Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

Не могу определиться

Анатолий 12 июля, 2017 год
Не могу определиться с выбором подарка для своей девушки. Вариантов в голове много крутится может спа, или карту в магазин, или эмоции. Какие кому дарили подарки, может посоветуете, чтобы я мог сравнить определился?

нужна помощь

Карина 18 мая, 2017 год
В интернете вычитала про компанию «Дарить легко», которая помимо подарочных сувениров, предлагает еще и приключения. Может кто-то уже пользовался этой услугой???

Бонус от ВТБ24 заказ скидочной карты.

Евгений 28 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос... Читать отзыв Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос для чего мне это ответил - для выставления досудебной претензии магазину Дарить Легко. Девушка попросила меня номер телефона для проверки моих данных и информации о заказе. Все проверила и спросила звонил ли я в магазин. Я ответил, что дозвониться невозможно, а когда наконец дозвонишься хамят. Она сказала, что разберется, через минуту сказала, что со стороны банка все нормально. Еще раз объяснил ей что у меня заключен договор с банком, по которому у меня копятся бонусы в банке. Банк по моему распоряжению производит платеж в пользу другой организации для получения мною услуги/товара и др. На основании этого банк обязан предоставить мне информацию по платежу. Девушка еще что-то долго выясняла и сказала, что я могу написать такое заявление он-лайн или обратившись в любое отделение банка. Не буду долго рассказывать, написать не успел smile Результат: через 3 часа после беседы с банком мне позвонили сотрудники Дарить Легко и сказали, что я могу подъехать за моим заказом. Подъехал в офис в Москве (проходная система, встречают, если долго не идут, то аккуратно перешагиваем через шлагбаум и идем в конец дома на двери надпись -дарить легко). Бонусная карта у меня на руках. Поход в магазин с бонусной картой закончился удачно, товар получен. Всем успехов и оценивайте свои силы, желание и время. Если будет необходимо еще раз закажу в Дарить Легко. Есть опыт написания досудебных претензий и получения морального вреда.

Ответ магазина

Дарить Легко 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Егор, такого не может быть. У нас есть стандарты обслуживания клиентов. Если Вам действительно хамили, просьба связаться с нами по городскому телефону и попросить соединить с руководителем интернет-продаж. Мы поднимем записи звонков и если факт неадекватного обслуживания подтвердится, сделаем соответствующие орг. выводы в отношении сотрудников и компенсируем Вам все неудобства. То же самое касается сроков доставки Вам сертификатов. Давайте разбираться.
1 не согласен
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

Emex.ru