MebelVia отзывы

MebelVia
1 отзыв / 57518 просмотров

Ужасная компания

Гоголева О. 15 марта, 2024 год
Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: "Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся... Читать отзыв Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: "Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся с вами как только представится возможным". На следующий день еще веселее: "К сожалению, на нашей фабрике произошло ЧП. Ближайшие доставки и возвраты задержаны на неопределенный период. Приносим свои извинения за доставление неудобства." Закрыли доставку они только 6 марта, после моих постоянных сообщений в поддержку Озона, после чего я смогла официально оформить возврат. Сначала MebelVia в возврате мне отказа, но после того как я начала спор и подключился Озон, они одобрили возврат. По сроку до 18 марта курьер должен увезти диван, но после сегодняшнего звонка (15 марта) в сервисный центр мне сообщают, что они получили заявку только сегодня и еще что-то будут думать и вообще не готовы забирать диван.... Короче полный ужас!!! Не рекомендую никому данную компанию, убедилась на собственном опыте, что множество отрицательных отзывов на просторах интернета верны.
MebelVia Ответ представителя MebelVia среда, 20 марта
Добрый день!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]

С уважением,
отдел сервиса MebelVia.ru
[email protected]
Тел.: 8 (495) 660-70-36
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины