Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

Первый раз покупал сертификат

Олег 16 июля, 2018 год
Решил попробовать купить карту в Дарить легко. От коллег по работе много слышал об этой компании. Для пробы заказал сертификат на тайский массаж для жены. Карта пришла быстро, действительно не активирована. По цене  в принципе недорого.Пока сертификат еще не активировали,но жена уже в предвкушении будущего подарка)) пусть это будет для нее сюрпризом.

карта "Дочки-сыночки"

Настя 7 июля, 2018 год
Как там с картами Дочки сыночки? Что по ценовой политике? Еще интересует информация об актуальных акциях, есть ли возможность в них по участвовать, и когда они состоятся. Помимо этого, еще хочу узнать о скоростях доставки, и есть ли возможность привезти карту домой.

Cертификат в тему

Анжела 24 июня, 2018 год
На рождение племяшки дарила  подарочный сертификат в магазин детской одежды. Считаю, что сделала хороший подарок, пусть сама определяется в покупках. Можно конечно было конверт с деньгами презентовать, но это уже прошлый век, тем более не всегда средства идут по назначению. А здесь уж точно все купит для ребеночка.

Не знаю что выбрать

Ирина 11 июня, 2018 год
Я в своем окружении фактически эксперт по подаркам, могу помочь подобрать варианты подарков, а потом еще и выбрать, но только не своему супругу…Причем, после 23 февр. он начинает нервничать при упоминании о средствах личной гигиены и духах, одарили сполна! Не хочется ударить в грязь, помогите определится, пожалуйста! кто как радует своих мужчин?)

поделитесь опытом

Олег 4 апреля, 2018 год
Привет. Ребята, поделитесь впечатлениями о компании Дарить Легко. Интересует уровень сервиса, что лучше подарить и сколько нужно ждать доставку курьером. Хочу сделать незабываемый подарок для жены и вот думаю заказать его именно здесь. Кто может поделиться опытом? Заранее спасибо за ваши ответы.

Выбор огромный

Алла 20 февраля, 2018 год
Хочу парню замутить необычный подарок на бюджет 8 штук, может подкинете идей? Выбор на сайте огромный, растерялась..

Что посоветуете?

Юлия 16 января, 2018 год
Добрый день, собираюсь подарить парню на день рождения сертификат "Полет на параплане с видеосъемкой". Как думаете это хороший подарок или лучше выбрать другой вариант?

лучший подарок

Марго 12 сентября, 2017 год
Получила сертификат «Л'ЭТУАЛЬ» в подарок на день рождения на работе. Очень удачный подарок,  я могла в любом из  магазинов сети выбрать себе по вкусу парфюм или косметику. Честно сказать, глаза просто разбегались - попав в мир таких великолепных производителей, как  Сhristian Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других я сначала впала в ступор, но в итоге выбрала себе идеальный парфюм... Читать отзыв Получила сертификат «Л'ЭТУАЛЬ» в подарок на день рождения на работе. Очень удачный подарок,  я могла в любом из  магазинов сети выбрать себе по вкусу парфюм или косметику. Честно сказать, глаза просто разбегались - попав в мир таких великолепных производителей, как  Сhristian Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других я сначала впала в ступор, но в итоге выбрала себе идеальный парфюм и кое-что для своей косметички. О лучшем подарке от коллег я и мечтать не могла!

Прокачали как надо )

Таня 16 июня, 2017 год
Подруга недавно приобрела себе айфон, вот я и решила ей помочь прокачать его, и заказала на сайте Дарить Легко подарочный сертификат ITUNES на скачивание игр, музыки, она любитель всего этого, так что он ей точно станет в наобности.

удобно делать подарки

Ира 12 июня, 2017 год
Собиралась к брату в гости, мы хоть и живем в одном городе в Москве,но видимся редко, работа, заботы, а у него ребенок еще. Решила, чтобы сильно не заморачиваться над подарком ребенку, да и я не знаю их предпочтения, подарить подарочный сертификат в детский магазин. На сайте интернет-магазина выбрала сертификат в магазин "Дочки-сыночки", заказала, вот уже и получила его.... Читать отзыв Собиралась к брату в гости, мы хоть и живем в одном городе в Москве,но видимся редко, работа, заботы, а у него ребенок еще. Решила, чтобы сильно не заморачиваться над подарком ребенку, да и я не знаю их предпочтения, подарить подарочный сертификат в детский магазин. На сайте интернет-магазина выбрала сертификат в магазин "Дочки-сыночки", заказала, вот уже и получила его. Думаю такой подарок точно пригодится.

ищем идеи

Вера 22 мая, 2017 год
Хотим подарить дочке новый мобильный телефон, но не знаем какой. Конечно, хочется, чтобы это был сюрприз, поэтому расспрашивать напрямую не особо хочется. У кого-то есть идеи, как это можно провернуть??

нужна помощь

Вероника 10 мая, 2017 год
Семейная пара пригласила на празднование годовщины свадьбы (10 лет). Подскажите, что можно подарить? (сувениры, посуду, вазы и т.д. не предлагать – все есть!!!)

)))))

Влад 18 апреля, 2017 год
Заказывал у компании «дарить легко» подарочные карты mastercard, чтобы премировать подчиненных. Вручил каждому и кинул на счет по 1т. Рублей. На мой взгляд, гораздо лучше денег в конверте – карточки более официально, что ли. К тому же, они брендированные, с логотипом моей компании.

Вполне адекватный сервис и быстрая доставка

Лариса 23 июня, 2015 год
18 июня оставила заявку на обмен карты на сайте, сертификат получила уже на следующий день. Совершили покупку. Все адекватно
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru