Моментальное решение моей проблемы! Рекомендую!!!! - Отзывы об Интернет-магазин "Дарить Легко"

Интернет-магазин "Дарить Легко"
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 83 просмотра
В приложении Сбербанк оплатил 2 сертификата номиналом 100 и 500 р. Литрес, но коды сертификата так и не получил.
Направил запрос в сбербанк, там подтвердили прохождение платежа.
Обратился в Литрес, они посоветовали обратиться в Дарить Легко. Что я, собственно говоря, сделал.

Сотрудники «Дарить Легко» удивили меня, за 5 мин. решили мою проблему и, в такое нелегкое время, коды поступили на оба указанных мной телефона!
Сотрудникам огромное спасибо, здоровья, они вернули у меня веру в людей!

Здравствуйте, Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

С уважением,

Команда Дарить Легко

Отзывы об интернет-магазинах

1.9
Обманщики и воры. Дурачат. Замануха. Платишь, а потом скачать не можеш. Каждый день все исправим и ни чего не меняется. П...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
15 часов 49 мин назад
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом. А что именно в работе приложения вызвало у вас такие эмоции?...

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

2.8
119791 просмотр
Классный шкаф-купе с мужем около месяца назад купили Классный шкаф-купе с мужем около месяца назад купили в этом магазине. Остались крайне довольны, потому как шкаф красивый, большой и качественный. Доставили его к нам без проблем. Магазину спасибо!
HomeMe Ответ представителя HomeMe
среда, 4 августа
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас! Ждем Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Плеер.Ру
Плеер.Ру