Спасибо всем сотрудникам компании Мебель Виа - Отзывы о MebelVia

MebelVia
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1094 просмотра
Расскажу о своем опыте покупки мебели. Во время поисков одним из салонов, который мы посетили, был Мебель Виа. В итоге всю мебель для квартиры приобрели здесь. Менеджер на входе сразу предложил свою помощь, но мы решили сначала пройтись по выставке самостоятельно. Понравился большой выбор, салон оформлен красиво, многие модели уже представлены в оптимальной комплектации. Когда более менее определились с тем, что понравилось - обратились к менеджеру. Хочу отметить, что работают здесь приятные люди, которые знают весь ассортимент, и здорово помогают. Мы провели в магазине несколько часов составляя проекты. Устали все, но зато оформили заказ сразу на все! Спальня, кухня, гостиная, и два шкафа - купе. Все получилось в одном стиле, по цветам менеджер очень помогла, изначально я думала, что у нас темная сторона, мало солнца, и поэтому мебель должна быть светлых тонов. Но когда мы стали рисовать проекты, то пробовали много различных вариантов, и по совету нашего менеджера все же остановились на темной мебели, и сделали больше зеркал и стекла, это должно расширить пространство, и за счет подсветки в нужных местах мебель будет смотреться гармонично, без ощущения нагроможденности. Я полностью доверилась ее мнению и оказалось - не зря! Когда все привезли и собрали - я увидела, что мы все сделали правильно, мебель отлично вписалась в интерьер, на фоне светлых обоев смотрится замечательно! Очень довольны, что остановились на этом салоне, причем помимо скидок, которые нам предложили, еще удалось сэкономить за счет доставки, нам ее предоставили бесплатно! Спасибо всем сотрудникам компании Мебель Виа).

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
86083 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru