Магазин iPhone-Trade отзывы

Санкт-Петербург, Гродненский переулок, д. 6
iphone-trade.ru

цены приемлемые

Вадим 4 февраля, 2022 год
Сестра попросила на день рождение Айфон. Пришлось покупать, благо в этом магазине цены приемлемые, недорого получилось приобрести 8 модель.

получил ещё чехол в подарок.

Олег 4 февраля, 2022 год
Необычно низкие цены тут на Айфоны стареньких моделей. Сами телефоны новые, я купил 8 модель, активировал сразу после покупки, получил ещё чехол в подарок.

Магазин Рога и Копыта

Гость 3 декабря, 2021 год
Всем привет!
Привлекла дешевая цена телефона (айфон х 256гб) 31 990р.
Оформил заказ, курьер привез телефон,стал тестировать.
Телефон оказался с глюком, сенсор был не в порядке, так же телефон оказался не новый а восстановленный.
Поехал делать возврат, предложили обмен, но сказали, что необходимо приехать завтра, чтобы они смогли подготовить телефон.
Приехал второй раз на обмен, поменяли, стал тестировать, на этот раз не работал wallet.
Позвонил... Читать отзыв
Всем привет!
Привлекла дешевая цена телефона (айфон х 256гб) 31 990р.
Оформил заказ, курьер привез телефон,стал тестировать.
Позвонил в магазин, сказали приезжайте исправим проблему за 15-ть минут.
Приехал в магазин в третий раз, сказали, что проблему решить невозможно, снова обмен....
Но телефона для замены на данный момент нет... Приходите завтра!
Приезжаю в магазин в четвертый раз.... меняют телефон, снова тестирую и тут полный набор....
Новая версия ios 15.1 загружалась 5-ть часов, вместо сети wi-fi сеть wlan (радио частотная сеть)
Сразу становиться понятно, что модель была изготовлена для Китайского рынка, об этом говорит и номер телефона.
По телефону видно,что как-будто его вскрывали......(буду сдавать на экспертизу) Есть внутрение и внешние потертости. Батарея типо 100%, но заряд держит мало, на 10% в помещении выражается ...не работают наушники, нет контакта с телефоном, экран периодически зависает.
Гарантии apple на телефон нет.
В чеке прописано, что у телефона могут быть проблемы с wallet, батареей и т.д
Телефон формально числится как восстановленный..... Формально??? Ребята, да это не телефон а фуфло!
Приезжаю в магазин в пятый раз уже в бешенстве....Но деликатно общаюсь.
Мне говорят, что готовы вернуть деньги..... отдаю телефон, жду.
Выносят вердикт, что на телефоне есть потертости на корпусе, откуда взялись я ума не приложу.... видимо были, так как телефон у меня всегда в чехле был, при покупке не рассматривал его.
Говорят, извините в возврате отказано....
Сейчас готовлю претензию через юристов, обязательно буду требовать моральную компенсацию за потерю времени и сил на эту шарашкину контору.
Далее готовлю документы в прокуратуру.

Вообще фирма рога и копыта!
Занимаются продажей ширпотрепа.

Восстановленные телефоны ужасного качества

Алиджан 18 марта, 2021 год
Купили здесь iphone xs на 64гб , телефон проработал несколько дней и перестал включаться , деньги возвращать нам отказываются и на бесплатный ремонт тоже не соглашаются , придумав , что это по нашей вине произошла поломка , хоть они и говорят про якобы новые айфоны , но мы особо иллюзий и не питали на этот счет , новая эта модель... Читать отзыв Купили здесь iphone xs на 64гб , телефон проработал несколько дней и перестал включаться , деньги возвращать нам отказываются и на бесплатный ремонт тоже не соглашаются , придумав , что это по нашей вине произошла поломка , хоть они и говорят про якобы новые айфоны , но мы особо иллюзий и не питали на этот счет , новая эта модель не может стоить дешевле 50000 , а у них она выставлена за 38к , но то что телефон не проработает и месяца , мы точно не могли предположить

я взяла тут Айфон 8

Екатерина 12 марта, 2021 год
За ту цену, что я взяла тут Айфон 8, это вообще супер! Мне вряд-ли кто такой подарок сделает на 8 марта, вот и решила сама себе его купить. Очень хороший телефон и замечательный магазинчик.

Торгуют неоригинальной продукцией Эппл !

Валентин 8 марта, 2021 год
Магазин продает некачественную технику бывшую в употреблении , которая ломается через несколько дней после покупки , официальной гарантии у этих телефонов естественно нет , а местный сервисный центр менять трубки не хочет и ремонтировать отказывается ! Подаем в суд на этих прохиндеев !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин - один сплошной минус

Доставка бесплатная и чехол подарили, круто!

Егор 1 марта, 2021 год
Спокойно на сайте магазина выбрал смартфон, благо есть из чего и ценник приемлемый. Доставка бесплатная и чехол подарили, круто!

Выбор приличный гаджетов

Тимур 26 февраля, 2021 год
Выбор приличный гаджетов от яблока. Некоторые модели я не думал, что до сих пор продают. Решил приобрести пятёрку, она новая и в упаковке. Я сам вскрывал и активировал телефон, когда курьер привёз, поэтому за качество зачёт, а по обслуживанию так же пять балов.

Айфон Трейд

Дмитрий 25 февраля, 2021 год
Если кто-то думает, что если покупать айфон в сетевом мегамаркете, то он будет каким-то особенным и лучше, чем в магазине Айфон Трейд, то он очень заблуждается, потому как я покупал и там и тут смартфоны и уверяю, разницы вообще нет, одинаковые абсолютно телефоны, кроме цены, конечно.

дешевле гораздо.

Степан 24 февраля, 2021 год
Не понимаю, зачем кто-то покупает Айфон в сетевом магазине, когда точно такой же можно купить здесь, но при этом дешевле гораздо.

Выбрала тут Айфон 6

Ирина 22 февраля, 2021 год
Последний свой телефон покупала здесь, денег особо не было, а трубка нужна была срочно. Выбрала тут Айфон 6, это по цене мне подошло, при этом смартфон полноценный и весьма шустрый.

Подарок для невесты получился отличный

Кирилл 21 февраля, 2021 год
Подарок для невесты получился отличный, за это Айфон Трейд благодарю. В этом магазине нашёл подходящий Айфон со скидкой. Качество телефона отличное, даже чехол подарили.

iPhone купил тут модели ХS

Степан 20 февраля, 2021 год
iPhone купил тут модели ХS, знаю этот смартфон от и до, так как ходил с ним довольно долго. Сразу скажу, тут покупать выгодно, потому как отличия от того, что у меня был, я не заметил.

Мне цены понравились, выбор телефонов большой

Влад 18 февраля, 2021 год
Мне цены понравились, выбор телефонов большой, любой найдёт себе по вкусу. Стоят они дешевле, чем в больших сетях, я же взял айфон 7 и доволен. Проверил аппарат, когда его доставили мне на дом, всё работает, активировал его успешно.

Ужасный магазин и сервис

Гость 17 февраля, 2021 год
Скидываю видео сотрудников и их хамское поведение, которое не останется безнаказанным.
Видео

Ужасный магазин и сервис

Гость 17 февраля, 2021 год
Магазин является сервис-центром для многих интернет-магазинов.
Вместо нового телефона дали бэушный, причем глючный.
Попали на новогодние праздники и не успели за 14 дней вернуть деньги.
Теперь ремонтировать не ремонтируют, деньги не возвращают и не меняют. В итоге 43тыс.руб выброшены.
Не покупайте у них ничего и не отдавайте на ремонт!
Никаких документов не дают, никаких актов приемки или квитанций.
Что делается с телефоном их мастерами... Читать отзыв
Магазин является сервис-центром для многих интернет-магазинов.
Вместо нового телефона дали бэушный, причем глючный.
Попали на новогодние праздники и не успели за 14 дней вернуть деньги.
Не покупайте у них ничего и не отдавайте на ремонт!
Никаких документов не дают, никаких актов приемки или квитанций.
Что делается с телефоном их мастерами неизвестно. Никаких записей не предоставляется.
Контора рога и копыта.
Подаю на них в разные инстанции. исковое заявление в суд, жалоба в Роспотребнадзор, заявление в УБЭП по факту мошенничество и в налоговую, т.к. никакой отчетности не ведется, явно черная контора.
Пускай проверят, думаю будет много вопросов.

Прилагаю видео, как их сотрудники себя ведут.

только в Айфон Трейд

Степан 16 февраля, 2021 год
Когда телефон нужен новый, только в Айфон Трейд обращаюсь. Знаю, что тут и совет дадут, какой лучше и дешевле, и активировать помогут. Зачётный магазин, я там уже три смартфона от Эйпл купил, ни в одном косяков не заметил.

смартфон от Эйпл

Витя 13 февраля, 2021 год
Слава богу такой магазин нашёл, подарок теперь моей любимой обеспечен. Купил ей тут смартфон от Эйпл, модель старенькая, но телефон новый, в упаковке и с гарантией от магазина в 1 год.

чехол получила в подарок

Юлиана 10 февраля, 2021 год
Обратилась по рекомендации подруги, которая тут покупала себе айфон. Достойный выбор моделей, да и доставка имеется. Оформила заказ на сайте. Связались со мной в течении 5 минут и приняли заказ. Доставили в тот же день, проверила работает нормально, плюс чехол получила в подарок.

Бегите от этого магазина

Иван 24 января, 2021 год
Естественно это мошенники !
Новый Айфон не может стоить на 30% дешевле , чем в официальных магазинах , тем более 2020год полностью убил «серый» рынок в России , сейчас новый телефон в разных подвальных помойках стоит дороже , чем в Ресторе и Айпорте )
Очень жалко пожилых людей , которые купятся на заманчивые цены , захотелось в порадовать внучков подарком (

подарок к новому году

Карим 29 декабря, 2020 год
Здесь выбрал подарок к новому году любимой своей, уверен, Айфон ХS Max с 256 Гб памяти и золотого цвета ей понравится.

Айфона, SE 16 гб

Саша 23 декабря, 2020 год
Приобрёл самый дешёвый вариант Айфона, SE 16 гб. Такой у меня был когда-то, теперь вот новенький будет в запасе, ну и так куда-нибудь ехать, буду его брать. Качество на уровне, доставка бесплатная, что тоже плюс.

Замечательное качество смартфона

Костя 12 декабря, 2020 год
Замечательное качество смартфона, который я тут купил. Мой товарищ такой же iPhone X брал в известном сетевом магазине, только существенно дороже, а если сравнить его и мой телефон, разницы не заметишь.

Телефоном довольна, работает здорово

Елена 4 декабря, 2020 год
Я получила свой новый смартфон от друга. Вместе выбирали в этом магазине. Телефоном довольна, работает здорово и продавец стекло наклеил бесплатно.

Самые покупаемые iPhone у нас

iPhone-Trade 3 декабря, 2020 год
В iPhone-Trade продаются только оригинальные iPhone. Гарантия 1 год.
Все смартфоны запечатаны, не активированы. Можете провести любые проверки до оплаты.
Мы ценим ваше время. Сделайте заказ или закажите обратный звонок, и мы сразу же перезвоним. Чехол — в подарок.
Доставим купленный у нас iPhone бесплатно за 2 часа в пределах СПб (КАД). Возможна оплата курьеру после того, как вы проверите вашу покупку.
Магазин в... Читать отзыв
В iPhone-Trade продаются только оригинальные iPhone. Гарантия 1 год.
Магазин в 5 минутах неспешной ходьбы от м. Чернышевская. Работаем для вас каждый день до 21.00 без выходных
Адрес: Санкт-Петербург, Гродненский переулок, д. 6

Интернет-магазины