удавалось подобрать нужный диван с приемлемой для нас ценой. Решили посмотреть в интернете, наткнулись на сайт mebelvia и там нам понравился диван Галф. Позавчера нам сделали доставку. Могу сказать, что диван комфортный и достаточно мягкий, так как мы и хотели. Красиво смотреться в нашем интерьере, обивка качественная, механизм раскладывания удобный и работает, как часы. Претензий нет.

Модульную стенку Оскар 1 взяли

Наталья 25 октября, 2017 год
Модульную стенку Оскар 1 взяли, два дня назад собрали, установили. Как по мне, хорошее сочетание цены и качества. Специально искали мебель, чтобы много места не занимала, и по максимуму была функциональной. На момент покупки на эту модель скидки не было, за полную стоимости покупали.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 27 октября, 2017 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны!
С уважением, Служба Сервиса MebelVia.ru [email protected] Тел.: 8 (495) 660-70-36

В Мебель Виа купили кухню "Оля"

masha 12 апреля, 2016 год
Очень давно мне хотелось обновить мебель на кухне. Но решили, что без ремонта нет толку. Вот и получилось что долго, сразу ремонт сделали, а потом только мебель купили. Повезло еще в готовом варианте подходящую мебель, не пришлось на заказ ждать. В Мебель Виа купили кухню "Оля". По качеству и размеру нам подошла. Через день привезли после заказа. Я считаю, что... Читать отзыв Очень давно мне хотелось обновить мебель на кухне. Но решили, что без ремонта нет толку. Вот и получилось что долго, сразу ремонт сделали, а потом только мебель купили. Повезло еще в готовом варианте подходящую мебель, не пришлось на заказ ждать. В Мебель Виа купили кухню "Оля". По качеству и размеру нам подошла. Через день привезли после заказа. Я считаю, что удачно все сложилось. Только вот муж настоял поехать к ним перед покупкой в выставочной центр, хотел рассмотреть мебель своими глазами, а не просто на фото в интернет-магазине. Очень рада новой мебели.
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

Wildberries.ru