мебель класс - Отзывы о MebelVia

Отзыв написан 19 июля, 2018 год 316 просмотров
Не могу не похвастаться своей новой мебелью для гостиной, которую покупали в Мебель Виа. У нас модель Норден в стиле минимализм, белого цвета с глянцевыми фасадами. Стенка лаконично заполнила пространство в гостиной, но при этом совершенно не смотрится громоздко. Доставка обошлась нам в 1000 рублей, установили в тот же день, но очень быстро, буквально за пару часов собрали и расставили все по местам. Порадовали их цены, дешевле и такой же красивой стенки я нигде больше не встретила.
Достоинства:
  1. цены доступные, доставка и сборка быстрая
Недостатки:

Ответ представителя MebelVia 20 июля, 2018 год
Добрый день, Антонина!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением,

86044 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 3 мин назад

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Ozon Global
Ozon Global