Интернет-магазин "Дарить Легко" (Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

10 дней - результат 0

Александр 27 сентября, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 На бонусы ВТБ , через программу мультибонус ВТБ , купили сертификат Спортмастер номиналом 1000 рублей(заплатили 1050р). Написали нам :Доставлен (17.09.2022)
Партнер
Mygiftcard (Дарить Легко)
Контакты партнера
+7(495) 742-77-47

[email protected]

Номер заказа в системе партнера
883496848.
Сегодня 27.09.2022---- сертификата нет.
Несколько раз звонили в Mygiftcard (Дарить Легко),все выслушали, сверили адрес электронной почты, обещали на телефонный номер прислать сообщение о наших дальнейших шагах,... Читать отзыв
Партнер
Mygiftcard (Дарить Легко)
Контакты партнера
+7(495) 742-77-47

[email protected]

Номер заказа в системе партнера
883496848.
Сегодня 27.09.2022---- сертификата нет.
Несколько раз звонили в Mygiftcard (Дарить Легко),все выслушали, сверили адрес электронной почты, обещали на телефонный номер прислать сообщение о наших дальнейших шагах, и - ТИШИНА.
Один обман, ужасный сервис. Нас учат ,учат, прежде, чем воспользоваться такой услугой, почитайте отзывы, а мы все доверяем всем.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обманывают ,два дня подряд проверяют ,проверяют данные, а воз и ныне там

Мой сертификат отправили не на ту почту

Крамнау 22 мая, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 заказала сертификат, ошиблась почтой, так и несмогла найти того кто мне перешлёт его на другую почту, я его так и не ощутила, дозвониться не смогла по номерам, снести нахрен эту услугу и деньгами отдавать.
заказ номер 30517870 , как его теперь догнать?
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. неудобная система, сертификат на 2т ушёл не туда

Прислали использованную (пустую) карточку

Александр 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Оформил покупку карты ИКЕЯ, заплатил комиссию
в итоге прислали использованную (пустую) карточку
возвращать что-то сразу отказались, отправили разбираться с магазином ИКЕЯ
в ИКЕИ предоставили информацию, что присланная карта данным сервисом ("Дарить легко") - использованная днем ранее (до момента покупки)
в итоге, никто ни в чем не виноват, получается)))
а я без денег, с нулевой (использованной третьими лицами) подарочной картой

Электронный сертификат

Светлана 27 марта, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказала электронный сертификат перекресток за бонусы в программе мульти бонус втб в личном кабинете указано что заказ 881250863 отправлен в ваш адрес mgc-dl, никакого уведомления о заказе не было. Где искать и как им пользоваться

Ужасное обслуживание

Гость 8 марта, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Оформила сертификат в магазин косметики, подарила, но в магазине его не смогли найти в системе, после звонка на горячую линию магазина сертификат был найден. Но пин код к нему могли поменять только в интернет магазине Дарить легко. Первую заявку на смену пин кода так и не обработали, т.к. не был отправлен скриншот сертификата, о чем операторы умолчали. Вторую заявку обрабатывали... Читать отзыв Оформила сертификат в магазин косметики, подарила, но в магазине его не смогли найти в системе, после звонка на горячую линию магазина сертификат был найден. Но пин код к нему могли поменять только в интернет магазине Дарить легко. Первую заявку на смену пин кода так и не обработали, т.к. не был отправлен скриншот сертификата, о чем операторы умолчали. Вторую заявку обрабатывали три дня! А дело было накануне 8 марта, соответственно так и не смогли ничего по нему купить на праздник.

Осторожно, развод!

Сергей 21 сентября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказал подарочные карты "дарить легко" для обмена из на карты OZON, т.к. по каким-то очень подозрительным причинам, подарочные карты OZON и других магазинов электроники пропали в бонусном кабинете ВТБ, остались только "дарить легко".
На сайте "дарить легко" меня ждала неприятная неожиданность, карты OZON можно приобрести с 10% накруткой.
Но и это еще не конец истории. Доставка карт платная, стоит 350 рублей. И когда наши транспортные компании доставят ее, еще неизвестно.
Не связывайтесь с этими проходимцами, испортите подарок своим близким.
Достоинства:
  1. никаких.
Недостатки:
  1. Берут 10% за обмен подарочных карт "дарить легко" на другие.
  2. Отдельно стоимость платной доставки 350 рублей.
1 не согласен

Хороший интернет магазин

Сергей 23 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Участвую в программе бонус втб, постоянно меняю баллы на электронные сертификаты, очень удобно, серт приходит на почту и можно уже пользоваться. У меня проблем не возникало. Нареканий нет
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Хотелось больше именно электронных сертификатов
Здравствуйте, Сергей,

Благодарим за отзыв, наш ассортимент постоянно пополняется новыми электронными сертификатами. Будем рады Вашим заказам.

С уважением,
Команда Дарить Легко

Самый лучший вариант подарка

Анна 24 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Хочу выплеснуть восторг! Мне подарили сертификат фирмы PANDORA на сумму 3 тыс. рублей! И я смогла купить себе одну штучку из «розового золота», на которую давно засматривалась! Так бы мне никто не догадался подарить это украшение, но при помощи сертификата я смогла выбрать именно то, что так мне нравилось столько месяцев! Как же классно! Спасибо сайту ДАРИТЬ ЛЕГКО, который продает... Читать отзыв Хочу выплеснуть восторг! Мне подарили сертификат фирмы PANDORA на сумму 3 тыс. рублей! И я смогла купить себе одну штучку из «розового золота», на которую давно засматривалась! Так бы мне никто не догадался подарить это украшение, но при помощи сертификата я смогла выбрать именно то, что так мне нравилось столько месяцев! Как же классно! Спасибо сайту ДАРИТЬ ЛЕГКО, который продает такие сертификаты!

Не связывайтесь!!! Надувают!!!

Гость 17 июля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заплатили атеперь посмотрите на что можете потратить эти долбанные бонусы!!! только на покупки мега стоимости!!!! Обходите стороной! Когда попал в данную ситуацию обратился с просьбой вернуть средства, на что был получен ответ, что только через суд. П...сы одно слово

Мошенники

Гость 4 мая, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 После списания денег со счета и заказа карты просто пропадают.
Если не хотите испортить праздник себе и близким, не обращайтесь в эту контору.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенничество

Бонус от ВТБ24 заказ скидочной карты.

Евгений 28 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос... Читать отзыв Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос для чего мне это ответил - для выставления досудебной претензии магазину Дарить Легко. Девушка попросила меня номер телефона для проверки моих данных и информации о заказе. Все проверила и спросила звонил ли я в магазин. Я ответил, что дозвониться невозможно, а когда наконец дозвонишься хамят. Она сказала, что разберется, через минуту сказала, что со стороны банка все нормально. Еще раз объяснил ей что у меня заключен договор с банком, по которому у меня копятся бонусы в банке. Банк по моему распоряжению производит платеж в пользу другой организации для получения мною услуги/товара и др. На основании этого банк обязан предоставить мне информацию по платежу. Девушка еще что-то долго выясняла и сказала, что я могу написать такое заявление он-лайн или обратившись в любое отделение банка. Не буду долго рассказывать, написать не успел smile Результат: через 3 часа после беседы с банком мне позвонили сотрудники Дарить Легко и сказали, что я могу подъехать за моим заказом. Подъехал в офис в Москве (проходная система, встречают, если долго не идут, то аккуратно перешагиваем через шлагбаум и идем в конец дома на двери надпись -дарить легко). Бонусная карта у меня на руках. Поход в магазин с бонусной картой закончился удачно, товар получен. Всем успехов и оценивайте свои силы, желание и время. Если будет необходимо еще раз закажу в Дарить Легко. Есть опыт написания досудебных претензий и получения морального вреда.

Ужасный магазин

Olga 21 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 на бонусы заказала подарочную карту в магазин Самсунг. Привезли этот сертификат, через 2 недели пошла с ним за покупкой нового телефона, полчаса кассир водил этой картой по машинке, она вообще не считывалась. Пришлось оплачивать все полностью. При этом полчаса сидела на телефоне и пыталась выяснить в чем причина, никто так ничего и не объяснил. Сертификат меня уже изначально смутил, его... Читать отзыв на бонусы заказала подарочную карту в магазин Самсунг. Привезли этот сертификат, через 2 недели пошла с ним за покупкой нового телефона, полчаса кассир водил этой картой по машинке, она вообще не считывалась. Пришлось оплачивать все полностью. При этом полчаса сидела на телефоне и пыталась выяснить в чем причина, никто так ничего и не объяснил. Сертификат меня уже изначально смутил, его привезли в конверте и он был продырявлен дыроколом, также к нему не прилагалось совершенно никакой информации. Но с такой дыркой сказали что он должен работать. В итоге в магазине его так и не считали. Жалею потраченное время и бонусы на левый сертификат. Не советую там ничего брать НИКОГДА!!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Левак подсовывают

Вымышленные сертификаты

Гость 13 ноября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Получила в качестве подарка сертификат на 1000 рублей в магазине Дарить легко,очень долго выбирала на что можно потратить и остановилась на Спортмастере.Сначала заказала электронный вариант,но получила отказ,в физическом сертификате тоже отказали,на сайте же эта услуга заявлена, а на деле "мертвые души".Само подтверждение или заказ занимает очень много времени,а не обещанные 10 минут.Позвонила по телефону-никакой помощи плюс хамоватое обращение. Магазин надеется,что... Читать отзыв Получила в качестве подарка сертификат на 1000 рублей в магазине Дарить легко,очень долго выбирала на что можно потратить и остановилась на Спортмастере.Сначала заказала электронный вариант,но получила отказ,в физическом сертификате тоже отказали,на сайте же эта услуга заявлена, а на деле "мертвые души".Само подтверждение или заказ занимает очень много времени,а не обещанные 10 минут.Позвонила по телефону-никакой помощи плюс хамоватое обращение. Магазин надеется,что вы устанете делать попытки что-то заказать или пройдут сроки действия сертификата.Если есть желание подарить свои деньги этому "замечательному" магазину и потратить на это кучу своего времени,то вам сюда.Не советую с ними связываться.

Вообще не перезвонили

Валерия 6 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказала карту маме в подарок в пятницу. На телефон-почту ничгео не пришло, с сайта должны были позвонить - тишина. Написала им письмо, в ответ через несколько часов пришло: пришлите номер заказа. а нет у меня номера, написала им об этом. тишина. в итоге мама без подарка, а я в недоумении, людям не нужны деньги...

Ответ магазина

Дарить Легко 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Егор, такого не может быть. У нас есть стандарты обслуживания клиентов. Если Вам действительно хамили, просьба связаться с нами по городскому телефону и попросить соединить с руководителем интернет-продаж. Мы поднимем записи звонков и если факт неадекватного обслуживания подтвердится, сделаем соответствующие орг. выводы в отношении сотрудников и компенсируем Вам все неудобства. То же самое касается сроков доставки Вам сертификатов. Давайте разбираться.
1 не согласен

Осторожно, мошенники!!!!

Вячеслав 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Приобрел электронный сертификат Озон, выпущенный Дарить Легко, но воспользоваться им не удалось, т.к. он был использован другим лицом. Похоже, что они продают один и тот же код нескольким людям сразу. Второй месяц менеджеры этой компании бегают от меня, уходя от контакта под разными предлогами. Но сейчас я буду готовить исковое заявление по статье "Мошенничество".

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ

Егор 5 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказал карты ОЗОН для коллег через их сайт, привезли их только через две недели!
После раздачи "подарков" сотрудникам карты оказались не активными , позвонил в компанию обещали все исправить и опять тишина месяц завтраками кормили (хамили по телефону)! в итоге заменили карты!!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!!
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru