Интернет-магазин Панда-Электроникс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Панда-Электроникс

обходите стороной

Гость 21 декабря, 2017 год
отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Достоинства:
  1. одни минусы

ВРУНЫ

Игорь 10 ноября, 2017 год
Магазин напомнил советские застойные времена, когда хорошую колбасу можно было купить только в наборе с какой-нибудь никому не нужной ерундой. Хотел купить телефон, а манагер объясняет, что цена заявленная на сайте действительна только при покупке нескольких аксессуаров.... На кой они мне, эти аксессуары??? И ладно бы стоили копейки, так нет, телефон 7 рублей и аксессуаров на 2,5 рубля, а если... Читать отзыв Магазин напомнил советские застойные времена, когда хорошую колбасу можно было купить только в наборе с какой-нибудь никому не нужной ерундой. Хотел купить телефон, а манагер объясняет, что цена заявленная на сайте действительна только при покупке нескольких аксессуаров.... На кой они мне, эти аксессуары??? И ладно бы стоили копейки, так нет, телефон 7 рублей и аксессуаров на 2,5 рубля, а если не хочу, тогда телефон будет стоить на рублишку дороже... Чистейший развод людей на деньги...

адекватный магазин

Максим 24 октября, 2017 год
Обращаюсь сюда уже несколько лет, ценник хороший и с техникой нет проблем.

Заказ смартфона

Екатерина 19 октября, 2017 год
Заказывали в этом магазине смартфон с доставкой в Новосибирск. Заказ благополучно приехал в течение недели. Сам смартфон и документы в порядке. Если понадобиться, еще обратимся

Игорь

Игорь 11 октября, 2017 год
Крайне доволен покупкой в этом магазине. Обновил телефон, взял модный нынче Xiaomi Note 4x и защитный комплект к нему. Телефон удобный и в черном цвете выглядит супер, да еще и по отличной цене.

быстрая доставка

Олег 12 сентября, 2017 год
Привезли заказ в Шушары через сутки и всего за семьсот рублей.

Приятные цены на новые модели.

Дарина 4 сентября, 2017 год
Купила шикарный xiaomy с двойной камерой. В официальном интернет-магазине стоит на несколько тысяч дороже и вроде как не доступен. Работа телефона вот уже день как отличная (по сравнению с бывшим самсунгом). Гарантийные документы есть. Поэтому пока что спасибо магазину за честные цены.

дешево и сердито:)

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
А у меня претензий нет. Брал тут фаблет чуть больше года назад, сейчас взял новый meizu. Цену к счастью не поменяли, а сервис... ну обычный сервис. кофе конечно не налили, но дали проверить смартфон и документы все в порядке. Нормально все прошло в общем.

Самый худший магазин

Екатерина 19 августа, 2017 год
Оставила заказ чрез интернет. Даже не потрудились перезвонить и подтвердить заказ. Когда наконец-то дозвонилась до них, по-хамски услышала комментарии по поводу своего заказа, было ощущение что я миллион должна менеджеру. Мерзко. Цены не соответствуют действительности, впрочем как и ассортимент

очень плохой пагазин

серафим 3 апреля, 2017 год
Интернет магазин панда... Очень плохой магазин, цена постоянно меняется как на товар, так и га доставку... Никому не советую!!!

Меняем цены на ходу.

Гость 4 марта, 2017 год
Делал предзаказ на телефон Xiaomi Redmi 4 Pro. Цена по предзаказу и на сайте была 12000 руб. В пятницу позвонили из магазина и сообщили, что могу забрать заказ. В субботу подъехал с утра, цена уже новая - 13050. На мои вопросы ответ: - Можете не покупать.
Я бы отказался, и купил на Али за 10700, но нужен был подарок.
Вывод -... Читать отзыв
Я бы отказался, и купил на Али за 10700, но нужен был подарок.
Вывод - продавцы непорядочные. Это была моя последняя покупка в этом магазине. Друзей тоже предостерегу.
Достоинства:
  1. Выбор нужного цвета.
Недостатки:
  1. Несоответствие цены.

Всё как у людей

Анастасия 19 сентября, 2016 год
Спасибо что быстро доставили телефон в Екатеринбург в короткие сроки, взяла ксеоми 3, пришла на пункт выдачи товаров, посмотрела, немного проверила его, вроде без нареканий.

Курьеры долго доставляли телефон в Новосибирск

Валерий 22 июня, 2016 год
Заказал неделю назад Редми 3 в Новосибирск, сказали одну дату, пришло на 1 день позже. Но остался доволен телефон очень качественный.

Качество обслуживания и товара

Tomozavrik 25 мая, 2016 год
Долго выбирал, что взять вместо Сони дуал 2М. Рассматривал общеизвестные бренды, навязанные рекламой. Если нравится смартфон, то цена как раз наоборот, и обратно, пока знакомый не посоветовал обратить внимание на китайские бренды. Долго стремался - ведь Китай. Но потом осмотрелся, почитал отзывы и остановился на Хуавей и Ксаоми. После тщательного мониторинга выбрал Ксаоми редми нот 3. Это именно тот телефон,... Читать отзыв Долго выбирал, что взять вместо Сони дуал 2М. Рассматривал общеизвестные бренды, навязанные рекламой. Если нравится смартфон, то цена как раз наоборот, и обратно, пока знакомый не посоветовал обратить внимание на китайские бренды. Долго стремался - ведь Китай. Но потом осмотрелся, почитал отзывы и остановился на Хуавей и Ксаоми. После тщательного мониторинга выбрал Ксаоми редми нот 3. Это именно тот телефон, который полностью подходит мне. Во первых, отличный функционал, во вторых - реально крутой дизайн, в третьих - нереально низкая цена для гаджета такого уровня. И самый тонкий момент - ни у кого из знакомых такого нет, не оценить при визуальном осмотре. Поюзал по сайтам, выбрал интернет-магазин "Панда Электроникс". Честно скажу - покупал "кота в мешке". Но после заказа на сайте, буквально через час менеджер перезвонил для подтверждения заявки, далее пришло СМС с кодом товара и сроком поставки. Транспортная компания DPD. Смарт пришел вовремя, прекрасно упакованный, исправный. DPD также отСМСсились о том, что товар можно забрать. Теперь о смарте: упаковка как у айфона (у жены 6-й), сам телефон - качественный лицензионный китайский гаджет, (если кто не въезжает, то большинство раскрученных брендов смартфонов также поставляется из поднебесной), очень красивый, меню полностью русифицировано, работа камеры в обоих режимах на 5-ку. Если кто купит этот смарт - поймет. Полностью протестировав товар, решил также заказать в Панде чехол и защитное стекло (сам я живу в г. Череповце, и у нас нет ни чехлов для ксаоми, ни стекол, ни самих смартфонов). Панда и на этот раз оказались на высоте. Теперь хочу заказать фирменные наушники Ксаоми. Ребята, если вы не заложники понтов, то прислушайтесь к тому, что я изложил выше. Во первых общепринятые тенденции насчет того, что все китайское - гов.., полная ерунда. Если вы дочитали до этих строчек - поюзайте для сравнения самые раскрученные и дорогие бренды смартфонов с Ксаоми, сравните характеристики, почитайте отзывы, а лучше, если есть возможность, протестируйте. Наберите ТОП лучшие смартфоны 2016г. Просто для информации -айфон 6 стоит на 7-м месте. Ксаоми на 3-м.

приятная цена

Владимир 29 апреля, 2016 год
На днях купил себе ксиоми телефон в интернет магазине панда электроник, хорошея цена, адекватные люди, и даже хороший сервиc. Спасибо, буду надеяться что вернусь к вам.

Отличное качество обслуживания.

Елена 21 января, 2016 год
Заказала мультиварку. Магазин работает чётко и быстро. Почти сразу перезвонил менеджер, уточнил информацию по заказу. Курьер доставил товар точно в оговоренное время! На месте проверили прибор и комплектацию. Ну очень довольна, а учитывая цены магазина, так просто отлично! Спасибо, "Panda"!

Покупка ноутбука.

Гость 21 сентября, 2015 год
Заказал ноутбук с доставкой. Привезли в срок, как договаривались. Упаковку не вскрывал, поскольку, ноутбук заказывал в подарок. Когда открыл коробку оказалось, что ноутбук не включается. Пришлось ехать в магазин возвращать. Стоимость доставки (350 руб.) менеджеры магазина вернуть отказались.

Купила радио няню для ребёнка

Марина 20 сентября, 2015 год
Заказала с мужем недавно радио няню для ребёнка, быстро доставили, всё работает, очень удобная вещь радио няня, советую всем мамашам.

Покупал коляску прогулочную

Александрович 15 сентября, 2015 год
У нас была коляска для маленькой дочки, на начало лета манюня наша уже начинала сидеть, и мы, особенно жена, часто выходили гулять. Я видел, что коляска габаритная, ведь её покупали с рождения, да ещё тяжёлая. Потому решил купить другую, более практичнее, чтобы коляска была полегче и с хорошей манёвренностью, видел, что жене трудно её вывозить. Сразу она была против, мол... Читать отзыв У нас была коляска для маленькой дочки, на начало лета манюня наша уже начинала сидеть, и мы, особенно жена, часто выходили гулять. Я видел, что коляска габаритная, ведь её покупали с рождения, да ещё тяжёлая. Потому решил купить другую, более практичнее, чтобы коляска была полегче и с хорошей манёвренностью, видел, что жене трудно её вывозить. Сразу она была против, мол уже у нас есть коляска. Но моё решение было настойчивым. На удачу, продал коляску, а новую заказал в интернет-магазине Панда Электроникс, ожидал покупку забрать быстрей, но менеджер во время заказа сказал об отсутствии на складе коляски, выбранного цвета. Пообещали на днях наличие, а перезвонили мне на следующий день, так я сразу и съездил за покупкой, а то весьма тяжело было уже три дня без коляски. Коляска удобная, что для ребёнка, что для родителей. В комплекте есть ещё матрасик, москитная сетка, дождевик.

Всё просто и доступно

Светлана Петровна 6 сентября, 2015 год
Услугами разных интернет-магазинов в течение года пользовалась несколько раз. Бывало удачно, а бывало и долго заказ шёл, а один раз бракованный товар прислали, выслала назад, другой так и не прислали. А вот клиентом интернет-магазина электроники Панда Электроникс мне понравилось быть. Первые впечатления от доступности информации на сайте, следующий шаг – это оформление заказа во время беседы с менеджером. Вот... Читать отзыв Услугами разных интернет-магазинов в течение года пользовалась несколько раз. Бывало удачно, а бывало и долго заказ шёл, а один раз бракованный товар прислали, выслала назад, другой так и не прислали. А вот клиентом интернет-магазина электроники Панда Электроникс мне понравилось быть. Первые впечатления от доступности информации на сайте, следующий шаг – это оформление заказа во время беседы с менеджером. Вот здесь приятный разговор сразу настроил на позитив. Менеджер прекрасно владеет информацией о товарах, представленных в каталоге, сроках доставки. Свой заказ (новый телефон) ждала только один день, а здесь уже и курьеру спасибо за оперативность. Зашла на сайт, оформила заказ, дождалась курьера, оплатила наличными – и телефон теперь мой. Всё просто и доступно.

Компенсировалось качеством

Alex 2 сентября, 2015 год
Что-то я не везучий в плане оформления заказа через интернет. Недавно купил планшет в интернет-магазине Панда Электроникс, да вот с доставкой заминка произошла. Получил я посылку вовремя, но содержимое её не соответствовало моим ожиданиям: вместо заказанного планшета пришёл телефон. Сразу отослал обратно, само собой разумеется, позвонил в магазин и сообщил о подмене. Оператор несколько раз извинился и пообещал исправить ошибку.... Читать отзыв Что-то я не везучий в плане оформления заказа через интернет. Недавно купил планшет в интернет-магазине Панда Электроникс, да вот с доставкой заминка произошла. Получил я посылку вовремя, но содержимое её не соответствовало моим ожиданиям: вместо заказанного планшета пришёл телефон. Сразу отослал обратно, само собой разумеется, позвонил в магазин и сообщил о подмене. Оператор несколько раз извинился и пообещал исправить ошибку. Мне не пришлось долго ждать свой заказ. А вот к качеству планшета претензий у меня нет. Все параметры его работы соответствуют паспорту. Прекрасно, что зарядки хватает надолго, в течение дня не переживаю о преждевременном расходе заряда аккумулятора. Мои ожидания компенсировались качеством.

Покупкой довольна

Елизавета Петровна 24 августа, 2015 год
Покупкой планшета в интернет-магазине Панда Электроникс очень довольна. После заказа в Московскую область посылка пришла через день в целости и сохранности аккуратно упакованной. Работает планшет хорошо и быстро, без проблем установились все необходимые программы. Использую для работы, а также вместо навигатора для быстрой ориентировки по городу. Смотрю видео, фотографирую. Для меня важно, что экономно используется зарядка батареи (если, конечно,... Читать отзыв Покупкой планшета в интернет-магазине Панда Электроникс очень довольна. После заказа в Московскую область посылка пришла через день в целости и сохранности аккуратно упакованной. Работает планшет хорошо и быстро, без проблем установились все необходимые программы. Использую для работы, а также вместо навигатора для быстрой ориентировки по городу. Смотрю видео, фотографирую. Для меня важно, что экономно используется зарядка батареи (если, конечно, без надобности не пользоваться различными функциями), да и за полтора-два часа полностью планшет заряжается. Играми я не балуюсь, но сын играл. Прошло уже три недели после покупки, потому с уверенностью посоветую: заказывайте в Панде Электроникс качественные планшеты, телефоны, ноутбуки.

Очень класный телефон

Данила 21 августа, 2015 год
Заказал 3 недели назад себе китайца мейзу, не могу передать вам чувств от телефона, очень крутой, особенно камера под 20 мега пиксель)) и мощный проц.

Быстрая доставка

Ксения 17 августа, 2015 год
Мы живём в эру компьютеризации, что даже телефонами кнопочными пользоваться уже несильно практично. Ведь люблю я и музыку послушать (если в ожидании чего-то), сфотографировать, даже видео снять, ну и хотя бы раз в день в интернете новости почитать. А ещё дети показали, что пользоваться скайпом в любом уголке города удобно через смартфон. Потому купили они мне телефон, а как знаю,... Читать отзыв Мы живём в эру компьютеризации, что даже телефонами кнопочными пользоваться уже несильно практично. Ведь люблю я и музыку послушать (если в ожидании чего-то), сфотографировать, даже видео снять, ну и хотя бы раз в день в интернете новости почитать. А ещё дети показали, что пользоваться скайпом в любом уголке города удобно через смартфон. Потому купили они мне телефон, а как знаю, что заказывали в интернет-магазине Панда Электроникс. Сын уже знаком с этим магазином электроники, покупал в нём планшет. Потому и без проблем быстро оформил заказ, знаю, что оплачивал через карту. Ему понравилось, что в магазине быстро работает доставка. Курьер привёз сыну на работу. Телефон мне нравиться, главное звук хороший и сенсор быстро реагирует на касание.

Компенсировали задержку

Геннадий 9 августа, 2015 год
Нужен был мне смартфон с хорошим звуком, с быстрым реагированием на касание, с доступным выходом в Интернет. Приобрёл себе нужную в наше время вещь в интернет-магазине Панда Электроникс, а посетил его по совету таких же, как и я, покупателей, которые делились впечатлениями от своих покупок. Оформил заказ на сайте, менеджер мне перезвонил, уточнил адрес и день доставки. Пообещали через день... Читать отзыв Нужен был мне смартфон с хорошим звуком, с быстрым реагированием на касание, с доступным выходом в Интернет. Приобрёл себе нужную в наше время вещь в интернет-магазине Панда Электроникс, а посетил его по совету таких же, как и я, покупателей, которые делились впечатлениями от своих покупок. Оформил заказ на сайте, менеджер мне перезвонил, уточнил адрес и день доставки. Пообещали через день доставить, но в тот день, когда ждал свою покупку, мне перезвонили и извинились, что в данный момент такой модели нет на складе. Предложили, если мне удобно, подождать три дня и мне вышлют мой заказ. Я и согласился, чего терять, в компенсацию задержки предложили бесплатную доставку. Так почему бы и нет, где я ещё за такую цену куплю телефон (уже многие интернет-магазины просмотрел). А смартфон мне доставили именно тот, который указал при заказе.

Покупала планшет

Alla 4 августа, 2015 год
Ещё с зимы всё мечтала приобрести планшет, для работы мне его никак не хватало, ноутбук носить громоздко, а вот планшет с десятидюймовым дисплеем то что надо. Весной начала уже серьёзно присматриваться, заметила, что в интернет-магазине Панда Электроникс доступные цены, но планшетов был выбор небольшой. А тут две недели назад решила уже точно купить планшет, замучилась с неудобствами на работе. Зашла... Читать отзыв Ещё с зимы всё мечтала приобрести планшет, для работы мне его никак не хватало, ноутбук носить громоздко, а вот планшет с десятидюймовым дисплеем то что надо. Весной начала уже серьёзно присматриваться, заметила, что в интернет-магазине Панда Электроникс доступные цены, но планшетов был выбор небольшой. А тут две недели назад решила уже точно купить планшет, замучилась с неудобствами на работе. Зашла в Панду Электроникс и была приятно удивленна: выбор планшетов увеличился. Заказала, доставили через день, так слаженно работает доставка, что я и не ожидала, так быстро получить. Теперь я с планшетом, на весь день усиленной работы зарядки хватает, ничего не тормозит, некоторые необходимые программы установила сама, насыщенность цветов устраивает. То что я хотела, то я и купила.

Доверие оправдано

Seriy 29 июля, 2015 год
Решили с братом папе на день рождение новый телефон подарить и ещё и смартфон. У него не было смартфона, но пользоваться умеет, брал у меня и осваивал. Брат свой телефон покупал в Панде Электроникс, потому решили тоже там приобрести. Живём мы в пригороде,Гатчине, ехать, конечно, за заказом желанием не горели, потому заполнили онлайн-форму заказа с доставкой курьером, аккаунт был уже... Читать отзыв Решили с братом папе на день рождение новый телефон подарить и ещё и смартфон. У него не было смартфона, но пользоваться умеет, брал у меня и осваивал. Брат свой телефон покупал в Панде Электроникс, потому решили тоже там приобрести. Живём мы в пригороде,Гатчине, ехать, конечно, за заказом желанием не горели, потому заполнили онлайн-форму заказа с доставкой курьером, аккаунт был уже зарегистрирован, ведь брат покупал. Выбрали смартфон несложный, но с большим экраном. Наш папа любит с нами по скайпу общаться, потому сразу установили ему нужные программные обеспечения, теперь можно связаться в сети в любом месте города. Папуля сразу был ошарашен подарком, что же он будет с ним делать , но освоил, а теперь доволен. С чего следует вывод: интернет-магазину Панда Электроникс доверять можно.

Отличный магазин!

Евгений 24 июля, 2015 год
Отличный магазин,с отличными ценами!Хорошее обслуживание!Купил там смартфон!Всем доволен как слон!Техническая и программная поддержка!(Обновил программное обеспечение бесплатно).Рекомендую!

Первая покупка телефона через интернет

Ван Ваныч 21 июля, 2015 год
Теперешний мой телефон первый, который был купленный в интернет-магазине. Коллеги почти все покупки солидные таким способом делают, а посоветовали мне интернет-магазин Панда Электроникс. С опаской немного оформлял заказ, но успокаивал опыт коллег. Я даже зарегистрировался, чтобы сделать покупку. В противоречии моим опасениям всё прошло гладко, и через двенадцать часов курьер доставил мне новый телефон, точнее современный смартфон. Деньги, конечно,... Читать отзыв Теперешний мой телефон первый, который был купленный в интернет-магазине. Коллеги почти все покупки солидные таким способом делают, а посоветовали мне интернет-магазин Панда Электроникс. С опаской немного оформлял заказ, но успокаивал опыт коллег. Я даже зарегистрировался, чтобы сделать покупку. В противоречии моим опасениям всё прошло гладко, и через двенадцать часов курьер доставил мне новый телефон, точнее современный смартфон. Деньги, конечно, отдал наличными при получении. Телефон уже за несколько дней испробовал, понравилось, что батарею держит долго, экран красочный, камера чудо – особенно замедленная съёмка, изображения насыщенные. Куплю только чехол к смартфону, а то иногда в руке скользит.

Бюджетный смартфон

Серёга 16 июля, 2015 год
Зачем переплачивать большие деньги за телефон, если можно купить хороший качественный бюджетный. Может, кому-то не повезло, значит, я вхожу в группу счастливчиков. Купил месяца полтора назад смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и ни разу ещё не пожалел. За те деньги, которые я заплатил, телефон супер. Камерой можно снимать не только на солнце, а и при искусственном свете, снимки получаются идеальными,... Читать отзыв Зачем переплачивать большие деньги за телефон, если можно купить хороший качественный бюджетный. Может, кому-то не повезло, значит, я вхожу в группу счастливчиков. Купил месяца полтора назад смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и ни разу ещё не пожалел. За те деньги, которые я заплатил, телефон супер. Камерой можно снимать не только на солнце, а и при искусственном свете, снимки получаются идеальными, реальными. Пробовал снимать видео, при воспроизведении погрешностей не заметил. Балуюсь иногда играми, так и здесь у меня нареканий нет, шустрячком откликается. Оперативной памяти на 512МБ вроде как маловато, но есть ещё встроенная память, и мне пока всё хватает.
Интернет-магазин Панда-Электроникс
Интернет-магазин Панда Электроникс предлагает купить телефоны самых известных марок по низким ценам в Санкт-Петербурге. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов таких популярных марок как Apple, Samsung, Nokia, LG, HTC и многих других. Кроме всего этого, магазин, так же, предлагает купить недорогие телефоны - копии популярных брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
Телефон: (812) 910-96 38